Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 29 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
Цитата:
Во всяком случае это решающий момент, который был и раньше.

Раньше не было зависимости от облаков, сервисов и т.д.
Каждый телефон был прост и выезжали на дизайне, ходах и т.д.
Сейчас это тупо кирпич с экраном и окно в мир поставщика ОС.

Да Симбиан был крут как самодостаточная ОС. Но с сервисами эппл и гугл ее было не тягаться.

Цитата:
Расход батарейки и её объём, чтоб в инете посидеть хотя бы больше часа.

Даже у меня N5 с LTE садится не за час.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Откуда: Москва
Хорошая шутка, смешно.

Говорят, когда вышел самый первый iPhone, в головной офис Нокии доставили их ящик чтобы изучить ну и т.д., а один из директоров дал его своей 4-летней дочери. Она сразу разобралась как им пользоваться и в тот же вечер сказала "я буду спать вместе с этим волшебным телефончиком". Устами младенца истина глаголит...

Согласен с evsapelkin, Нокии надо было не изобретать велосипед, а отбросить понты и идти на поклон к Google. Но похоже финны как обычно перепились русской водки и все мы видим что из этого вышло.

_________________
1200W CM Gold | Z390 | i7 8700K@4400mHz | 32GB 3600 Patriot | Palit GTX1080Ti | Creative SBX G6 | Win10Prox64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
Ну как раз кнопочные с фонариком были очень надёжные и долго
держали батареи.

я бабушке купил. садится через 1.5 недели. вообще не трогаю.
мой андроид смарт тоже стока лежит. если не трогать

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Очередная прямая экзальтированная ложь. Побейся головой об угол в
качестве святого свидетельства своей веры.

у меня на протяжении 4.5 лет были смартфоны нокии на симбиан.
и таки они перезагружались. все из личного опыта.

если отрицаете то почему.

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2008
diman5566 писал(а):
я бабушке купил. садится через 1.5 недели. вообще не трогаю.мой андроид смарт тоже стока лежит. если не трогать

Купи бабушке Филипс ксениум и увидишь как телефон можно месяц не заряжать причем с двумя сим. Разговор про простой телефон, не смартфон. Там кстати тоже будет фонарик и цена не дороже китайской нокии.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2010
Откуда: Владивосток
diman5566 писал(а):
если отрицаете то почему.

Вообще-то я решил, что речь про современные "уже-типа-почти-не Нокии" на WP. Но если вы про Нокии на симбе, то у меня из них только E-71 был (как был - он и не делся никуда, есть значит, впрочем у меня ещё 113 есть, и там тоже Симба, как я понимаю, но только "ояень глубоко"), так на нём тоже никаких перезагрузов особых не было/нет. Единственно что батарея сдохла. А вот качество сборки на высоте (даже не Китай, о как), хотя я его и ухрюкал в конец (вот думаю всё корпус поменять, да руки не доходят).

Но да, слышал, что сенсорные модели на Симбе ругали сильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
3й симба вполне нормально работал на сенсоре. N8 вообще один из лучших последних смартов Нокии.
Жалко железо быстро устарело и поддержку свернули. А камера так до сих пор одна из лучших.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
у меня последний из нокий был е90
сменил три батареи и ниодной качественной так и не купил. три месяца и вздувается.

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Москва
Kuja писал(а):
N8 вообще один из лучших последних смартов Нокии.


Тормозил, глючил, а после обновления до Belle вообще треш и угар.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
люмии конечно совсем другие нокии.

но помните об самой знаменитой нокии 920 сколько было жалоб?
да их кучи были. телефон просто умирал и не включался.
а то и требовал дисковод кароч)))
все это было тут в новостях.

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 29 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan