Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 52 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
g400 тебе и возможно ещё парочке слеподырым любителям вспоминать 2007

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2004
Откуда: Inner Mongolia
Фото: 3
DreamCatcherMafioso писал(а):
Что бы не палить контору, отмечу, Тревор умрет =)


ChandlerXAAP писал(а):
одежда даже в 4к дерьмовенькая
Е1emenтBот писал(а):
А почему в 4к то скриншоты? В FullHD будет мыло опять? Ну понятно тогда...
Death_Arrow писал(а):
Молния - это просто что-то с чем-то. Некстгеном так и несёт.
Repne писал(а):
Клёво. Особенно радует дальность прорисовки!
lSerega92l писал(а):
Кстати у чела не волосы, а трава как будто на башке
dinjek90 писал(а):
Сглаживания походу опять не завезли, а текстуры на небоскрёбах просто поражают своей чёткостью. Ну и конечно готовьтесь к просадкам до 10 FPS на i7 и GTX 980, которые через год-полтора "поправят" до 20.
dimkahon писал(а):
Чо у них опять все мультяшностью отдает?
striderbyhl2 писал(а):
Это такой намёк на то, что сглаживания в игре опять можно не ждать? Ну-ну.
VoyageRR писал(а):
Графона не завезли.
melorttt писал(а):
мультик какой-то,а если не придираться лишь не лагало
g400 писал(а):
Одному мне кажется, что графика в Crysis 1 (2007 г.) как минимум не хуже, чем здесь?


чтобы никто из высказавшихся не пострадал от игры в такой ацтой - УМРУТ ВСЕ
всё, можете не играть

_________________
evil lurks


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 9
мало травы

_________________
Pentium I 233MHz --> Pentium 4 2400MHz Prescott -->Core i5 2500k@4700MHz-->Core i7 4790k@4700Mhz --> Core i9 12900k@5100MHz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Азиопа
Фото: 4
Графофилы опять раскукарекались

_________________
Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2010
Откуда: Рига
smash526
Спасибо, но я уже прошёл её на Xbox 360 в момент релиза.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2011
Ладно, игру обсудили, на графику посмотрели, концовку узнали.. Какую игру дальше ждём/обсуждаем?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2012
Xerxess писал(а):
а почему они должны быть?

ну так это же с ПК-версии. А она же со слов пекарей лучшая, без мыла, с супер-пупер-мега текстурами


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Если бы на моей 440 gt в hd была бы такая графа я был бы более чем доволен :D

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2010
Откуда: Питер
Фото: 7
Дeрьмо!
Жду, когда-же консольщики вымрут, или там обанкротятся массово.
Пока будет существовать консольное зло - не видать нам игр с действительно революционной графикой и продвинутым ИИ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2013
Нормальная графика. Че вы ноете?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 9
Вот щас в первый кризис играю, и поражаюсь, насколько убога графика в этом вашем гта 5 :)

_________________
Pentium I 233MHz --> Pentium 4 2400MHz Prescott -->Core i5 2500k@4700MHz-->Core i7 4790k@4700Mhz --> Core i9 12900k@5100MHz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2013
Фото: 5
Пальмы одинаковые, что за детские просчеты геймдизайнеров, и кстати да, трава где, одной текстурой обошлись, халтурщики )))

_________________
GA-Z87X-D3H; i7-4770K; AORUS1080TiXE; Kingston HyperX 2x8Gb pc12800; Corsair CS650M; PlextorM6Pro128Gb; FractalDesign Define R5; Dell U2412M; Win10x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2011
хочу просто поиграть! А на графику начхать!

_________________
Gigabyte GA-Z87X-D3H
Intel Core i5-4670K
Kingston 2x8GB DDR3 PC3-12800
Gigabyte GeForce GTX 770 OC 4GB GDDR5
2TB+1 Тб
Samsung 840 Pro 128GB
750W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2009
Откуда: ДНР , Горловка
Не будет консолей, будут на пк портатировать игры с мобилок)))
Число ААА игр на ПК резко испарится без консолей) Останутся одни ммо )
Помню. что на кризис 1 графа не плохая, но уже подзабыл, надо установить глянь, но помню, что игра пустышка, кроме графы там смотреть не на что было.
А на гта 5 зря гоните, графа шикарна, тем более для такого открытого мира, лучше пока ничего нет )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 42
ferz227 писал(а):
А она же со слов пекарей лучшая, без мыла, с супер-пупер-мега текстурами


Если бы не тормознутые консоли, то у нас были бы нормальные текстуры без мыла. Консоль - тормоз игроростроя.

_________________
B650 ITX • 9800X • 32 Gb 6200c28 • RTX 5070 Ti • NR200
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • SKTC A09
A320 ITX • 5600G • 16 Gb 2666c16 • NAS/APU by makerunit


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2008
Откуда: Минск
g400 писал(а):
Одному мне кажется, что графика в Crysis 1 (2007 г.) как минимум не хуже, чем здесь?

а главное это все идет на приставке 10 летней давности, но даже на минималке не пойдет на самом мощном компе 5 летней давности :-)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2013
Dante1980 писал(а):
главное это все идет на приставке 10 летней давности, но даже на минималке не пойдет на самом мощном компе 5 летней давности :-)))

Вот не надо сравнивать убогую приставочную граифику с нормальной графикой на ПК. У меня на компе Сан Андреас красивее чем GTA5 на пс3.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2013
Откуда: Новосибирск
Death_Arrow писал(а):
http://www.overclockers.ru/images/soft/ ... 13_big.jpg
Молния - это просто что-то с чем-то. Некстгеном так и несёт.

А еще поражает грофоуни куртки на персонаже...здравствуй ГТА СА. Джинсы - кусок растянутой текстуры 320х240. МОлнию в пейнте нарисовали. Небо статическая картинка. Лица пластилин китайский с пид***ским отблеском искусственным. Пиксельная шерстка у собачки. Травка и растительность в игре аля COD MW. Дальность прорисовки не дальше носа. Освещение фуфловое. И вообще детализация текстур во всей игре аля COD MW только по другому нарисовано это каля маля. И ТАКИЕ СИС. ТРЕБОВАНИЯ? Пхах...уже не смешно даже.

_________________
Windows 8.1 Core 64bit ● Intel Core i5-3470 ● Asus P8H77-V ● Hynix orig. DDR3 1333MHz 2x4Gb ● Asus GTX 760 DirectCU Mini OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2012
ivanvatnikov писал(а):
Если бы не тормознутые консоли, то у нас были бы нормальные текстуры без мыла. Консоль - тормоз игроростроя.

Угу, без консоли будете играть в Доту и КС


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2013
Фото: 0
Не удивлюсь,что в итоге объявят о невыходе на pc :crazy:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 52 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan