Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 35 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2003
Откуда: Архангельск,РФ
Фото: 11
JohnRamboRocky писал(а):
win 10 отличная

только в отличии от 8 она неюзабельна на планшете О_о

_________________
Dell Venue 11 pro 7130 | SGS-III | Samsung Gear fit



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2012
Откуда: Москва
antiximik писал(а):
З.Ы. Из десяти машинкофф, находящихся у меня на постоянном попечении, на пяти установлена ХР и на остальных 7

На целых десяти, ух ты, боже мой! Какая у вас огромнейшая статистика. Очень репрезентативно.

А теперь сравните со статистикой StatCounter. По некоторым данным, он считывает useragent (и, соответственно, ОС) с 1,9% от общего числа всех сайтов в интернете...

TheVITALI писал(а):
чего реально не хватает в винде7 - магазина приложений как для виндафона или андроида с возможностью всё обновить одним кликом.

В Windows 8/Windows 8.1/Windows 10 такое есть, но только для Modern App (Metro) приложений...

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
arcon56142 писал(а):
только в отличии от 8 она неюзабельна на планшете О_о

Почему?
Start Menu меняется на Start Screen в настройках...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2007
Откуда: Москва
Smile286 писал(а):
На целых десяти, ух ты, боже мой! Какая у вас огромнейшая статистика. Очень репрезентативно.
А теперь сравните со статистикой StatCounter.

Для приведённого случая с 9-ью степенями свободы и р=0,95 коэффициент Стьюдента равен 2.2622. Впрочем, не важно... Ведь великое статистико да исчо с ноунэйм-буржуйскаго сайта - равносильно инфа146%!!!11 :facepalm:

_________________
Just because I'm crazy doesn't mean you should try it. I'm a professional.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
antiximik, :lol: в данном случае
antiximik писал(а):
десяти машинкофф, находящихся у меня на постоянном попечении
antiximik писал(а):
равносильно инфа146%!!!11


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2007
Откуда: Москва
eightylvl
Вас, следом за Smile286, я тоже попрошу пойти изучать интернеты пролог к введению в теорвер и далее по тексту.

_________________
Just because I'm crazy doesn't mean you should try it. I'm a professional.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2011
безусловно это большой успех для вин 8.1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2012
Откуда: Москва
antiximik писал(а):
ноунэйм-буржуйскаго сайт

Вот вы глупый. Вы бы хоть погуглили бы, что такое StatCounter, перед тем как умничать...

Назвать ноунеймом этот проект :facepalm:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Единственное что мне нужно от вин10 это аэро как вин7 и возможность полностью удалить встроенный антивирус, до сих пор сижу на семерке даже несмотря на то что она более прожорлива и медленна


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
MaximusX писал(а):
нормальной панели управления (а не то что сейчас аля красивости для даунов с 0 удобства и функционала)

Что там неудобного?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2003
Откуда: Архангельск,РФ
Фото: 11
antiximik писал(а):
Start Menu меняется на Start Screen в настройках...

что вы к пуску приваязались? тут уже ктото гвоорил что большинство им и не пользуется.
в тп 10ки все метро приложения постоянно скидываются в оконный режим. и включить полный экран нельзя. ну либо я не нашел настройки.

_________________
Dell Venue 11 pro 7130 | SGS-III | Samsung Gear fit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2011
Откуда: Estland
antiximik писал(а):
eightylvl
Вас, следом за Smile286, я тоже попрошу пойти изучать интернеты пролог к введению в теорвер и далее по тексту.

Ну давай считай, у меня на работе более 1500 компов, XP нет ни на одной машине. И это только на одном заводе, а их несколько и какой вывод можно из этого сделать? А теперь прикинь если парк скажем 100 или 200 миллионов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
у меня Windows 7 Pro DVD BOX (32x 64x)кому продать) лежит пылится )

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2007
Откуда: Москва
arcon56142 писал(а):
что вы к пуску приваязались?

Я этого не писал...
Bezenchuck писал(а):
Ну давай считай, у меня на работе более 1500 компов, XP нет ни на одной машине

Можно вас попросить поконкретнее, т.е. в штуках (сколько и с какой осью). Пруфы не прошу, т.к. полагаю, что у вас нет оснований лгать мне/нороту. Спасибо.
Bezenchuck писал(а):
А теперь прикинь если...

И какой вывод я должен сделать?.. О распределении осей в лёгкой/средней/тяжёлой промышленности? Или в быту? Или в образовательных/государственных учерждениях? Или в сфере услуг?..
Ну_ты_понел...

_________________
Just because I'm crazy doesn't mean you should try it. I'm a professional.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2011
Откуда: Estland
antiximik писал(а):
Можно вас попросить поконкретнее, т.е. в штуках (сколько и с какой осью).

Точные цифры не дам, около сотни машин используют какой-то юникс, подавляющее количество на 7 версии виндовса, и некоторое 8, точно не считал но думаю около той же сотни-полторы наберется. Кстати никогда не переносил XP, засирание и тормоза от которых микрософт не избавился даже к концу жизненного цикла, а то уродство которое она из себя представляла до 3 сервис пака :shock: очень напоминало мне времена 95 виндовса, когда проблемы решались только переустановкой системы и то ненадолго, у нас долго не переходили на работе с 3 винды в те давние времена.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2003
mistergrim писал(а):
Линукс же.

Я как бы говорил про операционную систему, а не кривописный конструктор для извращенцев.

arcon56142 писал(а):
только в отличии от 8 она неюзабельна на планшете О_о

Так это ж наоборот замечательно. Планшеты нафиг. пусть живут в мире ведроидов и не мешают людям желающим нормально работать в нормальное операционке.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 35 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan