Москве нереально,а из-за рубежа с таким курсом зелени тем более не актуально.
Беру на компьютерюниверс(германия), сразу много обычно, и даже с таким курсом, и доставкой в 27 евро, у меня профит по отношению к нашим магазам)
melorttt писал(а):
речь скорее о готовых топовых продуктах - пусть даже на 500-1000р дороже
Ну в готовых топовых продуктах с вертушками обычно все неплохо)
Добавлено спустя 29 минут 19 секунд:
soleboom писал(а):
На таком удалении от кристалла крайние трубки мало что дадут.
"Thermalright SilverArrow? Не не слышал!"(с) А по факту такие вентили раскрывают себя на 2011/2011-е системах, где площадь тепловыделения процессора больше.
Последний раз редактировалось Витя Крест 08.02.2015 20:22, всего редактировалось 1 раз.
Идеальное дно без щелей и развитая система трубок (а они греются сильнее всего) обещают отличную эффективность. Если честно на моем кулере ребра почти холодные всегда а вот трубки кипяток.
Беру на компьютерюниверс(германия), сразу много обычно, и даже с таким курсом, и доставкой в 27 евро, у меня профит по отношению к нашим магазам)
раньше возможно и бы профит но по текущему курсу совсем не факт. мне ноктуа обошелся в районе в 5450 при этом цены за бугром в районе 67-70$ при этом я ничего не жду и могу так сказать пощупать девайс в магазине - но самое смешное эта разница со стрелой всего-лишь 500р,архон на пару сотен дороже,а с д15 на все 1.5к. Вообще жалко конечно что выбор нынче скромный в розничных магазинах - многих производителей попросту нет...
Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
grom9000 писал(а):
Идеальное дно без щелей и развитая система трубок (а они греются сильнее всего) обещают отличную эффективность. Если честно на моем кулере ребра почти холодные всегда а вот трубки кипяток.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения