Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 30 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
dj--alex писал(а):
DAI гавно хотя бы потому что она не поддерживает OpenGL 4.5 или выше.

Не надоело еще ныть?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2010
Откуда: Владивосток
Квесты? Квесты это в Обливионе, например, были. Когда надо было подстроить убийство пятерых персов в закрытом особняке. Это квест. Никакого подай принеси (Хотя понятно, что там и такого есть много).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2013
DreamCatcherMafioso писал(а):
DAI - просто гуано по сравнению с ВЕДЬМАК 3.

DAI говно даже без сравнения с Ведьмак 3, через час игры удалил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2011
Откуда: Одесса
Фото: 1
Veselchuk-pesemist писал(а):
А что мы видим в типичных РПГ? Разве гейплей игры заключается, чтобы носить виртульные предметы и получать виртуальные деньги или занудный лут (который только видом то и отличается)? В итоге мы всю РПГ делаем одно и тоже только ради циферки ЛВЛа ГГ и заключительного ролика.
Именно по этому не люблю РПГ.

Не путай ширпотреб с нормальными РПГ!! В серии Элдер скроллс было много уникальных квестов! Например: освободить художника, который попал в свою картину, попасть в храм , вход в который открывается лишь на рассвете и на закате (надо самому догадаться об этом), поймать дракона в ловушку, устроить псевдознамения, чтобы жители деревни перепугались, куча интересных квестов с расследованиями загадочных событий, вылечиться от вампиризма и многие другие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2004
Фото: 12
Xerxess писал(а):
здорово сказанул


Ну по сравнению с "наш паравоз вперед лети" Witcher 2 - он реально открытый )


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
В скайриме мне очень не нравились задания по типу "сходи убей, бандитов, мамонтов, великанов и тд и пт", старался не брать эти задания вообще но игру так и не прошол из за постоянных глюков в заданиях - это доканало просто. Зря я купил его поведясь на трейлеры.
Ведьмак для меня на сегодня лучшая серия, а до него когда то давно была готика, но ведьмак сегодня без вариантов лучший.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2011
fixSIR писал(а):
Я просто оставлю тут это : http://www.youtube.com/watch?v=LUiT-MDso10

У него жена любит смотреть как он играет... такое вообще бывает??? Покажите мне его жену!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 4
Veselchuk-pesemist писал(а):
А что мы видим в типичных РПГ? Разве гейплей игры заключается, чтобы носить виртульные предметы и получать виртуальные деньги или занудный лут (который только видом то и отличается)? В итоге мы всю РПГ делаем одно и тоже только ради циферки ЛВЛа ГГ и заключительного ролика.
Именно по этому не люблю РПГ.

Поиграли бы в РПГ чтоли. Fallout 1-2, Planescape: Torment, Fallout New Vegas. Или японские сюжетные РПГ, где повышение статов совмещено с сюжетом, который основан на проработках характеров основных персонажей. То, что вы описываете - гриндилка какая-то, недостойная этого звания. Основа РПГ - виртуальная социалка.

dj--alex писал(а):
DAI гавно хотя бы потому что она не поддерживает OpenGL 4.5 или выше.

А еще там третий справа пиксель во втором ряду не черный! Как так можно, как без этого жить, это же ужасно!

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2004
Фото: 12
xid +1
Мне 35 и я бородат. Поэтому не знаю кто такой этот хомяк "Антон Логвинов", но тупит он изрядно. Обзорщик для школоты? )

Олдфаги заценят кста Sword Coast Legends http://store.steampowered.com/app/325600/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2011
BlackPH писал(а):
Олдфаги заценят кста Sword Coast Legends http://store.steampowered.com/app/325600/

фап фап фап http://store.steampowered.com/app/230230


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 30 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan