Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 33 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
Все равно первая халва была действительно фурор был.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2003
Откуда: Москва
Фото: 2
Egik72-2 писал(а):
Все равно первая халва была действительно фурор был.

К сожалению, только для своего времени.

На данный момент, это просто коридорный шутер с обильными скриптовыми сценами и мега-аццкими спецназовцами.

_________________
Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2013
Egik72-2 писал(а):
Все равно первая халва была действительно фурор был.

Согласен HL2 хорош но первый малость да лучше со скидкой на время конечно по графе.

_________________
*4670*CNPS10X Performa*ASUS B85-PLUS*16Gb*Crucial MX100*уши ATH-M50X*GTX1066 SJS*Zalman Z12 Plus*Corsair RM 650W*Creative ae-9pe*IiyamaX2483HSU*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2013
Откуда: ДНР
Sonic-Chainik писал(а):
К сожалению, только для своего времени.

А что сейчас можно сопоставить по интересности Халве первой и второй? Каловдути, которые совсем не шутер и играя в них борешься с зевотой? Или Wolfenstein, который в целом не плох, но забылся сразу после прохождения?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2011
Откуда: оттуда
Основная фишка HL2 - необычная игровая вселенная Виктора Антонова и грави-пушка. По крутизне графики HL2, который вышел уже после Doom3, ничего особенного собой не представлял


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2011
Дум 3 , Налява 2 , Фаркрай - это шедевры которые и сейчас не кто практически не превзошел . И сейчас запускаю иногда их , вспомнить молодость и достойные игры ради которых покупались лицензии и топовое железо . Жду Дум 4 и Наляву 4 , ас Фаркраем что то перемутили , посмотрим что с 4 будет .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Питер
Прочитал Half-Life, сердце забилось чаще, дочитал "2 исполнилось 10 лет", понял что это не про 3 часть, жаль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2008
Откуда: Saint-Peterburg
Фото: 3
Xerxess писал(а):
и в модельках использовалось столько полигонов, сколько нигде не было.

сразу вспомнился руль катера, в котором полигонов 10 было, и однородная мазня-текстура. Лицевая анимация была хороша, но в Doom 3 тоже всё хорошо было с этим (хотя там мало людей было, только в начале).

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Sonic-Chainik писал(а):
На данный момент, это просто коридорный шутер с обильными скриптовыми сценами и мега-аццкими спецназовцами.


наверно большинство шутеров так можно охарактеризовать.

_________________
Диванный критик.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Откуда: Стольный Град
Главное, чтобы с 3-й частью не получилось так, как с Duke Nukem 3D и его продолжением под названием Forever - что фанаты ждут 12 лет, а потом получают какую-то хрень.
Не понятно, чего ждёт Valve - DX12?

_________________
4-ех фаз хватает, что бы разогнать !!!8-ми ядерный!!! райзен до 3.8-3.9
Lopos, 13.10.2017


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
TheRock666 писал(а):
Физика была нормальная, но там был обычный хавок чуть доработанный, он уже много где применялся. Она была именно распиаринная, все время до выхода игры Вальв именно физикой хвастался, а когда игра вышла там во время прохождения физика была показушная, специально заставляли брать предметы и т.д. Даже в то время хоть и был ребенком, но это было заметно

В ХЛ2 была революционная физика. Одна из основных фишек игры. Само собой, разработчики часто делали на неё упор в решении всяких задачек. Само собой, физика была чуть ли не самым распиаренным элементом игры. А что было в думе? Распиаренный графон, который не видно за темнотой?
Y0! писал(а):
Не понятно, чего ждёт Valve - DX12?

Стимкоробки и OGL NG.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2011
Откуда: оттуда
Beta Version писал(а):
В ХЛ2 была революционная физика.

Обыкновенный Havok, только обновленный. Характерная узнаваемая черта - боты-куклы с тряпочными ногами и руками, как в Painkiller. Там не физика была революционная, а хорошо продуманная разрушаемость. Разлетающиеся в щепки ящики, коробки, куски стен и т.п. + взаимодействие между множеством разных предметов, а также декали и деформации на стенах, которые не исчезали. Вот это была фишка, такого до HL2 еще не было


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
Ну то есть она была революционная.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2013
Еслиб я был на месте Гейба - никогда бы не выпустил HL3 ибо народ от него СЛИШКОМ много ждет и что не выпусти - все зальют калом, каждый по своей причине.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 33 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan