Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 92 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Фото: 1
mphuZ писал(а):
Ну хоть кто-то забавляется в этом скучном и сером "бизнесе" :D

А что им еще остается..

_________________
Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2008
Откуда: Russia
Фото: 6
Ткнуть носом конкурента в его же какашку в этом вся суть бизнеса ))))
Нормально )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Откуда: такой интерес?
Маленькая соломинка для АМД и большая яма для НВ.
На отзыв карт по серийникам Хуанито не пойдет, раздаст вам купоны на подписку на второсорнтную стрелялку и всего делов.
Ниче, схавайте, к томуже вам всеравно через полгода новую карту покупать на GM200.
Я бы будь возможность вернул пргосто деньги, сдав карту обратно в магазин. А игры то они никуда не денутся - не поиграл сейчас - поиграешь потом. До GM200 и 390x можно и на затычке пересидеть. Может Хуанг лишний раз задумается.

_________________
Всех в таз, залить цементом и в море.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2014
Цементатор писал(а):
На отзыв карт по серийникам Хуанито не пойдет, раздаст вам купоны на подписку на второсорнтную стрелялку и всего делов.

Это у нас такое возможно, в EU такое не канает, не говоря уже про США. Я бы, да и большинство соотечественников, сидели бы себе спокойно с этими 970-ми, а вот буржуи такого обмана не прощают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2010
-=GURU**of**3D=- писал(а):
Странная рекламная компания у АМД, постоянно они делают такие выпады, не припомню такого за Нвидиа.

Слышь, Гуро оф три де, пора альцгеймера лечить, раз не помнишь ... :lol:
Лекарство
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2011
kel_tas писал(а):
альцгеймера

Fixed

_________________
Не говори, что мне делать и я не скажу, куда идти.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Москва
ASUS Radeon R7 240 4096Mb GDDR3. 4GB MEANS 4GB.
Пойду в кукурузис на Ультра погоняю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
kel_tas писал(а):
Лекарство

ага http://www.overclockers.ru/lab/56998_3/ ... 80_Ti.html :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
Цитата:
"четыре гигабайта - это четыре гигабайта"


конечно же про про шляпный сток охлад,температуру 94, тротлинг и сброс частот лаконично умолчали в "одноклассниках"...зато 4 гб.
ну енто просто бизнес) хуанг тоже укусил в своё время :D
#77

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 40
-=GURU**of**3D=- писал(а):
Странная рекламная компания у АМД, постоянно они делают такие выпады, не припомню такого за Нвидиа.

Ну у невидии все проще - она гадит своими технологиями, где может (Гейворкс, Шизикс, Hairworks)
SK.art писал(а):
можно добавить, что при этом, жрут они в 1.5 раза больше))

"А у вас негров линчуют" (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
SK.art писал(а):
можно добавить, что при этом, жрут они в 1.5 раза больше))

Сказал челрвек, собирающийся купить 780Ti :facepalm:

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2013
sergtrav писал(а):
Сказал челрвек, собирающийся купить 780Ti :facepalm:


А что, разве с GTX780Ti что-то не то?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
А какая вообще разница какие там принципы работы? Есть понятие произ-ти и цены. Если НВ заявила какую то произ-ть для 970-ки и она соответствует таковой так какие проблемы?

З.Ы. Интересно какие приколы могла травить Интел по поводу АМД процов.....типа "Производительный проц это производительный проц"

_________________
Jedem das Seine


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2007
Откуда: Russia
Фото: 1
За то дешевле АМД игры в подарок дали StarCitizen активировал 60$ на счет зачислили на покупку корабля. Эти отдал знакомым Sid Meier's Civilization® Beyond Earth - Alien Isolation - Sleeping Dogs Всё устраивает в 290 купил её за 15990 НВ970 стоила 21000 руб Лучше пропить эти 5 рублей


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Цементатор писал(а):
До GM200 и 390x можно и на затычке пересидеть.

Тебя с той стороны по взрослому порвало, я думал ты на затычке и так сидишь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
Jeter писал(а):
А что, разве с GTX780Ti что-то не то?

все то. Ледяная и абсолютно ничего не потребляющая карта. Прямо как 290(Х).

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Откуда: Россия
Фото: 0
Цитата:
можно добавить, что при этом, жрут они в 1.5 раза больше))

Очередной бред цвета сопливых фанатов.
Простой:
#77
Нагрузка:
#77

Ткните пальцем в тот момент на графиках, где жор больше в 1.5 раза?

_________________
http://i63.fastpic.ru/big/2015/0115/5d/6a7ec2b97b52de60a96a29ecfc77375d.png


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2013
sergtrav писал(а):
Прямо как 290(Х).


Карта Radeon 290 потребляет 270 Вт, но только в "тихом" режиме на сниженных частотах, или в том же "троттлинге" из-за перегрева.. В нормальном режиме на 1 ГГц по ядру - она жрет до 340 Вт, а при небольшом разгоне - до 400 Вт. Ей до 780, как до небес. Разница между ними в энергопотреблении - доходит до ~ 1.5 раза.
энергопотребление Radeon
Вложение:
TDP Radeon R9 290.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
Jeter писал(а):
Ей до 780, как до небес.

люблю, когда диванные аналитики начинают кидать графики, даже не посмотрев, о какой карте я говорил :-) Ну и как, далеко на твоем графике 780Ti от 290?

Или вот, свежий тест сверх-экономной GTX980
#77
30-40 ватт разницы, просто смешно.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


Последний раз редактировалось sergtrav 30.01.2015 13:22, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Откуда: такой интерес?
cide писал(а):
Тебя с той стороны по взрослому порвало, я думал ты на затычке и так сидишь.


Я на встройке, нет у меня затычек, мне и затыкать-то не надо, в отличии от вас ))) Это как раз пока карты нет, вы себе заткнете ваше детское, чтоб не сильно бомбило. ;)

А у вас уже затычка как я погляжу 660-я, ну че нормально, куда вам больше ? :-)

_________________
Всех в таз, залить цементом и в море.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 92 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan