Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 42 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Россия, Киров
leskeendy писал(а):
чистил 3 прогами

Вот и источник проблемы. Ручками надо чистить, ручками.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2011
Тряпочкой забыл протереть

_________________
PIII-800BE -> AMD Athlon XP 1700+ -> Intel Core 2 Duo E4300 -> Quad Processor Q8300 -> Intel Core i5-650 -> AMD FX-8320 ->i5 4690K


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2012
Откуда: Невинномысск
leskeendy писал(а):
Makc1968 смысл ? 280 и 280x в пролете.
Сижу с 280x, чувствую себя бабкой с разбитым корытом.

Аналогично.

_________________
R5 1600, MSI X370-SLI Plus, 2*4Gb 2966MHz, Noctua NH-D14, Corsair Carbide Series 500R, Corsair HX650.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Цитата:
исправлена ошибка, из-за которой ушедшие в «спящий режим» дисплеи могли иногда не «проснуться»;

Правильнее было написать, "могли иногда проснуться", ибо в 90% случае комп намертво виснет. Косяк с их ..... zerocore тянтся с 2012г и я не уверен, что и сейчас они пофиксили :bandhead:

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2006
Откуда: Арх-к - Москва
Не получается активировать сглаживалку Fluid в ПоверДВД (лет 5 не запускал эту дрянную прогу). Покажите скриншот и конкретное место, где эта настройка активируется, плз, а то там всяких настроек пруд пруди. Про каталист там все понятно где - видео-качество-плавное движение.

Про Виртуальные разрешения - ну это просто царский подгон. Наконец то можно пройти Чужого без того чтобы глазки порезать. Ну а в старых стратежках всяких, тропиках и тд, просто :ok:

_________________
BF3, WoT - Kalasheg
Intel i3-8350К (5.0 1.38)\Archon\Asrock z370 pro4\16 Gb Hynix\RX480\Samsung SSD 850 EVO 250GB\Logitech G35 Headset\BenQ XL2420T


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2011
Откуда: ЦФО
Фото: 0
У меня вот VSR заработал не сразу. После выбора соотв. функции и смены разрешения в игре изображение растягивалось не на весь экран. Оказалось, нужно требуемое разрешение сначала выставить на рабочем столе винды (скажем из 1080 p сделать 1440 p), потом разок запустить игру в этом разрешении. И только потом вернуть родное разрешение на рабочем столе. Игра будет работать в более высоком.
P.S. В остальном никаких проблем не замечено (как, впрочем, и на нескольких предыдущих версиях дров).

_________________
R7 5700X/Gigabyte b450 AorusM/Colorful RTX 3090 24 GB Vulcan/32GB Corsair 3333/ADATA SX8200pro 512Gb/IPS-2560*1080 29"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2013
akm-87 писал(а):
Не получается активировать сглаживалку Fluid в ПоверДВД (лет 5 не запускал эту дрянную прогу).

Если я правильно помню это платная прога возможно у тебя бесплатная обрезка где многие функции вырезаны.
akm-87 писал(а):
Про Виртуальные разрешения - ну это просто царский подгон. Наконец то можно пройти Чужого без того чтобы глазки порезать.

Прошёл на фуллНД какие глазки порезать вам батенька к окулисту.
akm-87 писал(а):
Ну а в старых стратежках всяких, тропиках и тд, просто

Непонимаю зачем ограничивать VSR только топами старичков(игры) бы запросто тянуло.

_________________
*4670*CNPS10X Performa*ASUS B85-PLUS*16Gb*Crucial MX100*уши ATH-M50X*GTX1066 SJS*Zalman Z12 Plus*Corsair RM 650W*Creative ae-9pe*IiyamaX2483HSU*


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Донецк
Neverfore писал(а):
starsolaris Неужели это так дорого стоит?

Где то видел цифру в районе $10к, хотя могу и ошибаться. Хотя не думаю, что проблема только в цене, может там и бюрократия лишняя.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
N1ghtwish писал(а):
Правильнее было написать, "могли иногда проснуться", ибо в 90% случае комп намертво виснет. Косяк с их ..... zerocore тянтся с 2012г и я не уверен, что и сейчас они пофиксили

У меня иногда бывало, что он был не совсем zero: после выхода из спящего вентиляторы включались на максимум, и температуры были за 80.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
Вчера сидел тестил шадов мордор разница по среднему фпс 8 кадров.

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Понемногу у нвидии если будут фишки сдирать может и дрова начнут ctrl+c ctrl+v. Глядишь 'радеонами' можно будет пользоваться.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2014
akm-87 для тебя красавчик объясняю, как включить Fluid Motion Video.)))

После включения технологии Fluid Motion Video в AMD Catalyst Control Center надо запустить Cyberlink PowerDVD 14 и фильм данных с Blu-ray дисков или содержащий Blu-ray контейнеры пока только с таким форматом работает технология.
Нажимаешь во время воспроизведения фильма Настроить параметры Power DVD(Настройки) потом вкладка Видео,Звук,Субтитры нажимаем TrueTheater/Аппаратное декодирование и там будет AMD Fluid Motion Video поставишь галочку и наслаждаешься качественным просмотром Blu-ray.
7метров
#77


Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 10.12.2014 15:36, всего редактировалось 1 раз.
п 3,12 - квоту на размер картинок никто не отменял


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2003
Откуда: Питер
Как удачно я взял 290-ю =) дрова накатил все шикарно.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2014
cide Молодой человек мне кажется Вы немного завидуете владельцам Radeon c чего взяли что сдирают (VSR) еще можно было прикрутить в драйверах, когда выходила HD7970 и GTX680 да даже на GTX580 суть одна только реализация в драйверах у каждого лагеря по-своему. Также можно увеличивать разрешение в самом Windows!!!. Не знаю можно так увеличить на картах Nvidia в среде Windows? надо будет посмотреть.
А фишки у каждого свои я еще жду AMD FreeSync просто карты Radeon более универсальный комбайн в различных задачах не только игры!!!
P.S. сделал вывод для себя так как являлся и обладателем топовых карт и лагеря Nvidia.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2011
Откуда: ЦФО
Фото: 0
MrPenis писал(а):
P.S. сделал вывод для себя так как являлся и обладателем топовых карт и лагеря Nvidia.

Судя по этому предложению, вы считаете, что у NVidia есть только "лагерь", а топовые карты отсутствуют.

_________________
R7 5700X/Gigabyte b450 AorusM/Colorful RTX 3090 24 GB Vulcan/32GB Corsair 3333/ADATA SX8200pro 512Gb/IPS-2560*1080 29"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2006
Откуда: Арх-к - Москва
Спасибо, MrPenis! Какое французское имя :D

Был не прав, что пытался на Ремуксе включать. Нужен чистый БД, тогда настройка появляется.

chelovek83, я к тому что в Алиене рендер изначально в более мелком разрешении идет, а потом апскейлится, поэтому сглаживание не помогает, а вот под ВСР совсем другая картинка. :ok:

_________________
BF3, WoT - Kalasheg
Intel i3-8350К (5.0 1.38)\Archon\Asrock z370 pro4\16 Gb Hynix\RX480\Samsung SSD 850 EVO 250GB\Logitech G35 Headset\BenQ XL2420T


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
MrPenis
Узнай откуда у VSR ноги растут, что было у nv до него и задолго до него а потом раскажешь.
По объему !!!
MrPenis писал(а):
сделал вывод для себя
:lol:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2014
cide Да? и откуда они растут, эти ноги, просветите меня?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2010
поставил вместо фк 1.0 фк 1,5, дрова новые , если и было увеличение производительности - то не сильное, по крайней мере как болтался фпс в районе 40 с самого начала игры - так и осталось

_________________
SB 2500k(4600), T-spirit 140, GA-Z77-D3H, 7950(1150),8gb Samsung (2133, 9-10-11-18), 700W ETG ESP-700-14G-P, Seagate Barracuda 7200.14, ST1000DM003


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Москва
скажите, amd game evolved стоит ставить? или ну его...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2006
defrico писал(а):
скажите, amd game evolved стоит ставить? или ну его...

Забыл убрать галку и установил это гавно, игры начали вылетать. Оно интегрируется в игру по типу стимовского shift+tab, только очень криво и играм это не нравится, особенно leguage of legends.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 42 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan