Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2011
krestic писал(а):
Macmep писал(а):
бесконечный респавн врагов

где-это? не встречал. Да и разрабы хвалились, что такого не будет, в отличии от второй части, чтоб ее.


Везде, в первой же игровой локе (Внутренние земли) пока не упокоишь лагерь храмовников и оплот магов - они будут спавниться прямо из воздуха, даже в 5 метрах за спиной.

Мишки, там же но в чаще леса - прямо перед фейсом появляются.

_________________
Какой бы ты ни был шериф - всегда найдется индеец, проблемы которого тебя ...



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2013
графа и особенно дизайн локаций очень хороши.
боевка никудышная совсем.
режиссура отстой.
музыка невнятная, то ли дело в дао.
короче нет чтобы взять постановку диалогов и роликов, боевку, дерево умений и музыку из дао и завернуть это в новый движок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2007
Откуда: Гагры
Системки отвратительные , DirectX11 означает что я не куплю эту игру потому что авторы не осилили OpenGL 4.5 или Mantle.
Принципиально не плачу за то что не идёт на линукс.

_________________
Помогаю излечится от зависимости к Редмондской продукции


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2010
смотрю видео по игре - боёвка действительно топорная, аля корейские ммо, печально

_________________
SB 2500k(4600), T-spirit 140, GA-Z77-D3H, 7950(1150),8gb Samsung (2133, 9-10-11-18), 700W ETG ESP-700-14G-P, Seagate Barracuda 7200.14, ST1000DM003


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
dj--alex писал(а):
Принципиально не плачу за то что не идёт на линукс.

Мнение 2% красноглазых геймеров на линуксе, очень важно для разработчиков игр :D

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
dj--alex писал(а):
DirectX11 означает что я не куплю эту игру потому что авторы не осилили OpenGL 4.5 или Mantle

....или что ты не осилил Windows


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2010
Есть мнение, что кое-чего в этой игре не хватает, не знаю даже чего, хотя нет - знаю )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2009
Откуда: Копенгаген
Inomey писал(а):
отрю видео по игре - боёвка действительно топорная, аля корейские ммо, печально

Да такая же боевка как в Ориджинс. Хош от первого лица, хош вид сверху. С паузами и раздачей приказов.

_________________
Понятна мысль моя неглубокая?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan