Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 31 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2013
Anatoly писал(а):
мой последний довольно дорогой телефон Samsung в прямом смысле за два года развалился.
Взамен был взят Lenovo A660 за 3 500 р., на который после 2-х лет эксплуатации нарадоваться не могу.
Одно могу сказать точно, мой следующий смартфон, будет не Samsung и не Apple.

Ты что решил не отдать три зарплаты за Galaxy s6?, кто тебе после этого руку подаст с твоим леново :) :) :)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2013
Фото: 5
Klim D писал(а):
Надо фото всех авторов чтоб были на сайте

здравая мысль

QuasarQ писал(а):
да оно всё по большому счету одно и тоже

согласен

_________________
GA-Z87X-D3H; i7-4770K; AORUS1080TiXE; Kingston HyperX 2x8Gb pc12800; Corsair CS650M; PlextorM6Pro128Gb; FractalDesign Define R5; Dell U2412M; Win10x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2002
Откуда: Rybinsk
Xgamer
Ты что решил не отдать три зарплаты за Galaxy s6?, кто тебе после этого руку подаст с твоим леново

Хорошо сказано!!!

Без штанов будем, но флот не опозорим !!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
Согласен у друзей два гелакси с5 сдохли акумуляторы после месяца.
Качество падает, маркетинг усиливается. Вместе с ценой. И самомнением.
Абсолютно то же самое было с нокией.

А блекбери просто никому никогда не нравились, но американская рука заставляла брать своим свою продукцию.
Потом вышел айфон и много фирм полегло

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2012
Откуда: Екатеринбург
Фото: 0
diman5566 писал(а):
Согласен у друзей два гелакси с5 сдохли акумуляторы после месяца.
Качество падает, маркетинг усиливается. Вместе с ценой. И самомнением.
Абсолютно то же самое было с нокией.

Качество падает у всех.
Есть в экономике такое понятие, как запланированное устаревание.
Не выгодно делать качественные товары для экономики "на века".
Если начнут делать качественные товары то, экономика просто встанет и ты лишишься работы, и жрать тебе нечего будет и будешь сидеть у костра в каком нить гондурасе и жарить кабанчиков у костра.
Так, что не пори чушь.

_________________
8700K,ASUS X HERO,32 Gb DDR4,ASUS TUF RTX 3080Ti,Corsair 7000D, кастомный контур СЖО


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2013
Откуда: Планета Земля
Фото: 71
incognito_ineta писал(а):
Качество падает у всех.

Да,но не в ТОП сегменте т.к. флагманы продвигают весь Брэнд,это и к авто относится. А вот в бюджетной нише,которая приносит львиную долю прибыли это логично .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2012
Откуда: Екатеринбург
Фото: 0
Klim D писал(а):
Да,но не в ТОП сегменте т.к. флагманы продвигают весь Брэнд,это и к авто относится. А вот в бюджетной нише,которая приносит львиную долю прибыли это логично .

Относится к авто?Ну-ну.
Немецкие премиум бренды сейчас сыпятся также, как и дешевые бюджетки.
Нет сейчас никакого качества.Никому это не надо сейчас.
Да и какая разница топ сегмент это или нет?
Все собирается на одних и тех же линиях, одними и теми же китайцами.

_________________
8700K,ASUS X HERO,32 Gb DDR4,ASUS TUF RTX 3080Ti,Corsair 7000D, кастомный контур СЖО


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
incognito_ineta писал(а):
Качество падает у всех.
Есть в экономике такое понятие, как запланированное устаревание.
Не выгодно делать качественные товары для экономики "на века".
Если начнут делать качественные товары то, экономика просто встанет и ты лишишься работы, и жрать тебе нечего будет и будешь сидеть у костра в каком нить гондурасе и жарить кабанчиков у костра.
Так, что не пори чушь.


И что по вашему батарейка на месяц это нормально?
В телефонах не нужно портить все детали.
Они и так устаревают за год два в хлам
У меня китайский meizu mx2 два года пашет без проблем.
А самсунг стал бракоделить.

Добавлено спустя 43 секунды:
Бракоделить в своей топовой линейке это вообще пипец

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2002
Откуда: Rybinsk
incognito_ineta
Ты может быть прав, а может и неправ.
Но глядя на кучу сгоревших мониторов Samsung 550, мониторы Samsung больше не беру(а ведь были эталон качества), личный опыт с телефоном Samsung - вообщем меня, как покупателя Samsung потерял, вроде ерунда, но я системщик и со мной часто советуются, т.е. не один десяток покупателей, а здесь таких много.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
[img]г[/img]У меня на G2 написано made in Korea. Самсунги никогда не нравились, мотороле успехов. Может вернутся на российский рынок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
Вот к моторолле по качеству притензий не было у меня.
Самсунги тоже никогда не любил. Хотя от самых кнопочных у них прошивки были интересные и много фишек умели.
Но и глюканили часто.
Дизайн никогда не нравился вот и не брал.
Сейчас все друзья в один голос заявляют что качество ужасное.

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 31 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan