Обиженные владельцы ПК бонусом получат версию с самой детализированной графикой, разница по четкости картинки PS3 и ПК будет как между Ютуб 360 и Ютуб 720. Если сказать коротко по графике это будут две разные игры с визуальной разницей в 5-10 лет
Навряд ли. Прикрутят пару корявых свистоперделок типа бонус для ПК. Дальше в ход пойдут модеры с вырвыглазными модами.
Уже есть видео-сравнения PS3 и PS4 - разница по детализации огромная.
Причём здесь ПС3 и 4, если мой пост в сомнениях для ПК. На самом деле пока ничем не подтверждёная инфа, так что только догадки. Как и цена в 500-1000р.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.05.2011 Откуда: Казань
grom9000 писал(а):
Обиженные владельцы ПК бонусом получат версию с самой детализированной графикой и более наполненным городом, а также улучшенными разрушениями авто. Разница по четкости картинки PS3 и ПК будет как между Ютуб 360 и Ютуб 720. Если сказать коротко по графике это будут две разные игры с визуальной разницей в 5-10 лет )))
А на Пк это раньше патчем называли.
_________________ Война внутри. Война снаружи.Бесконечная война. (Ли Лайтнер) VS When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace(HENDRIX)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2011 Откуда: Кривий Рiг UA Фото: 1
SMA писал(а):
чтоб на пк было выгодно выпускать игрухи, и забили на ущербные консоли
Убийсофт вот считают, что выгодно, и даже забили на ущербные консоли, и А...сасин 4 не выйдет на старом поколении. А Рокстар могут смело отравляться к Сони в рабство, точить эксклюзивы, банда криворуких индусов
zeka456 писал(а):
и это с учетом того, что в мире реализовано 80млн приставок.
150 млн, по идее, и ПС3 и бокс360. Но большинство из них перепрошили и половина сгорели.
_________________ По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif
choco поиграть то поиграли, но все же интересно помимо дальности прорисовки(надеюсь смогут заполнить сполна и в сис. треб. сделают минимум 6 гигов оперативы и минимум 3 видеопамяти) и поддержки 4к Будут ли продвинутые эффекты сглаживания и.т.п.? Что касается Рокстар, могли бы и одиночку пока выпустить на ПК, а потом за онлайн бабос за оптимизацию отпить!
_________________ B550Elite/Ryzen9/SapphireRX5700Pulse/32gbE-Die/2x512NVMESSD/OCZ700W Подробнее в профиле
Аналитики считают, что продажи Grand Theft Auto V на Xbox One и PS4 померкнут в сравнении с продажами на Xbox 360 и PS3
Вот только выпустите ПК версию и я вам гарантирую забитые каналы связи Московских и подмосковных провайдеров p2p траффиком. А если без шуток, то жду с нетерпением ПК версию GTA 5. В консоль версию играйте сами.
_________________ |i7-3770K@4.7Ghz при 1.280v| |ASRock Z77 OC Formula| |AORUS GTX 1080 Ti Waterforce Xtreme Edition| |DDR3-2400 G.Skill TridentX F3-2400C10D-16GTX 2x8|
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.02.2014 Откуда: Норильск
Frost писал(а):
Не-а:
ТоварищЪ grom9000 имеет ввиду ролик, сделанный фанатами, а не заявление рокстаров в котором говорилось об изменениях )) мне честно впадлу его искать, но там была ссыль на форум рокстаров и я помню как читал там тоже самое
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения