Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.09.2010 Откуда: Семихолмовск
I.N. писал(а):
Вообще-то, как раз новостей много - у меня целая пачка лежит
Ну, я образно. ) Не полторы так две-три. Ну, четыре максимум. Остальное - тупо наполнение ленты, и это нормально.
ManWithNoName писал(а):
Лучше меньше да лучше. (с)
Очень странная логика, не имеющая ничего общего с действительностью. Больше материала - больше просмотров. Больше просмотров - больше бабла с рекламы. Всё до безумия просто. Руководство, допустим, сказало — клепать минимум десяток новостей в день. Ты в армейке служил? Там всё просто: "приказ —> есть! —> исполняйте". Так же и тут. Надо нарабатывать какой-то минимум, вот и делается.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения