Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 27.12.2012 Откуда: Питер
могу бесплатно подсказать пеар-отделу Леновы одного популярного персонажа для рекламной компании - его светлый лик с телефоном наперевес на билбордах поможет с продажами
_________________ 05.01.2006 - 12.06.2010, зверски замучен демиургами в подвалах администрации
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.06.2005 Откуда: Ленинград
Bozo писал(а):
ребята, месяц пройдет и в январе Xperia Z4 с 810 снапом и 4Гб памяти выйдет. Ну какая Turbo топовая? На 1 месяц? Вы ее купить не успеете
Моторола есть уже сейчас самый мощный смарт на рынке и батарейка почти 4000мах. Дорого, это да, хотя в пересчете на у.е. будет наравне с прошлым флагманом DROID Maxx, на момент его выхода в 13м году. AMOLED 5,2 2560 х 1440 точек (565 ppi) Snapdragon 805 2,7 ГГц. 20.7 megapixels камера. 3 гига памяти. (Ну да, не 4, какая жалость)
А если к этому прибавить фишки моторолы вроде качества связи и динамиков, актив дисплей и тд., то ничего другого и не надо. Вот бы только влагозащиту добавили, это было бы прекрасно.
Чё? Во первых есть Note 4 и LGG3, которые на равне с этой моторолой, во вторых Meizu MX4 на новом 8 ядерном MTK даже мощнее. С каких пор эта моторола самый мощный смарт на рынке?
DaydreameR писал(а):
Вот бы только влагозащиту добавили
Влагозащита как раз есть, по крайней мере от дождя и брызг
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения