зря амд ати купила в свое время, теперь тянет радеоны на дно
А не купила-бы, давно сама была на дне. FX-ы дай Бог 20% выручки дают, остальное АПУ, ГПУ, консоли. И кстати, для начала именно АМД подняла радеоны со дна. На момент продажи у АТИ был HD2900, полный фейл, еще неизвестно выжила бы АТИ самостоятельно..)
По сравнению с gm204, чип gm206 не очень то экономичный получается. 120Вт для такой карты результат не впечатляющий, хотя и не плохой. Исходя из хар-тик gtx960, получается что в не больших разрешениях и без тяжёлых режимов, карта будет хорошо себя показывать, в тяжёлых режимах и в высоких разрешениях, соответственно, будет не очень. gtx960~=gtx670, но с тдп 120Вт.
что за враки? на момент выхода 7950 имела 800мгц частоту. а гонится(и гналась) она в среднем до 1150. неудачные экземпляры 1100, , обычные 1150, удачные 1200+
ну а нерефы да, продаются 280(7950)@1000мгц с завода, и даже выше. но это как бэ намекает, что если уж на заводе 1000мгц, то 1100 явно не предел.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения