Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.10.2008 Откуда: Saint-Peterburg Фото: 3
rum писал(а):
живые обои рабочего стола
вообще их никогда не меняю, даже на ПК - всё равно их почти не наблюдаю. Даже виджетами на Android не пользуюсь - если что-то надо запускаю нужное приложение, получаю нужную информацию, выключаю. P.S. вообще кастомизация интерфейса в Android двоякая штука - был опыт "очеловечивания" второй галактики, после того как его хозяйка понаставила всяких тем и приложений для тем - вся эта красота (а именно доступность) убила девайс в плане производительности... в общем больше возможностей доступных - больше гемора для обычных пользователей, в этом плане джеил на яблоке правильнее, сам сделал - значит руки не из пятой точки.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения