Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.12.2010 Откуда: Владивосток
Квесты? Квесты это в Обливионе, например, были. Когда надо было подстроить убийство пятерых персов в закрытом особняке. Это квест. Никакого подай принеси (Хотя понятно, что там и такого есть много).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.10.2011 Откуда: Одесса Фото: 1
Veselchuk-pesemist писал(а):
А что мы видим в типичных РПГ? Разве гейплей игры заключается, чтобы носить виртульные предметы и получать виртуальные деньги или занудный лут (который только видом то и отличается)? В итоге мы всю РПГ делаем одно и тоже только ради циферки ЛВЛа ГГ и заключительного ролика. Именно по этому не люблю РПГ.
Не путай ширпотреб с нормальными РПГ!! В серии Элдер скроллс было много уникальных квестов! Например: освободить художника, который попал в свою картину, попасть в храм , вход в который открывается лишь на рассвете и на закате (надо самому догадаться об этом), поймать дракона в ловушку, устроить псевдознамения, чтобы жители деревни перепугались, куча интересных квестов с расследованиями загадочных событий, вылечиться от вампиризма и многие другие.
TSC! Russia member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.10.2014 Фото: 14
В скайриме мне очень не нравились задания по типу "сходи убей, бандитов, мамонтов, великанов и тд и пт", старался не брать эти задания вообще но игру так и не прошол из за постоянных глюков в заданиях - это доканало просто. Зря я купил его поведясь на трейлеры. Ведьмак для меня на сегодня лучшая серия, а до него когда то давно была готика, но ведьмак сегодня без вариантов лучший.
_________________ TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления. Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.04.2012 Откуда: Санкт-Петербург Фото: 4
Veselchuk-pesemist писал(а):
А что мы видим в типичных РПГ? Разве гейплей игры заключается, чтобы носить виртульные предметы и получать виртуальные деньги или занудный лут (который только видом то и отличается)? В итоге мы всю РПГ делаем одно и тоже только ради циферки ЛВЛа ГГ и заключительного ролика. Именно по этому не люблю РПГ.
Поиграли бы в РПГ чтоли. Fallout 1-2, Planescape: Torment, Fallout New Vegas. Или японские сюжетные РПГ, где повышение статов совмещено с сюжетом, который основан на проработках характеров основных персонажей. То, что вы описываете - гриндилка какая-то, недостойная этого звания. Основа РПГ - виртуальная социалка.
dj--alex писал(а):
DAI гавно хотя бы потому что она не поддерживает OpenGL 4.5 или выше.
А еще там третий справа пиксель во втором ряду не черный! Как так можно, как без этого жить, это же ужасно!
_________________ Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения