Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 22 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2010
Откуда: Москва
TheRock666 писал(а):
После выхода Win 8 это стали не единичные а массовые сносы, даже люди не шарящие в ПК просят откатить их ноуты на Win 7

Win 8.1 - это первая ОС, которая не требует установки драйверов на ноутбуки. Всё ставит сама (кроме экзотических картоводов и 3G-модемов).
На ноутбуках работает быстрее, чем 7-ка, кстати (понятно, что и та, и другая на SSD).

diman5566 писал(а):
эта дрянь, кароч комп в танках глюкал, перезагружался а винда сама (САМА!) сбрасывала все данные с диска С на заводские.

"Обнуление" возможно только с согласия пользователя. И только если 8-ке не удалось восстановиться или откатиться к точке восстановления (или их не было).

diman5566 писал(а):
в общем уже в 10 году не было ноутов на хп. увы. 4 года назад.

Вообще-то, с 1 квартала 2008 года. Но до 4 квартала можно было обменять ОС с Висты на XP у многих вендоров по спец. программе. На нетбуки ASUS EEEpc ставили XP SP3 32-bit только, до 2010 года как раз.

TheRock666 писал(а):
Ну и бред! Лучше уж откатывалась бы к последней рабочей точке восстановления, а она все удаляет под чистую. Спасибо за инфу буду знать

:facepalm:
Никто не мешает выбрать точку восстановления.

TheBeast1590 писал(а):
Или берёшь один из последних МакБуков и радуешься жизни.

Зашкварен твой МакБук!
:D
Настоящие мужики берут Dell и LifeBook.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
как обычно все сводится к теме какая поганая эта ваша вин 8.
ставил на 2 ноута, отключал метро и возвращал меню Пуск. Все очень довольны, говорят очень шустрая по сравнению с семеркой. Глюков никаких.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 22 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan