Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2002
Откуда: Rybinsk
Не сбрасывайте со счетов, майкрософт, если им наводнить низкобюджетный сектор своей дешевой
продукцией(продавая чуть выше себястоимости), то может быть тоже, что и в секторе настольных.
Большинство пользователей не знает и не хочет знать, какая у них операционка, а тем кто знает, особой разницы с какой возиться нет. Его беда слишком долго выпендривался, теперь прорваться на рынок - тяжеловато, с 3% рынка.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2010
Злая @ ™ писал(а):
Это и не удивительно ! Ондроеды как раз и разрабатывались для школьников-нищебродов, у которых нет денег на нормальный телефон ! Какая с них прибыль ?

опять слюнтяй вылез
пока поделия на андрюле получают топ железо - огрызок экономя на кишках смартов, рубит со слабоумных операционную прибыль.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Anatoly писал(а):
Объясните тупому, при чем тут нищебротство,

есть херова гора буратин с мешком комплексов неполноценности, втемяшив им мысль об исключительности при использовании святой игрушки от огрызка , джобс наобещал что с его девайсом жизнь наладится, и за голубым логотипом не будет видно комплексов, даже наобоот, немного возвысятся.

_________________
SB 2500k(4600), T-spirit 140, GA-Z77-D3H, 7950(1150),8gb Samsung (2133, 9-10-11-18), 700W ETG ESP-700-14G-P, Seagate Barracuda 7200.14, ST1000DM003


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: Москва
Inomey но работает же :) Эта статья тому подверждение. Замкнутый круг делают бабки на лохах => стоимость компании растет из-за маржи, в разы большей, чем у конкурентов => финансовые показатели растут => они убеждаются, что у них "самая лучшая компания", выпускащая лучший смарт => они покупают лучший смарт... :hi:

_________________
I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
Inomey писал(а):
джобс наобещал что с его девайсом жизнь наладится, и за голубым логотипом не будет видно комплексов, даже наобоот, немного возвысятся.

#77

Чего только хейтеры не напридумывают. :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2006
Откуда: Где нет хомяков
Headman писал(а):
Да мне вообще плевать че там у других пользователей! Может она рюкзак с кучей яблок таскает) Ее право.
Я перепаял разьем микроУСБ на своём s3 mini, думаю щаз андроид 4.4 поставлю и буду дальше использовать.

Типичный пользователь ондроедов -нищебродэкономный школьник с маленькой пыской, даже не в состоянии купить себе новый Гелекси :cry: Из-за таких как вы, дети разработчиков Ондроедов не получат праздничную индейкусобачатину на День Благодарения (или что там у них) :?: Стыдно ! Зато первыми лезут в эпплотопики :mad2:

_________________
Кто не работает, тот удачно вышла замуж !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: Москва
Злая @ ™ типичнейшая ТП. Welcome to ignore.

_________________
I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2010
eightylvl писал(а):
Чего только хейтеры не напридумывают.

хейтер зомби? я достаточно знаком с поделиями огрызка чтобы получить мнение о том что ни денег, ни восхищений о которых часто пишут эти безделушки не стоят. Но как инструмент для нарезки капусты - да, хорош.

_________________
SB 2500k(4600), T-spirit 140, GA-Z77-D3H, 7950(1150),8gb Samsung (2133, 9-10-11-18), 700W ETG ESP-700-14G-P, Seagate Barracuda 7200.14, ST1000DM003


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan