Не освоила технику скоростного копипаста ещё, наверное.
Про Ctrl+C и Ctrl+V ей еще не рассказывали - она перепечатывала и, безусловно, карандашом в одной руке - иначе ногти сломались бы.
Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
mall писал(а):
алина это лексагон для тех кто не вкурсе....
Тогда, я думаю, что перед написанием новостей под данным ником он облачается во все женское и надевает самый блондинистый парик, дабы полностью войти в образ.
то что свидомые зомби безнаказанно бродят по форумам, это и его недоработка, факт
Зомбоящик меньше смотри и портрет Пукина, висящий над кроватью, сними, может тогда и "свидомые" в адекватных людях с непромытыми мозгами перестанут мерещиться.
Последний раз редактировалось Dex 26.11.2014 23:47, всего редактировалось 1 раз.
Просто накручивают ажиотаж, как это у нас происходит сейчас с гречкой. Ну и соответственно потеряют рынок, все производители заморозили цены в России, ибо потеряют рынок.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.11.2006 Откуда: Планета Земля
kast писал(а):
Зомбоящик меньше смотри и портрет Пукина, висящий над кроватью, сними, может тогда и "свидомые" в адекватных людях с непромытыми мозгами перестанут мерещиться.
[Непромытомозглый адекват mode on]Во всем виноват Путин!!! А еще Путин слил Чернороссию/Фергюсон![/mode off] По теме - да и хрен бы с этими огрызками.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.10.2007 Откуда: Москва Фото: 28
Пластмассовый Айфон 5с с позорнейшими 8 гигами памяти за двадцатку - обалденно!) 6 плюс, с 16ю гигами за 47))) они там что курят вообще?
_________________ Этапы Большого Пути 1997-2017: Voodoo Graphics-Voodoo3 2000-Gf2Ti-5900XT-6600GT-7800GT-8800GTS512-GTX280-580SLI-680SLI-780Ti SLI-980Ti-1080Ti
все производители заморозили цены в России, ибо потеряют рынок.
Ага, сначала подняли (раньше чем огрызок), а потом заморозили. Начальник недавно Ноут 4 от Гнуссмаса в фирменном магазине прикупил - не успел и заплатил на 5 тыс. руб. больше.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.10.2007 Откуда: Москва Фото: 28
kast писал(а):
Ага, сначала подняли (раньше чем огрызок), а потом заморозили. Начальник недавно Ноут 4 от Гнуссмаса в фирменном магазине прикупил - не успел и заплатил на 5 тыс. руб. больше.
Чо за бред, какие еще 5 тысяч? Он стоил 34990, стал 36990. На 2 тысячи подорожал.
_________________ Этапы Большого Пути 1997-2017: Voodoo Graphics-Voodoo3 2000-Gf2Ti-5900XT-6600GT-7800GT-8800GTS512-GTX280-580SLI-680SLI-780Ti SLI-980Ti-1080Ti
Ага, сначала подняли (раньше чем огрызок), а потом заморозили. Начальник недавно Ноут 4 от Гнуссмаса в фирменном магазине прикупил - не успел и заплатил на 5 тыс. руб. больше.
Леново например заморозили цены на уровне 1 бакс 35 рублей, и да, как сказали ниже цена на тот же самый ноте поднялась в среднем на 2000р.
Младший айфон должен стоить 99.999 руб., а старший 199.999. А то уже у каждого второго айфон, не презентабельно как-то. Заодно и на форумах меньше сектантов будет.
_________________ читыри едра восимь гига и иргавая видиокарта восимь гига
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.09.2006 Откуда: Москва Фото: 1
В узбекистане доход еще ниже, предлагаешь им айфоны за 100 долл продавать? Все вопросы к правительству, почему вваливают 50млрд на олимпиаду, вместо развития своей промышленности, а потом из за падения цен на нефть 20-25 долл рубль валится в 1.5 раза. Еще раз, планшет нексус9 стоит 30тыс, смартфон появится в начале 2015, цену сами прикиньте.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения