Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 25 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2012
Откуда: Питер
могу бесплатно подсказать пеар-отделу Леновы одного популярного персонажа для рекламной компании - его светлый лик с телефоном наперевес на билбордах поможет с продажами :old_smile:

_________________
05.01.2006 - 12.06.2010, зверски замучен демиургами в подвалах администрации



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2005
Откуда: Ленинград
Bozo писал(а):
ребята, месяц пройдет и в январе Xperia Z4 с 810 снапом и 4Гб памяти выйдет. Ну какая Turbo топовая? На 1 месяц? Вы ее купить не успеете

Моторола есть уже сейчас самый мощный смарт на рынке и батарейка почти 4000мах. Дорого, это да, хотя в пересчете на у.е. будет наравне с прошлым флагманом DROID Maxx, на момент его выхода в 13м году.
AMOLED 5,2 2560 х 1440 точек (565 ppi)
Snapdragon 805 2,7 ГГц.
20.7 megapixels камера.
3 гига памяти. (Ну да, не 4, какая жалость)

А если к этому прибавить фишки моторолы вроде качества связи и динамиков, актив дисплей и тд.,
то ничего другого и не надо. Вот бы только влагозащиту добавили, это было бы прекрасно.

_________________
пу пу пу...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
DaydreameR писал(а):
самый мощный смарт на рынке

Чё? Во первых есть Note 4 и LGG3, которые на равне с этой моторолой, во вторых Meizu MX4 на новом 8 ядерном MTK даже мощнее. С каких пор эта моторола самый мощный смарт на рынке?
DaydreameR писал(а):
Вот бы только влагозащиту добавили
Влагозащита как раз есть, по крайней мере от дождя и брызг


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Imperium of Man
Фото: 0
Bozo писал(а):
даже мощнее

Что такое "мощный смарт"? Что подразумевается? Может быть какое-то другое определение подойдёт лучше?

_________________
"Но если мы отступим, то санкции не успеют нам помочь." © Rudolf Witzig


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
Haustmyrkr писал(а):
Что такое "мощный смарт"?

надо узнавать у DaydreameR
DaydreameR писал(а):
самый мощный смарт на рынке
, но скорее всего это скорость SoC в тесте Antutu. А в этом тесте среди мобил пока лидирует MX4 на MTK


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 25 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan