"Pro" и "B" - это разные индексы, означающие разные вещи. "Pro" означает наличие FirePro на борту, т.е. возможность установки соответствующего драйвера и, соответственно, пригодность для профессиональных задач. "B" означает, что AMD ориентирует этот процессор для корпоративного сегмента. В чём это выражено на деле? Да только в увеличенном сроке гарантии и в том, что AMD обязуется обеспечивать доступность этого процессора в течении всего установленного срока. Т.е. будет либо увеличен срок производства, либо просто будет создан складской пул изделий с этим индексом, чтобы корпоративный пользователь мог в любой момент докупить нужное ему количество тех процессоров, которые он уже использует.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.04.2012 Откуда: Екатеринбург Фото: 7
ShadowTM писал(а):
"Pro" означает наличие FirePro на борту
Можете ткнуть где это написано? в официальных ТТХ, например для A10 PRO-7850B, ничего не нашел...да и официальное наименование модели - "A10 PRO-7850B with Radeon™ R7 Graphics" Возможно, Вы имели в виду AMD FirePro™ A300 Series Accelerated Processor, у которых официальное наименование модели - "AMD FirePro™ A320 Accelerated Processor"...и эти APU действительно поддерживают драйверы AMD Catalyst PRO
_________________ Я пытаюсь быть мелодичным. Конечно я ору, но мне хотелось бы верить, что я ору мелодично. (с) Том Арайа
Да вот вам сслылки на их слайды, всё только на картинках. Где обещанный прирост по 15% каждый год? Где обещанные 6 ядер в Стимроллере и 8 ядер в Экскаваторе? Это называется наебалово!
это называется слайды на пятилетку вперёд. у всех вендоров такие планы примерно одинаково выглядят. ближе к делу сдвигаются сроки, уменьшается процент по приросту производительности, отменяются продукты.
#77 вопросы к хуангу будут? .. вас банить давно пора, причём без разговоров. вы как старая шарманка, в которую нового не заложишь.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.04.2012 Откуда: Екатеринбург Фото: 7
devl547 писал(а):
У Pro моделей поддержка TPM и DASH есть
С этим никто не спорит - ибо это корпоративный рынок...Просто тут утверждалось, что приставка "PRO" в именовании APU говорит о наличии встроенного графического ядра FirePro - никаких подтверждений этому я не нашел
_________________ Я пытаюсь быть мелодичным. Конечно я ору, но мне хотелось бы верить, что я ору мелодично. (с) Том Арайа
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.04.2011 Откуда: Москва
devl547 писал(а):
AMD обещает увеличение производительности в пересчёте на каждый ватт потребляемой энергии на 10-15% в год.Уменьшили потребление на 20% не меняя производительности - всё как обещали.
Так то оно так а как насчёт обещанных 4 модулей в экскаваторе? Зажали?
а как насчёт обещанных 4 модулей в экскаваторе? Зажали?
больше года назад вам было сказано, не будет четырёхмодульных моделей на смену пильдрайверу. ждите новой архитектуры. вы же смотрите на картинки и роадмапы, читаете новости-вам сложно запомнить такие простые вещи?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.04.2011 Откуда: Москва
Mokujin_82 писал(а):
Доктор лектор писал(а):Так то оно так а как насчёт обещанных 4 модулей в экскаваторе? Зажали?AMD унифицирует платформы для настольных процессоров.кури тему ФМ3 тутСкрытый текстhttp://www.3dnews.ru/908801ЗакрытьДобавлено спустя 1 минуту 46 секунд:AMD выпустит для настольных систем Bristol Ridge вместо Carrizo
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения