Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 29 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
BornFree писал(а):
Ну если выбирать из рпг, то Дивинити гораздо лучше

Не знаю как DA I, а вот по облоге dvd дивинити смахивает на дешевое немецкое гогно. Если это убожество #77 они вешают на передовую, то меня стемает что там за арт в самой игре.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2006
Откуда: Питер
cide писал(а):
cide

да тебе в цензоры нужно идти, судить игры по обложке и писать на них обзоры! просто гейний


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
NikS1
Тебе для начала не помешает научиться цитировать, гейний. Крабам тяжело понять что отличить по облоге уровень вещицы студии asylum от аватара вполне реально. А вот если снаружи все хорошо, тогда можно и вглубь заглянуть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2006
Откуда: Питер
cide писал(а):
Тебе для начала не помешает научиться цитировать, гейний.

не цитировал, просто выделил.....
если судить по обложке, то 90% игр :good:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
NikS1 писал(а):
если судить по обложке, то 90% игр

Я кагбэ не писал если облога гут, то игра тоже гут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2006
Откуда: Питер
cide писал(а):
Не знаю как DA I, а вот по облоге dvd дивинити смахивает на дешевое немецкое гогно. Если это убожество они вешают на передовую, то меня стемает что там за арт в самой игре

судя по этому посту - "обложка Г и игра скорей всего Г"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2011
Откуда: Estland
cide писал(а):
Тебе для начала не помешает научиться цитировать, гейний. Крабам тяжело понять что отличить по облоге уровень вещицы студии asylum от аватара вполне реально.

Отменный гон, сразу виден профессионал :old_haha: И арт там приличный, а уж по звуковому сопровождению все остальные сосут с причмокиванием, Divinity отменно получилась сделана.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 7
Разочарование года. Отвратен и сюжет и боевка и большинство персонажей.

_________________
Spectrum - forever


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2004
Откуда: Москва
Фото: 5
Я после Dragon Age 2 перестал уважать Bioware, реально какую-то хрень слепили. После Dragon Age: Inquisition так и вовсе теперь отношу эту контору к "мусорной". Сдулись канадцы... Ппц. :(
Сегодня лучше в старые добрые игры играть, а то что сейчас производят - Abyssus abyssum invocat. И это наверное уже не остановить.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 29 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan