Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.03.2010 Откуда: 161rus
Nashterator писал(а):
Будет интересно ее сравнение с 750Ti
gtx750ti соснет нехило - у нее 640 ядер всего, против 1024 у gtx960 Вангую о 960ti с 1024 ядрами и 256бит шиной 2\4Гб памяти и 960ti boost с 1280ядрами, 256бит, 2\4Гб памяти
Что-то ТДП высоковат. И ядер не много и шина узкая. По сравнению с 660 и тем более 760, карта, по своим характеристикам, не впечатляет вообще. Впрочем, стартовая цена и не 250$, как обычно. За 250$, вроде как, будет 960ti, толи 3гб/192бит, толи даже 4гб/256бит.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.03.2005 Фото: 93
korn87 писал(а):
Если 960 действительно на ~50% лучше 660, то совсем неплохо. Около 680-ки. Но это рекламный слайд. Стоит только вспомнить такие слайды с 980-й, где они обещали +80...100% к 770 и 7970. На деле такой прирост только в паре игр, обычно же вдвое скромнее.
А должна была 960 быть как 780GTX, т.е. на уровне флагмана предыдущего поколения... Печально все происходящее, очень печально.
Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Xbit писал(а):
Что-то ТДП высоковат. И ядер не много и шина узкая. По сравнению с 660 и тем более 760, карта, по своим характеристикам, не впечатляет вообще. Впрочем, стартовая цена и не 250$, как обычно. За 250$, вроде как, будет 960ti, толи 3гб/192бит, толи даже 4гб/256бит.
Особенно по сравнению с 660GTX не впечатляет - т.е. вместо хорошего буста - будет хороший пшик, ну максимум 680GTX догонит, и то не везде.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения