Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.04.2004 Откуда: Inner Mongolia Фото: 3
DreamCatcherMafioso писал(а):
Что бы не палить контору, отмечу, Тревор умрет =)
ChandlerXAAP писал(а):
одежда даже в 4к дерьмовенькая
Е1emenтBот писал(а):
А почему в 4к то скриншоты? В FullHD будет мыло опять? Ну понятно тогда...
Death_Arrow писал(а):
Молния - это просто что-то с чем-то. Некстгеном так и несёт.
Repne писал(а):
Клёво. Особенно радует дальность прорисовки!
lSerega92l писал(а):
Кстати у чела не волосы, а трава как будто на башке
dinjek90 писал(а):
Сглаживания походу опять не завезли, а текстуры на небоскрёбах просто поражают своей чёткостью. Ну и конечно готовьтесь к просадкам до 10 FPS на i7 и GTX 980, которые через год-полтора "поправят" до 20.
dimkahon писал(а):
Чо у них опять все мультяшностью отдает?
striderbyhl2 писал(а):
Это такой намёк на то, что сглаживания в игре опять можно не ждать? Ну-ну.
VoyageRR писал(а):
Графона не завезли.
melorttt писал(а):
мультик какой-то,а если не придираться лишь не лагало
g400 писал(а):
Одному мне кажется, что графика в Crysis 1 (2007 г.) как минимум не хуже, чем здесь?
чтобы никто из высказавшихся не пострадал от игры в такой ацтой - УМРУТ ВСЕ всё, можете не играть
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.04.2010 Откуда: Питер Фото: 7
Дeрьмо! Жду, когда-же консольщики вымрут, или там обанкротятся массово. Пока будет существовать консольное зло - не видать нам игр с действительно революционной графикой и продвинутым ИИ.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.01.2009 Откуда: ДНР , Горловка
Не будет консолей, будут на пк портатировать игры с мобилок))) Число ААА игр на ПК резко испарится без консолей) Останутся одни ммо ) Помню. что на кризис 1 графа не плохая, но уже подзабыл, надо установить глянь, но помню, что игра пустышка, кроме графы там смотреть не на что было. А на гта 5 зря гоните, графа шикарна, тем более для такого открытого мира, лучше пока ничего нет )
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.04.2013 Откуда: Новосибирск
Death_Arrow писал(а):
http://www.overclockers.ru/images/soft/ ... 13_big.jpg Молния - это просто что-то с чем-то. Некстгеном так и несёт.
А еще поражает грофоуни куртки на персонаже...здравствуй ГТА СА. Джинсы - кусок растянутой текстуры 320х240. МОлнию в пейнте нарисовали. Небо статическая картинка. Лица пластилин китайский с пид***ским отблеском искусственным. Пиксельная шерстка у собачки. Травка и растительность в игре аля COD MW. Дальность прорисовки не дальше носа. Освещение фуфловое. И вообще детализация текстур во всей игре аля COD MW только по другому нарисовано это каля маля. И ТАКИЕ СИС. ТРЕБОВАНИЯ? Пхах...уже не смешно даже.
_________________ Windows 8.1 Core 64bit ● Intel Core i5-3470 ● Asus P8H77-V ● Hynix orig. DDR3 1333MHz 2x4Gb ● Asus GTX 760 DirectCU Mini OC
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения