Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 35 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
grom9000 писал(а):
Обиженные владельцы ПК бонусом получат версию с самой детализированной графикой, разница по четкости картинки PS3 и ПК будет как между Ютуб 360 и Ютуб 720. Если сказать коротко по графике это будут две разные игры с визуальной разницей в 5-10 лет

Навряд ли. Прикрутят пару корявых свистоперделок типа бонус для ПК. Дальше в ход пойдут модеры с вырвыглазными модами.

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / KFA2 RTX4090 /
G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / CustomWater



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2013
SK.art писал(а):
жду не дождусь эксклюзивной версии торрент-эдишен на РС)

Не найдешь 500-1000р на одну из лучших игр с открытым миром и хорошим сетевым режимом?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Frost писал(а):
Навряд ли. Прикрутят пару корявых свистоперделок типа бонус для ПК. Дальше в ход пойдут модеры с вырвыглазными модами.

Уже есть видео-сравнения PS3 и PS4 - разница по детализации огромная. Как ютуб 360 и 720.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
grom9000 писал(а):
Уже есть видео-сравнения PS3 и PS4 - разница по детализации огромная.

Причём здесь ПС3 и 4, если мой пост в сомнениях для ПК. На самом деле пока ничем не подтверждёная инфа, так что только догадки. Как и цена в 500-1000р.

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / KFA2 RTX4090 /
G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / CustomWater


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2014
Откуда: Норильск
Frost писал(а):
На самом деле пока ничем не подтверждёная инфа

В заявлениях об обновлении игры была инфа сразу о XO, PS4, PC... да и платформа грубо говоря у них одна

_________________
i7/1070/16Gb/RM650/FDR4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Mephisto писал(а):
В заявлениях об обновлении игры была инфа сразу о XO, PS4, PC... да и платформа грубо говоря у них одна

My bad... Там в посте было про разницу между ПК и ПС3, а я про ПК и ПС4.

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / KFA2 RTX4090 /
G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / CustomWater


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2014
Откуда: Норильск
Frost писал(а):
Там в посте было про разницу между ПК и ПС3

Нет, там чётко было написано об улучшениях на перечисленных платформах :)

_________________
i7/1070/16Gb/RM650/FDR4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Mephisto писал(а):
Нет, там чётко было написано об улучшениях на перечисленных платформах

Не-а:
grom9000 писал(а):
Разница по четкости картинки PS3 и ПК

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / KFA2 RTX4090 /
G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / CustomWater


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2011
Откуда: Казань
grom9000 писал(а):
Обиженные владельцы ПК бонусом получат версию с самой детализированной графикой и более наполненным городом, а также улучшенными разрушениями авто.
Разница по четкости картинки PS3 и ПК будет как между Ютуб 360 и Ютуб 720. Если сказать коротко по графике это будут две разные игры с визуальной разницей в 5-10 лет )))

А на Пк это раньше патчем называли.

_________________
Война внутри. Война снаружи.Бесконечная война. (Ли Лайтнер)
VS
When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace(HENDRIX)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
SMA писал(а):
чтоб на пк было выгодно выпускать игрухи, и забили на ущербные консоли
Убийсофт вот считают, что выгодно, и даже забили на ущербные консоли, и А...сасин 4 не выйдет на старом поколении. А Рокстар могут смело отравляться к Сони в рабство, точить эксклюзивы, банда криворуких индусов
zeka456 писал(а):
и это с учетом того, что в мире реализовано 80млн приставок.
:-) 150 млн, по идее, и ПС3 и бокс360. Но большинство из них перепрошили и половина сгорели.

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2005
Откуда: Бутово
да это и логично.........все уже поиграли.........тем более, что на Плойке нормальная графика.

_________________
OVERCLOCKING. Just Do It
Team MXS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2009
choco поиграть то поиграли, но все же интересно помимо дальности прорисовки(надеюсь смогут заполнить сполна и в сис. треб. сделают минимум 6 гигов оперативы и минимум 3 видеопамяти) и поддержки 4к
Будут ли продвинутые эффекты сглаживания и.т.п.?
Что касается Рокстар, могли бы и одиночку пока выпустить на ПК, а потом за онлайн бабос за оптимизацию отпить!

_________________
B550Elite/Ryzen9/SapphireRX5700Pulse/32gbE-Die/2x512NVMESSD/OCZ700W
Подробнее в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2012
Цитата:
Аналитики считают, что продажи Grand Theft Auto V на Xbox One и PS4 померкнут в сравнении с продажами на Xbox 360 и PS3

Вот только выпустите ПК версию и я вам гарантирую забитые каналы связи Московских и подмосковных провайдеров p2p траффиком. :lol:
А если без шуток, то жду с нетерпением ПК версию GTA 5. В консоль версию играйте сами.

_________________
|i7-3770K@4.7Ghz при 1.280v|
|ASRock Z77 OC Formula|
|AORUS GTX 1080 Ti Waterforce Xtreme Edition|
|DDR3-2400 G.Skill TridentX F3-2400C10D-16GTX 2x8|


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2014
Откуда: Норильск
Frost писал(а):
Не-а:

ТоварищЪ grom9000 имеет ввиду ролик, сделанный фанатами, а не заявление рокстаров в котором говорилось об изменениях :))) мне честно впадлу его искать, но там была ссыль на форум рокстаров и я помню как читал там тоже самое

_________________
i7/1070/16Gb/RM650/FDR4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
Misteri19 писал(а):
конечно впустую, это ж не то что можно выкурить или выбухать

Ну я сочувствую тебе, если твои деньги тратятся лишь на то, что можно выкурить и выбухать. У меня иное вкладывание денег и в разы разумнее


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
lSerega92l писал(а):
Ну я сочувствую тебе, если твои деньги тратятся лишь на то, что можно выкурить и выбухать. У меня иное вкладывание денег и в разы разумнее

Ходят слухи, что ты малость не догнал что имелось ввиду.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 35 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan