Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 29 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2011
Откуда: Москва
corsi писал(а):
AMD держалась на плаву за счет покупок толковых разработок и вливаний "свежей крови" инженеров - купили NexGen, Alchemy Semiconductor, ATI, некоторые разработки Cyrix. А сейчас что покупать?

Немного не так, вернее - совсем наоборот!
АМД - это кровь и плоть IBM, которые до сих пор являются их технологическим донором. Причём, если майкрософт был создан как подразделение ай-би-эма, то АМД изначально создавался как отдельная фирма в виде прямого конкурента интелу, по совместительству заодно и для игры роли спасителя этого самого интела от антимонопольщиков за регулярную мзду. Это вкратце, на самом деле там всё гораздо сложнее и запутаннее. :blind:

P.S. Новый чип ещё не вышел, а все верные защитники невидии уже троллят его, называя "горячим и ненужным". :lol:



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2014
svas писал(а):
я лично предпочел бы кинематографическую игру со свободным миром вместо социалок, обещают в конце срока жизни DX12 графику как в фильмах властелин колец


И системные требования аналогичные тех компьютеров, на которых фильм обрабатывали :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2011
К моменту когда он выйдет, нам придется думать не о том где его купить. А где б раздобыть кило гречки и чистой питьевой воды литр. А то с наступлением сумерек зомби оживут и придется творить добро. В голливудских фильмах не врут...нее...

з.ы. и причем тут нвидия ? когда речь в более глобальных масштабах с зацепом процессоров. или нвидия уже конкурент амд по процессорам ? ыыы ... (ушёл шотган заряжать, а то зомбитролли воютЪ под окном )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2009
Фото: 23
Не уж то AMD решила подняться с колен, правда пока только в байках шестого мая. Надеюсь новые видяхи будут холодны, а процы смогут тащить не только low и middle видяхи, но и топы на уровне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2014
Откуда: Беларусь
Dante1980 писал(а):
А то что то мне подсказывает, что через пару тройку лет встроенная графика будет стоять в 90% материнок для игр и не будет на них слота для внешней видеокарты и повториться история с чипсетами.

Если все будут сидеть на мониках с разрешением 720p то такое вполне возможно, плюс оптимизация мылом в играх того времени должна быть на таком уровне чтоб не понадобилось сглаживание краёв :-)

_________________
Добра вам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
очень вас прошу, сделайте отдельный доклад для доктора лектора
Цитата:
Осталось дождаться мая, чтобы узнать подробности о новых продуктах AMD, встреча с которыми опять отложена на далёкое будущее

лёха, ну что ты гонишь, что куда и кем "опять отложена"?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2008
что-то рановато АМД о 2016м заговорили- вроде, не ноябрь ещё.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
"Системную логику для этой платформы AMD создаёт совместно с ASMedia - дочерней структурой Asustek, которая известна нам своими дискретными контролерами USB 3.1."
и контроллерами SATA3 тоже известна.
с одними драйверами работают одни накопители, с другими- другие. как usb, так и sata3.

ещё бы неплохо найти в сети Интернет ОФИЦИАЛЬНУЮ страницу с драверами на это барахло!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2011
Откуда: Москва
william blake писал(а):
очень вас прошу, сделайте отдельный доклад для доктора лектора

да не помешало бы и желательно по подробнее!

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Улица1905года писал(а):
хочется верить что Arctic Islands будет отличной холодной и экономичной альтернативой Pascal от NVIDIA.

шансы очень большие одно слово в названии чипа Arctic говорит о многом! скорое всего видеокарты АМД нового поколения будут комплектоваться нагревателями!

_________________
R5 2400G просто прелесть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
svas писал(а):
я лично предпочел бы кинематографическую игру со свободным миром вместо социалок, обещают в конце срока жизни DX12 графику как в фильмах властелин колец

увы последние с графоном и открытым миром это Ведьмак 3 и Cyberpunk 2077, дальше останется всё тот же конвейер из каллов, баттлефиелд, ассасина и другой чепухене


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 29 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan