Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 53 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2011
Откуда: ТаганYork
Фото: 2
самая ожидаемая игра в моей жизни

_________________
Люди очень боятся менять свой привычный мирок. Им проще поверить в ложь, которая поддерживает его существование, чем в правду, которая его разрушит.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2012
Откуда: Compton
Фото: 17
OLD Hunter писал(а):
У вас просто комплексы какие-то или железо не тянет и все тормозит ну или дикое фанатсво гта и подгорает

это у вас комплексы,если вам понравилась эта бездушная поделка,у меня железо то уровнем повыше,посмотрим как у вас лагать 5 часть будет :haha:

_________________
PC WITHOUT OVERCLOCKING - NON PC | MY MIND AND MY GUN IT'S ALL THAT I GOT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
OLD Hunter писал(а):
Пока что WD остается самой передовой в плане графики из игр в открытом мире(из тех что с городом и машинками). Так что не надо ляля, нарисовано шикарно, а в ночное время и в дождь вообще не имеет конкурентов.

Согласен, графика на ультре отличная
Miki_Sambrero писал(а):
В гта4 играл 1920*1200 на радеоне 4770, все настройки мах кроме теней.


Лучше не вспоминать гта4. Это пример наикривейшего портирования с кучей багов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
aisuite писал(а):
это у вас комплексы,если вам понравилась эта бездушная поделка,у меня железо то уровнем повыше,посмотрим как у вас лагать 5 часть будет

Неее, у вас :lol: Железо из разряда 4 ядра 4 гига и игровые видеокарты :D Ультра тектуры то но не тянет из-за двух гигов
А гта 5 у меня опять будет летать как и WD на высоких, а основная масса опять ультру накрутит и будет плеваться на оптимизацию. При этом ультра от высоких видна только если под лупой разглядывать.
В 5-й части там нечему лагать ибо двигло MP3 и там была отличная оптимизация и летала игра на любой ведре.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2012
Откуда: Compton
Фото: 17
:facepalm:
OLD Hunter писал(а):
В 5-й части там нечему лагать ибо двигло MP3 и там была отличная оптимизация и летала игра на любой ведре.

ага,посмотрим как твое ведро взорвется при выходе :lol:

_________________
PC WITHOUT OVERCLOCKING - NON PC | MY MIND AND MY GUN IT'S ALL THAT I GOT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2012
OLD Hunter писал(а):
Пока что WD остается самой передовой в плане графики из игр в открытом мире(из тех что с городом и машинками). Так что не надо ляля, нарисовано шикарно, а в ночное время и в дождь вообще не имеет конкурентов.

ты ролик гта5 вообще смотрел? посмотри, где ночь и дождь, твой вд отсосал по полной в плане графики.

OLD Hunter писал(а):
В 5-й части там нечему лагать ибо двигло MP3 и там была отличная оптимизация и летала игра на любой ведре.

а ничего, что MP3 это коридорный шутан с комнатами 4х4 метра и 5 врагами? а в гта5 весь город, где перед тобой будет стоять 20 машин, которые нужно детализировано отрисовать + взаимодействие с физикой, 20 прохожих и т.д. если для мп3 достаточно было 2 ядерного процессора, то для гта5 понадобится, как минимум 4 ядра, причем игра явно сможет хорошо использовать более 6 ядер.

Вся обработка физики у пэка будет лежать на процессоре, поэтому готовим процессоры, братья. Кстати, если слух насчет Mantle подтвердится, то амд видеокарты даже с мощным процессоромами получат доп. фпс.

_________________
MSI Gaming Titan 62VR 6RD Dominator | i7 6700HQ | 16GB DDR4 | GTX 1060 6GB | SSD Plextor 512GB M8SeG | SSHD Seagate FireCuda 2TB


Последний раз редактировалось zeka456 05.11.2014 17:40, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2014
Фото: 1
OLD Hunter писал(а):
Неее, у вас Железо из разряда 4 ядра 4 гига и игровые видеокарты Ультра тектуры то но не тянет из-за двух гигов

У него вообще-то 7850 в кроссе, а у Вас всего лишь одна R9 270, так что Вы ошибаетесь.

_________________
AMD+Intel+Nvidia=♥


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
aisuite писал(а):
ага,посмотрим как твое ведро взорвется при выходе

:haha: :ok:
zeka456 писал(а):
ты ролик гта5 вообще смотрел? посмотри, где ночь и дождь, твой вд отсосал по полной в плане графики.

Конечно посмотрел, отражения блики убогие, намного хуже WD. А ты что там такого увидел, что оно тебе показалось-то лучше? :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
tolstyitrol писал(а):
У него вообще-то 7850 в кроссе, а у Вас всего лишь одна R9 270, так что Вы ошибаетесь.

И? Он на своих 7850 все равно не может ультра текстуры врубить, т.к всего 2 гига видеопамяти. Толку что он остальные параметры на ультру выкрутит, там отличия под лупой не видно, в отличие от текстур ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2012
OLD Hunter писал(а):
А ты что там такого увидел, что оно тебе показалось-то лучше?

я увидел некстген и выглядит это покрасивее вотч догс, прошу заметить, что это убогие консоли. на пэка еще будет тысяча настроек.

да и вотч догс днем выглядит ужасно, даже порой удивляешься, как это дерьмо на максах умудряется лагать при поездке на машине. включаешь минимальные настройки и это дерьмо все равно лагает при поездке на машине, вот где ужасная оптимизация. ну а про физику всего вообще молчу.

_________________
MSI Gaming Titan 62VR 6RD Dominator | i7 6700HQ | 16GB DDR4 | GTX 1060 6GB | SSD Plextor 512GB M8SeG | SSHD Seagate FireCuda 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2012
Откуда: Compton
Фото: 17
OLD Hunter писал(а):
И? Он на своих 7850 все равно не может ультра текстуры врубить, т.к всего 2 гига видеопамяти. Толку что он остальные параметры на ультру выкрутит, там отличия под лупой не видно, в отличие от текстур

никто пока не знает,сколько будет потреблять видеопамяти сабж,так что я бы пока не делал таких заявлений,хотя я сам не исключаю,что даже в fullHD потребление видеопамяти со сглаживанием может превысить 2-3 гб видеопамяти.если мне вдруг не хватит - я побегу сразу в магазин :D

_________________
PC WITHOUT OVERCLOCKING - NON PC | MY MIND AND MY GUN IT'S ALL THAT I GOT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2012
aisuite писал(а):
никто пока не знает,сколько будет потреблять видеопамять сабж,так что я бы не делал таких заявлений,хотя я сам не исключаю

2008 год гта4 -
#77


aisuite писал(а):
что даже в fullHD потребление видеопамяти со сглаживанием может превысить 2-3 гб видеопамяти

100% 2гб не хватит. Хуанг и АМД постарается, чтобы игра потребляла 4гб видеопамяти на максах или даже больше, чтобы продавать свои флагманы. Так Sony и Microsoft постарались уже 2 раза, сначала они отодвинули выход пэка версии на 1 год, а затем опять заплатили рокстарам, чтобы они выпустили пэка версию в феврале. А под новый год очень хорошо будут бандлы пс4 + гта5 продаваться или хуан. Рокстар наверно уже окупили 50раз порт пэка версии.

_________________
MSI Gaming Titan 62VR 6RD Dominator | i7 6700HQ | 16GB DDR4 | GTX 1060 6GB | SSD Plextor 512GB M8SeG | SSHD Seagate FireCuda 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
zeka456 писал(а):
я увидел некстген и выглядит это покрасивее вотч догс, прошу заметить, что это убогие консоли. на пэка еще будет тысяча настроек.

В чем конкретно ты его увидел? Если сравнивать с WD, т.е ночной город в дождь там и здесь.
zeka456 писал(а):
да и вотч догс днем выглядит ужасно, даже порой удивляешься, как это дерьмо на максах умудряется лагать при поездке на машине. включаешь минимальные настройки и это дерьмо все равно лагает при поездке на машине, вот где ужасная оптимизация. ну а про физику всего вообще молчу.

Отлично выглядит, днем похуже чем ночью конечно. На максималках лагает, т.к не хватает видеопамяти, очевидно же. На 290 или 970/980 c 4 гигами ничего не фризит и не лагает.
У меня же на высоких ничего не лагает и не фризит :-P , у вас почему-то на минималках все тормозит. Наверное из-за проца...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2014
Фото: 1
OLD Hunter писал(а):
На максималках лагает, т.к не хватает видеопамяти, очевидно же

Ну не знаю, на моей GTX 760 с 2 гб не лагало ничего после того как я отключил виртуальную память в винде. Эти криворукие индусы зачем-то игру запихивали в виртуалку, хотя оперативка была свободна.
А по графике - днем картинка просто ужасна, уровень 2006 года.

_________________
AMD+Intel+Nvidia=♥


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
tolstyitrol писал(а):
Ну не знаю, на моей GTX 760 с 2 гб не лагало ничего после того как я отключил виртуальную память в винде. Эти криворукие индусы зачем-то игру запихивали в виртуалку, хотя оперативка была свободна.

Максималки можно только на 4Гб видеопамяти юзать, т.к там потребление 3,5 Гига по-моему. На остальном железе будут фризы.
tolstyitrol писал(а):
А по графике - днем картинка просто ужасна, уровень 2006 года.

Не говори такого больше никому. :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2012
OLD Hunter писал(а):
Не говори такого больше никому.

где графон то?
#77

_________________
MSI Gaming Titan 62VR 6RD Dominator | i7 6700HQ | 16GB DDR4 | GTX 1060 6GB | SSD Plextor 512GB M8SeG | SSHD Seagate FireCuda 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2012
Откуда: Compton
Фото: 17
zeka456
посмотрим,если не хватит - придется обзавестись gpu с большим кол-вом памяти на борту :-)

_________________
PC WITHOUT OVERCLOCKING - NON PC | MY MIND AND MY GUN IT'S ALL THAT I GOT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2012
OLD Hunter писал(а):
На 290 или 970/980 c 4 гигами ничего не фризит и не лагает.

Мы наверно живем в разных мирах, лично я опять вижу тормоза при поездке на авто в этом видео

может для вас 26фпс это не тормоза?

_________________
MSI Gaming Titan 62VR 6RD Dominator | i7 6700HQ | 16GB DDR4 | GTX 1060 6GB | SSD Plextor 512GB M8SeG | SSHD Seagate FireCuda 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
zeka456 писал(а):
где графон то?

тут
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2012
OLD Hunter
почему вас так задевает упоминание ватч догс? вам она понравилась?

_________________
MSI Gaming Titan 62VR 6RD Dominator | i7 6700HQ | 16GB DDR4 | GTX 1060 6GB | SSD Plextor 512GB M8SeG | SSHD Seagate FireCuda 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
zeka456 писал(а):
Мы наверно живем в разных мирах, лично я опять вижу тормоза при поездке на авто в этом видео

Intel Core i7 - 4790K @ 4500Mhz, V 1.180
MSI Gaming R9 290, Stok
MAX + MSAA x4

Где тут тормоза?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 53 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan