Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.11.2002 Откуда: Rybinsk
Не сбрасывайте со счетов, майкрософт, если им наводнить низкобюджетный сектор своей дешевой продукцией(продавая чуть выше себястоимости), то может быть тоже, что и в секторе настольных. Большинство пользователей не знает и не хочет знать, какая у них операционка, а тем кто знает, особой разницы с какой возиться нет. Его беда слишком долго выпендривался, теперь прорваться на рынок - тяжеловато, с 3% рынка.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 15.04.2010
Злая @ ™ писал(а):
Это и не удивительно ! Ондроеды как раз и разрабатывались для школьников-нищебродов, у которых нет денег на нормальный телефон ! Какая с них прибыль ?
опять слюнтяй вылез пока поделия на андрюле получают топ железо - огрызок экономя на кишках смартов, рубит со слабоумных операционную прибыль.
Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Anatoly писал(а):
Объясните тупому, при чем тут нищебротство,
есть херова гора буратин с мешком комплексов неполноценности, втемяшив им мысль об исключительности при использовании святой игрушки от огрызка , джобс наобещал что с его девайсом жизнь наладится, и за голубым логотипом не будет видно комплексов, даже наобоот, немного возвысятся.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.03.2011 Откуда: Москва
Inomey но работает же Эта статья тому подверждение. Замкнутый круг делают бабки на лохах => стоимость компании растет из-за маржи, в разы большей, чем у конкурентов => финансовые показатели растут => они убеждаются, что у них "самая лучшая компания", выпускащая лучший смарт => они покупают лучший смарт...
_________________ I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.06.2006 Откуда: Где нет хомяков
Headman писал(а):
Да мне вообще плевать че там у других пользователей! Может она рюкзак с кучей яблок таскает) Ее право. Я перепаял разьем микроУСБ на своём s3 mini, думаю щаз андроид 4.4 поставлю и буду дальше использовать.
Типичный пользователь ондроедов -нищебродэкономный школьник с маленькой пыской, даже не в состоянии купить себе новый Гелекси Из-за таких как вы, дети разработчиков Ондроедов не получат праздничную индейкусобачатину на День Благодарения (или что там у них) Стыдно ! Зато первыми лезут в эпплотопики
_________________ Кто не работает, тот удачно вышла замуж !
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 15.04.2010
eightylvl писал(а):
Чего только хейтеры не напридумывают.
хейтер зомби? я достаточно знаком с поделиями огрызка чтобы получить мнение о том что ни денег, ни восхищений о которых часто пишут эти безделушки не стоят. Но как инструмент для нарезки капусты - да, хорош.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения