Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.07.2010 Откуда: Москва
TheRock666 писал(а):
После выхода Win 8 это стали не единичные а массовые сносы, даже люди не шарящие в ПК просят откатить их ноуты на Win 7
Win 8.1 - это первая ОС, которая не требует установки драйверов на ноутбуки. Всё ставит сама (кроме экзотических картоводов и 3G-модемов). На ноутбуках работает быстрее, чем 7-ка, кстати (понятно, что и та, и другая на SSD).
diman5566 писал(а):
эта дрянь, кароч комп в танках глюкал, перезагружался а винда сама (САМА!) сбрасывала все данные с диска С на заводские.
"Обнуление" возможно только с согласия пользователя. И только если 8-ке не удалось восстановиться или откатиться к точке восстановления (или их не было).
diman5566 писал(а):
в общем уже в 10 году не было ноутов на хп. увы. 4 года назад.
Вообще-то, с 1 квартала 2008 года. Но до 4 квартала можно было обменять ОС с Висты на XP у многих вендоров по спец. программе. На нетбуки ASUS EEEpc ставили XP SP3 32-bit только, до 2010 года как раз.
TheRock666 писал(а):
Ну и бред! Лучше уж откатывалась бы к последней рабочей точке восстановления, а она все удаляет под чистую. Спасибо за инфу буду знать
Никто не мешает выбрать точку восстановления.
TheBeast1590 писал(а):
Или берёшь один из последних МакБуков и радуешься жизни.
Зашкварен твой МакБук! Настоящие мужики берут Dell и LifeBook.
как обычно все сводится к теме какая поганая эта ваша вин 8. ставил на 2 ноута, отключал метро и возвращал меню Пуск. Все очень довольны, говорят очень шустрая по сравнению с семеркой. Глюков никаких.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения