Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 26 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2013
Откуда: Riga. Latvija.
Hypnot1k писал(а):
под рихтовали иконки, виртуальные рабочие столы пришпандорили, дровишек свежих подкинули - кушайте НОВУЮ Windows 10.

Странно, если под рихтовали, то почему не при шпандорили, под кинули? Было бы всё в одном новомодном стиле "по на ехали тут раз ные".

_________________
Учу пользоваться гуглом. Дорого. Учу понимать то, что нагуглили. Ещё дороже.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2013
Prod писал(а):
Дети не пользовались 95/98 по этому для них прогресс win 7 не был так заметен.

Я работал на самой самой первой win. 95/98 была очень не плоха. А XP, если бы не было проблем с 64 драйверами да с новым директХ, вообще бы никогда не апгредил. Нам просто не дают выбора. Для мелкософта делает большие деньги, втюхивание свои операционки в новые компьютеры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2012
Откуда: Екатеринбург
Фото: 7
PaDonAK-74M писал(а):
в win10 внедряют систему подписки на все приложения

lеad писал(а):
Совсем клиентов растеряют со своей подпиской

Господа! Вы бы не бежали впереди паровоза и не разводили ненужную панику, а внимательно изучили соответствующую информацию...не нравится подписка - покупайте приложения обычным способом, этого никто отменять не собирается...
модель "бесплатный клиент, т.е. ОС - приложения по подписке" давно используется в мире Apple...как-то не слышно от них недовольных криков по этому поводу...

_________________
Я пытаюсь быть мелодичным. Конечно я ору, но мне хотелось бы верить, что я ору мелодично. (с) Том Арайа


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2009
Откуда: "село Mohnate"
Forzay писал(а):
Странно, если под рихтовали, то почему не при шпандорили, под кинули? Было бы всё в одном новомодном стиле "по на ехали тут раз ные"

5+ :up:

_________________
РК86->Z80->i8086->i286->AMD586->...Intel....AMD....Intel...AMD... -> ∞ ???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2010
Фото: 4
Выпустите нормальную XP x64 с поддержкой директории 12 и будут люди брать. ОС, которая летает на средненьком пк.

_________________
Core I7 6700K@4500Mhz,AsRock Extreme7+,G.Skill 16Gb 3600Mhz, GTX 1080 TI, Samsung 950PRO 512Gb, 850EVO 500Gb, Seagate 2Tb,4Tb,Seasonic Platinum 1200W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2003
Откуда: Архангельск,РФ
Фото: 11
VovaNs писал(а):
Выпустите нормальную XP x64 с поддержкой директории 12 и будут люди брать. ОС, которая летает на средненьком пк.

да она дохла у всех каждую неделю

_________________
Dell Venue 11 pro 7130 | SGS-III | Samsung Gear fit


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 26 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan