Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.01.2012 Откуда: Беларусь, Минск
Ты уверен, что ты видео в HTML5-проигрывателе смотришь? У тебя по правому клику не должно быть никаких настроек флэша. Должны быть настройки HTML5- проигрывателя.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.06.2010 Фото: 5
Beta Version А забыл что HTML5 не юзает флешку в тытубе, скринил со старой лисы просто. Сейчас поставил ночнушку firefox-38.0a1 за 30 января и всё равно 60фпс тормозит, браузер подвешивается... С хрома всё Ок!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.01.2013 Откуда: Санкт-Петербург Фото: 11
Поюзал html5 на opera 27.0. Слушайте, да это небо и земля! Пропали триклятые полосы в видео. Если в настройках выставлено "автоматически запускать в 1080", то именно так это и работает. С флешем это срабатывало оооочень редко. Да и буферится как будто быстрее. Также порадовало отображение, 30 или 60 фпс в настройках разрешения.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 21.03.2012 Откуда: Донбасс Фото: 0
markz0R писал(а):
у кого не тормозит вот это видео.
Фигня все эти ваши браузерные просмотры - как ни крути, а наткнёшься то на сырую версию Лисы, то на "не тот плеер", то ещё на что-то... Выкачал его в 4К и нормально, с задействованием аппаратного ускорения при помощи интеловской встройки HD4000, просмотрел в MPC-HC 1.7.7. Никаких тормозов, проц загружен на 8%: #77
_________________ Мы мненью вашему вращенье придавали и осью был наш детородный орган. إن شاء الله
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения