Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 45 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2013
Откуда: Коломна
Фото: 2
grigosha писал(а):
И как же это я без синяков живу на 77?
За пару лет первый раз услышал о синяках на 77 и то от фанатика амд.

+++



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
И тут я резко передумал брать х99)))
Специально ждал отчета по глюкам. Всегда что то всплывает.
Типа гнутого айфона..

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Zental писал(а):
Я не понимаю, на кой черт вам 10 сата портов

Проблема в том что есть 10 но видит только 8.
А это уже фу.. идеалисты наплюют. Им нужно чтоб все работало на свои деньги))

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:
У амд тоже проблемы были но с усб. Сейчас вроде работает.
Асмедия пишет шлак

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2013
Откуда: Riga. Latvija.
diman5566 писал(а):
У амд тоже проблемы были но с усб. Сейчас вроде работает.

Когда? Может ты с Интелом перепутал?

_________________
Учу пользоваться гуглом. Дорого. Учу понимать то, что нагуглили. Ещё дороже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
На моей материнке усб отваливались при копировании 10 гигов на внешний усб диск. Любой.
После кучи обновлений сейчас работает.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Контроллер усб там асмедия . Не в процессоре

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Я уже привык что новая система синячит первые полгода.
Из за сырых дров.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Я вообще стараюсь друзьям собирать на амд. Ибо они нищеброды да и городок не богатый.
Собрал последние разы на z97 обплевался. Синяки.. винда скидывается.
В общем восьмерка кал. И платформа из за дров синячит.
На семерке все отлично...

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
Beetlejuice писал(а):
:D Люто плюсую

туда же +100 :-) :-) :-)

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2013
Откуда: Riga. Latvija.
diman5566 писал(а):
В общем восьмерка кал. И платформа из за дров синячит.
На семерке все отлично...

Несогласен.

_________________
Учу пользоваться гуглом. Дорого. Учу понимать то, что нагуглили. Ещё дороже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2008
Откуда: Москва
Zental писал(а):
Я не понимаю, на кой черт вам 10 сата портов?

Если тебе не нужно, не значит что не нужно и остальным.
Простая файлопомойка строится примерно на таких матерях. Забить все порты под завязку, харды связать в рейд через mdadm, на худой конец lvm.

_________________
GNU/Linux user


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: барракуда?
grigosha писал(а):
И как же это я без синяков живу на 77?


Наверное купил поди не первые ревизии :D

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
diman5566 писал(а):
Специально ждал отчета по глюкам.


Надеялся на исключение из правил? Забудь уже :)

_________________
Зачастую определяющим фактором материального благосостояния человека является не его доход, а степень его жадности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2011
Откуда: Лен.обл.
Ban на старте и взял. Из 77 было и есть: мси gd55 и от асуса. Была еще гига, сдал из- за голимых возможностей разгона. Но ни разу из них никто не падал в синяк просто так.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2005
Откуда: КГБ
Тю, нашли еще проблему... Я то думал, они каждый второй гореть начали, как в свое время южник на i865.

_________________
КР580ВМ80А->AMD80386DX40->P120->P233MMX->Cel300A->Cel900->Cel1400T->P4 3.0->C2D E6400->i5-760->i7-3770


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
grigosha писал(а):
Из 77 было и есть: мси gd55 и от асуса.

MSI-G45 работала более ли менее сносно в отличии от Жижабайтов и Асусей
(не дорогих) не дорогих это значит до 4500-5000 рублей. Под систему стоял
SSD SPM35-120G Kingmax

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
diman5566 писал(а):
Синяки.. винда скидывается.
В общем восьмерка кал. И платформа из за дров синячит.

- скорее сего не только в дровах дело, тут комплексная проблема:
Винда, дрова, проша в НЖМД или ССД+ Мамки.

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
Нет. Яж говорю на семерке почемуто пашет. И без проблем.
Тоесть палюбак дрова. Под восьмерку. Думал поставлю человекув новый комп на 1150 и последнюю винду.
Так и пришлось семерку ставить. Ну там матплата по меркам интела дешевая три штуки.
Асус делюкс. И 4670к.
Так и не завелась на восьмерке 8.1 нормально.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Синячила по причине какого то драйвера, а восьмерка тут же откатывалась на заводские настройки . Рабочий стол пустел. И так раза три за неделю

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
И даж по какой причине синий экран не разберешь)) она же с диска С все терла кроме начальных файлов винды)

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2011
Асрок z67 ex4, z77 ex3 и ex4 почему то полёты нормальные как на Вин 7 , 8 и 8.1 . Что у кого с руками и фанатством не знаю , но после последних нв чипсетов(последний 790 до сих пор работает в разгоне с Q 9550) сижу на интеле , просто меня устраивает .Были две мамки на амд с разлочиными процами и синяки постоянные (изыди прочь эта фирма). Пользуюсь тем что нравится .Мой выбор Интел(стабильность и лидер) и НВ(лидер + плюшки) . Цена при выборе не интересует . Хочешь качество - плати , экономию -игра в рулетку.Будет лидером АМД и иметь плюшки мне нужные , куплю их железки. :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
grigosha писал(а):
За пару лет первый раз услышал о синяках на 77 и то от фанатика амд.

- Готов свои слова подтвердить относительно Фанатства и относительно Фаната АМД?
- Расценил это, как оскорбление, Прошу Модераторов принять меры к неадеквату.

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
evsapelkin писал(а):
НВ(лидер + плюшки) .

- тут спорный вопрос, не вижу причин в лидетсве, разве что в продажах.
Тут скорее причина не в качестве а в уровне маркетинга.
В производительности АМД и НВ паритет, так что тут спор бессмысленен.
Относительно плюшек: Сомнительные и в 95% бесполезные плюшки у НВ.
Это уже миллион раз обсуждалось. Тут дело привычки или религии ну или
просто понта ради перед теми, у кого денег как у Дурака фантиков.
далее идут противоречия:
evsapelkin писал(а):
Будет лидером АМД и иметь плюшки мне нужные , куплю их
железки. :beer:

в таком случае к вашему посту нужно в каждом абзаце дописывать:
По моему скромному и субъективному мнению игромана ну или того, кем
вы там являетесь или позиционируете (что не всегда совпадает).

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Michael_L писал(а):
.каждый второй гореть начали, как в свое время южник на i865.

в свое время 865 Матеря еще встречались Тайваньские (был Р8Р800 Deluxe) был доволен
ею. МСИ нео тоже были хороши средней умираемости ~ 30%, за АсРок тех времен не
помню, прожила долго даже поработать с Р4 Прескотиной на 3.6ггц работала, а вот
Жижабайты на 865 дохли, как мухи после камыша, ~ каждая третья в течении 3-5 мес.

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2012
grigosha писал(а):
И как же это я без синяков живу на 77?
За пару лет первый раз услышал о синяках на 77 и то от фанатика амд.
и там и там бсоды были. На амд проблемы мелкие и решаемые, на интеле ни разгона, ни стабильности... Короче - интел лучше на чуть-чуть, побыстрее немного, всё остальное - недостатки

_________________
Считать ли близким каждого недалёкого человека?
Intel Inside is not trademark - it's a WARNING!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: Москва
Так я не понял, что в чипсете сломано.
Написали, что в последних драйверах что-то не работает, а чипсет причём?

_________________
Ryzen 9 5950X / ASUS ROG STRIX X470-F / 64Gb / RTX 3080 / Creative SB AE-9 / SSD 1Tb + SSD 2Tb / NAS (HDD 8Tb x 4)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
В ролике на эту тему было сказано.... что в документации по материнке написано что рейды можно делать только на 6 портах. Не велика потеря кароче...... А то что трим не будит пахать в рейде ноль ... это конечно косяк но не такой уж и ужасный. Хотя конечно тому кто нагородил подобную конфигурацию наверное обломно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2011
Откуда: Лен.обл.
Mokujin_82 писал(а):
- Готов свои слова подтвердить относительно Фанатства и относительно Фаната АМД?

Ты про себя что ли?
Mokujin_82 писал(а):
ну где фанатики Интел, которые устраивают срачи в темах про АМД?
У Интел вечные проблемы с кривыми чипсетами были за последние лет цать
так и остались.

Разрешаю пожаловаться тебе на самого себя же, пусть выпишут жк за фанатство

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
DTy писал(а):
на интеле ни разгона, ни стабильности.

Цитата:
i5-3550

:facepalm:
Вечные проблемы с синяками :lol:
#77
С руками у вас вечные проблемы, все беды от этого.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2013
мимо тёщиного дома я без шуток не хожу
то ей проц в забор просуну, то чипсеты покажу

опа-опа зеленые джифорсы
девки разгоняли чип - шатали терафолопсы!

опа-опа сраслись в кросс Джена топы
этого не может быть -
у джифорс СЛАЙ должен быть!

)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2012
grigosha писал(а):
С руками у вас вечные проблемы, все беды от этого.
если руки прямые, то на амд сидится ещё лучше

_________________
Считать ли близким каждого недалёкого человека?
Intel Inside is not trademark - it's a WARNING!!!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 45 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan