Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 34 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Lex001 писал(а):
Ну вот, походу дождались застоя и в сфере видеокарт.

На одном техпроцессе не получится рывка в производительности.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2008
Откуда: Україна Одеса
Sergejh писал(а):
не разгон, а частота

Передёрнул? Или смысл явный вложил?

_________________
Русский военний корабль, иди на@й!
Слава Україні! Смерть ворогам!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2011
Mokujin_82 писал(а):
по 400 бакинских. и производительностью между 280Х и 290.

увы цена высока потому что нет конкуренции со стороны амд

Добавлено спустя 48 секунд:
Groove75 писал(а):
На одном техпроцессе не получится рывка в производительности.

виновата монополия, зря амд ати купила в свое время, теперь тянет радеоны на дно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2008
Откуда: Екб
anpz писал(а):
Кстати, сглаживание ГТХ970 переживает "легче", чем HD7950. Об оптимизации и новинках в этой области писали в первых обзорах.

Очень давно эти все нововведения исповедовали под микроскопом. Сейчас же все болт положили.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2012
QuasarQ писал(а):
зря амд ати купила в свое время, теперь тянет радеоны на дно

А не купила-бы, давно сама была на дне. :D FX-ы дай Бог 20% выручки дают, остальное АПУ, ГПУ, консоли. И кстати, для начала именно АМД подняла радеоны со дна. На момент продажи у АТИ был HD2900, полный фейл, еще неизвестно выжила бы АТИ самостоятельно..)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2012
По сравнению с gm204, чип gm206 не очень то экономичный получается. 120Вт для такой карты результат не впечатляющий, хотя и не плохой.
Исходя из хар-тик gtx960, получается что в не больших разрешениях и без тяжёлых режимов, карта будет хорошо себя показывать, в тяжёлых режимах и в высоких разрешениях, соответственно, будет не очень.
gtx960~=gtx670, но с тдп 120Вт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2013
Откуда: Екатеринбург
может все таки r9 270x взять?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
QuasarQ писал(а):
увы цена высока потому что нет конкуренции со стороны амд

Оно и видно - Хуанг выпускает конкурента начинающей плесневеть 7950, а конкуренции все равно нет.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2011
Откуда: Калининград
Фото: 0
Kotya. 7950 гонится с 850 до 1100 = +30%, 960 гонится с 1200 до 1500 =+25%, не впечатляет :pardon:

_________________
Ацкий Сотона!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
Sergejh писал(а):
7950 гонится с 850 до 1100 = +30%,

что за враки? на момент выхода 7950 имела 800мгц частоту.
а гонится(и гналась) она в среднем до 1150.
неудачные экземпляры 1100, , обычные 1150, удачные 1200+

ну а нерефы да, продаются 280(7950)@1000мгц с завода, и даже выше.
но это как бэ намекает, что если уж на заводе 1000мгц, то 1100 явно не предел.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2011
Откуда: Калининград
Фото: 0
carsar1 я привел в пример конкретно свою карту :oops:

_________________
Ацкий Сотона!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2008
Откуда: Екб
mxmoff писал(а):
может все таки r9 270x взять?

или 7950, 7970 на вторичке


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2012
Откуда: Екатеринбург
ALFik писал(а):
или 7950, 7970 на вторичке

ага. на свой страх и риск

_________________
7600GS>4670>220GT>9800GT>4850>GTX260>5830>GTX660>7950>>GTX670>GTX680>r9 270x(crossfire)>r9 280x>r9 290


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: барракуда?
Шина узкая, это скажется кое где.

_________________
Зачастую определяющим фактором материального благосостояния человека является не его доход, а степень его жадности.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 34 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan