Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2003
Откуда: Los Angeles
Заявляют до 400 миль на Тесле дальность, что не так уж и мало. Ну а кому надо из Москвы в Питер метнуться (и у него уже есть Тесла), поедет на Сапсане скорее всего ) в дороге заодно и поработать сможет или еще чем полезным позаниматься (а не пялиться в дорогу 6 часов)

_________________
Стань тестировщиком софта, зарабатывай как человек! https://bit.ly/3gvCFE4



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2012
Ну, мы же говорим о автомобилях :-) Я вообще на самолетах летаю все больше и больше по делам (если брать пятилетками), но ездить приходится всеравно много и личные машинЫ заменил на энергоэффективные варианты и не парюсь. К примеру на своем новом автомобиле (марку и модель опустим, это неважно) проехал за неполных 9 месяцев более 35000 км с нуля. В расчете на деньги экономия получается очень существенной, если сравнивать с предыдущей. При этом меня буквально уламали это купить, так как до этого ездил на далеко несамых экономных тачках жрущих ГСМ от заправки к заправке. Зато сейчас... :-) Особо правда шибко прытко и не едит, но зато все так симпотишненько, 5 литров на сотню. Бензин нюхает. Сомо глохнет, само заводится. Атмосферу не портит. Из выхлопной чуть ли не пар идет. Возможно следующие авто будут еще более зелеными. Уж больно эта тема понравилась.

_________________
ZX Spectrum, Процессор: Z80 - 3,5 МГц, Память 48 КБ, Устройства хранения данных: Aудиокассета, OS: Sinclair BASIC
Per aspera ad astra!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2003
Откуда: Из далека
Фото: 0
Ну все... Готовьтесь сейчас колесо и акум запатентуют. Тесла пусть уже хороших адвокатов ищет )))))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2008
Откуда: Екатеринбург
гибрид не гибрид, а чистый электроавто все же лучше. Даже только потому, что он технически проще. А батарейка на 1000 км пробега уже не за горами. Уже есть концепт суперкар QUANT 800 км пробега! А на Теслу анонсировали батарейку до 700 км к лету.
Среди традиционных ДВС уже есть очень экономичные варианты. Зеленая октавия хавает 2.5 литра 95 на сотку, при этом является самым обычным автомобилем, только дороже, чем не зеленая версия.
А про рено логан дизель даже говорить смешно. 3 литра соляры на сотню по трассе. Видали? Даже мерседес так не может! При чем это не тойота и не тесла, с их энергоэффективными разработками, а самый обыкновенный суровый дубовый логан!

_________________
Биткоин согреет мой дом этой холодной зимой...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
Опять догадки. Гадания на картах таро.
Эпл запатентовали спутник - они собираются продавать марсианам айфоны значит сири заговорит на руском и марсианском!
Эпл запатентовали антену - айфон будет ловить на необитаемом острове и сири заговорит по русски!
Эпл запатентовали микрофон - в россии откроются эплсторы и сири заговорит по русски

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2011
zucha писал(а):
А на Теслу анонсировали батарейку до 700 км к лету.

пока рекорд пробега в извратном суперэкономном режиме 681 км и естественно не в мороз

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
zucha писал(а):
Среди традиционных ДВС

да кому они сдались эти керогазы с кпд 20-30% кроме нефтяных стран


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2012
Следуя текущим "аналогиям", при выпуске нового автомобиля придётся менять заправку, или заправки под новый автомобиль. А сверх тонкий корпус начнёт прогибаться под среднестатистическим американцем, и конечно же будет выпущен стапель (ака робот) спецом под эплмобили.. Ну так шутки ради..


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan