Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 78 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
Miki_Sambrero писал(а):
местные идиоты не понимают, что следом подорожают все андроиды :lol:

У нексус 9 рекомендованная цена 30 тыс.

китайфоны за юани покупать будем. а идиотам оставим айфоны



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Haustmyrkr писал(а):
Не освоила технику скоростного копипаста ещё, наверное.

Про Ctrl+C и Ctrl+V ей еще не рассказывали - она перепечатывала и, безусловно, карандашом в одной руке - иначе ногти сломались бы.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
mall писал(а):
алина это лексагон для тех кто не вкурсе....

Тогда, я думаю, что перед написанием новостей под данным ником он облачается во все женское и надевает самый блондинистый парик, дабы полностью войти в образ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
NFS-Racer писал(а):
Добавляйте куплет в песне "Спасибо Путину за это"

то что свидомые зомби безнаказанно бродят по форумам, это и его недоработка, факт


Последний раз редактировалось Dex 26.11.2014 23:47, всего редактировалось 1 раз.
3.10 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
william blake писал(а):
то что свидомые зомби безнаказанно бродят по форумам, это и его недоработка, факт

:facepalm: Зомбоящик меньше смотри и портрет Пукина, висящий над кроватью, сними, может тогда и "свидомые" в адекватных людях с непромытыми мозгами перестанут мерещиться.


Последний раз редактировалось Dex 26.11.2014 23:47, всего редактировалось 1 раз.
3.10 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2011
william blake писал(а):
то что свидомые зомби безнаказанно бродят по форумам, это и его недоработка, факт

Ла-ла-ла-ла....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2011
Просто накручивают ажиотаж, как это у нас происходит сейчас с гречкой. Ну и соответственно потеряют рынок, все производители заморозили цены в России, ибо потеряют рынок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.11.2010
Откуда: Москва
Irlander писал(а):
из этой новости можно было сделать 39 новостей - по одной на каждое устройство)


Как вариант :) Отличный комментарий :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Планета Земля
kast писал(а):
Зомбоящик меньше смотри и портрет Пукина, висящий над кроватью, сними, может тогда и "свидомые" в адекватных людях с непромытыми мозгами перестанут мерещиться.

[Непромытомозглый адекват mode on]Во всем виноват Путин!!! А еще Путин слил Чернороссию/Фергюсон![/mode off]
По теме - да и хрен бы с этими огрызками.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: Москва
Фото: 28
Пластмассовый Айфон 5с с позорнейшими 8 гигами памяти за двадцатку - обалденно!)
6 плюс, с 16ю гигами за 47))) они там что курят вообще?

_________________
Этапы Большого Пути 1997-2017: Voodoo Graphics-Voodoo3 2000-Gf2Ti-5900XT-6600GT-7800GT-8800GTS512-GTX280-580SLI-680SLI-780Ti SLI-980Ti-1080Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
A.N.deAd писал(а):
все производители заморозили цены в России, ибо потеряют рынок.

Ага, сначала подняли (раньше чем огрызок), а потом заморозили. Начальник недавно Ноут 4 от Гнуссмаса в фирменном магазине прикупил - не успел и заплатил на 5 тыс. руб. больше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: Москва
Фото: 28
kast писал(а):
Ага, сначала подняли (раньше чем огрызок), а потом заморозили. Начальник недавно Ноут 4 от Гнуссмаса в фирменном магазине прикупил - не успел и заплатил на 5 тыс. руб. больше.

Чо за бред, какие еще 5 тысяч? Он стоил 34990, стал 36990. На 2 тысячи подорожал.

_________________
Этапы Большого Пути 1997-2017: Voodoo Graphics-Voodoo3 2000-Gf2Ti-5900XT-6600GT-7800GT-8800GTS512-GTX280-580SLI-680SLI-780Ti SLI-980Ti-1080Ti


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2012
Откуда: Карелия
Фото: 0


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2014
Откуда: Оттуда
Мне их айфон и даром не нужен!

_________________
THX/SBX TruStudio surround sound effects are better than Creative’s CMSS3D.
Recon3D hardware accelerated THX/SBX TruStudio/CrystalVoice effects.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2007
Откуда: Севастополь
Ой беда... Даже не представляю как теперь жить. Это, безусловно, самая важная новость года.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2011
kast писал(а):
Ага, сначала подняли (раньше чем огрызок), а потом заморозили. Начальник недавно Ноут 4 от Гнуссмаса в фирменном магазине прикупил - не успел и заплатил на 5 тыс. руб. больше.


Леново например заморозили цены на уровне 1 бакс 35 рублей, и да, как сказали ниже цена на тот же самый ноте поднялась в среднем на 2000р.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2010
Младший айфон должен стоить 99.999 руб., а старший 199.999. А то уже у каждого второго айфон, не презентабельно как-то. Заодно и на форумах меньше сектантов будет.

_________________
читыри едра восимь гига и иргавая видиокарта восимь гига


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2010
лохов обувают, теперь продаваны в рашке России будут накручивать не 10 к дерева, а 15.

_________________
SB 2500k(4600), T-spirit 140, GA-Z77-D3H, 7950(1150),8gb Samsung (2133, 9-10-11-18), 700W ETG ESP-700-14G-P, Seagate Barracuda 7200.14, ST1000DM003


Последний раз редактировалось Dex 26.11.2014 23:48, всего редактировалось 1 раз.
3.5 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2005
Откуда: Бутово
у более половины россиян доход ниже 40 тысяч......

_________________
OVERCLOCKING. Just Do It
Team MXS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2010
Как же жить-то теперь, а?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
В узбекистане доход еще ниже, предлагаешь им айфоны за 100 долл продавать? Все вопросы к правительству, почему вваливают 50млрд на олимпиаду, вместо развития своей промышленности, а потом из за падения цен на нефть 20-25 долл рубль валится в 1.5 раза.
Еще раз, планшет нексус9 стоит 30тыс, смартфон появится в начале 2015, цену сами прикиньте.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 78 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan