Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 34 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
NortheR73 писал(а):
Насколько помню купить процессоры PRO Axx-yyyyB


"Pro" и "B" - это разные индексы, означающие разные вещи.
"Pro" означает наличие FirePro на борту, т.е. возможность установки соответствующего драйвера и, соответственно, пригодность для профессиональных задач.
"B" означает, что AMD ориентирует этот процессор для корпоративного сегмента. В чём это выражено на деле? Да только в увеличенном сроке гарантии и в том, что AMD обязуется обеспечивать доступность этого процессора в течении всего установленного срока. Т.е. будет либо увеличен срок производства, либо просто будет создан складской пул изделий с этим индексом, чтобы корпоративный пользователь мог в любой момент докупить нужное ему количество тех процессоров, которые он уже использует.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2012
Откуда: Екатеринбург
Фото: 7
ShadowTM писал(а):
"Pro" означает наличие FirePro на борту

Можете ткнуть где это написано? в официальных ТТХ, например для A10 PRO-7850B, ничего не нашел...да и официальное наименование модели - "A10 PRO-7850B with Radeon™ R7 Graphics"
Возможно, Вы имели в виду AMD FirePro™ A300 Series Accelerated Processor, у которых официальное наименование модели - "AMD FirePro™ A320 Accelerated Processor"...и эти APU действительно поддерживают драйверы AMD Catalyst PRO

_________________
Я пытаюсь быть мелодичным. Конечно я ору, но мне хотелось бы верить, что я ору мелодично. (с) Том Арайа


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Москва
NortheR73 писал(а):
A10 PRO-7850B


У Pro моделей поддержка TPM и DASH есть. Энтерпрайз же.
http://www.amd.com/en-us/solutions/pro/ ... ageability


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2011
Откуда: Москва
william blake писал(а):
Доктор лектор писал(а):На слайдах 30% обещали прироста в Экскаваторе по сравнению с Стимроллером!где, покажите слайд

Да вот вам сслылки на их слайды, всё только на картинках. Где обещанный прирост по 15% каждый год? Где обещанные 6 ядер в Стимроллере и 8 ядер в Экскаваторе? Это называется наебалово!
http://www.overclockers.ru/hardnews/440 ... dozer.html
http://www.overclockers.ru/hardnews/456 ... r_AMD.html

_________________
R5 2400G просто прелесть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Москва
Доктор лектор писал(а):
Да вот вам сслылки на их слайды, всё только на картинках.


По первой ссылке вообще никакой информации о процентах.
По второй:

Цитата:
AMD обещает увеличение производительности в пересчёте на каждый ватт потребляемой энергии на 10-15% в год.


Уменьшили потребление на 20% не меняя производительности - всё как обещали.

Доктор лектор писал(а):
Это называется наебалово!


Нет, лектор. Это у тебя фантазия больно бурная.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
Доктор лектор писал(а):
Да вот вам сслылки на их слайды, всё только на картинках. Где обещанный прирост по 15% каждый год? Где обещанные 6 ядер в Стимроллере и 8 ядер в Экскаваторе? Это называется наебалово!

это называется слайды на пятилетку вперёд. у всех вендоров такие планы примерно одинаково выглядят. ближе к делу сдвигаются сроки, уменьшается процент по приросту производительности, отменяются продукты.

#77
вопросы к хуангу будут?
..
вас банить давно пора, причём без разговоров. вы как старая шарманка, в которую нового не заложишь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2012
Откуда: Екатеринбург
Фото: 7
devl547 писал(а):
У Pro моделей поддержка TPM и DASH есть

С этим никто не спорит - ибо это корпоративный рынок...Просто тут утверждалось, что приставка "PRO" в именовании APU говорит о наличии встроенного графического ядра FirePro - никаких подтверждений этому я не нашел

_________________
Я пытаюсь быть мелодичным. Конечно я ору, но мне хотелось бы верить, что я ору мелодично. (с) Том Арайа


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2011
Откуда: Москва
devl547 писал(а):
AMD обещает увеличение производительности в пересчёте на каждый ватт потребляемой энергии на 10-15% в год.Уменьшили потребление на 20% не меняя производительности - всё как обещали.

Так то оно так а как насчёт обещанных 4 модулей в экскаваторе? Зажали?

_________________
R5 2400G просто прелесть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Москва
Доктор лектор писал(а):
обещанных 4 модулей в экскаваторе?


Это где? Я на официальных слайдах с ходу не нашёл роадмапов с обещаниями многомодульного Экскаватора.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
Доктор лектор писал(а):
а как насчёт обещанных 4 модулей в экскаваторе? Зажали?

больше года назад вам было сказано, не будет четырёхмодульных моделей на смену пильдрайверу. ждите новой архитектуры.
вы же смотрите на картинки и роадмапы, читаете новости-вам сложно запомнить такие простые вещи?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
devl547 писал(а):
Тогда уж 6800к. Тринити - печка без разгона.

тогда уж 7600=65вт

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
IliaV писал(а):
Предположим, сейчас есть настольные FX, и если не брать с
тепловым пакетом за 200Вт, то FX-8370

- есть настольные FX, с тепловым пакетом 95Вт, FX-8300, 8310, 8320Е, 8370Е

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
Доктор лектор писал(а):
Так то оно так а как насчёт обещанных 4 модулей в экскаваторе? Зажали?

AMD унифицирует платформы для настольных процессоров.
кури тему ФМ3 тут


Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
AMD выпустит для настольных систем Bristol Ridge вместо Carrizo

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2011
Откуда: Москва
Mokujin_82 писал(а):
Доктор лектор писал(а):Так то оно так а как насчёт обещанных 4 модулей в экскаваторе? Зажали?AMD унифицирует платформы для настольных процессоров.кури тему ФМ3 тутСкрытый текстhttp://www.3dnews.ru/908801ЗакрытьДобавлено спустя 1 минуту 46 секунд:AMD выпустит для настольных систем Bristol Ridge вместо Carrizo

Поживём увидим - до 3 кв 2016 ещё дожить надо!

_________________
R5 2400G просто прелесть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
Доктор лектор писал(а):
Поживём увидим - до 3 кв 2016 ещё дожить надо!

- Мы надеемся ты больше не будешь тонны фикалий вбрасывать в топики.

Добавлено спустя 27 минут 30 секунд:
Доктор лектор писал(а):
Поживём увидим - до 3 кв 2016 ещё дожить надо!

чтобы тебя узбогоить - AMD: активно разрабатывает 14-нм FinFET микросхемы


Добавлено спустя 48 секунд:
william blake писал(а):
вопросы к хуангу будут?

есть вопрос к тебе: Спрячь в спойлер картинку.

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
Mokujin_82 писал(а):
есть вопрос к тебе: Спрячь в спойлер картинку.

она маленькая и по теме
ну и не редактируется пост спустя много времени.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 34 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan