где-это? не встречал. Да и разрабы хвалились, что такого не будет, в отличии от второй части, чтоб ее.
Везде, в первой же игровой локе (Внутренние земли) пока не упокоишь лагерь храмовников и оплот магов - они будут спавниться прямо из воздуха, даже в 5 метрах за спиной.
Мишки, там же но в чаще леса - прямо перед фейсом появляются.
_________________ Какой бы ты ни был шериф - всегда найдется индеец, проблемы которого тебя ...
графа и особенно дизайн локаций очень хороши. боевка никудышная совсем. режиссура отстой. музыка невнятная, то ли дело в дао. короче нет чтобы взять постановку диалогов и роликов, боевку, дерево умений и музыку из дао и завернуть это в новый движок.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.07.2007 Откуда: Гагры
Системки отвратительные , DirectX11 означает что я не куплю эту игру потому что авторы не осилили OpenGL 4.5 или Mantle. Принципиально не плачу за то что не идёт на линукс.
_________________ Помогаю излечится от зависимости к Редмондской продукции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения