Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.10.2011 Откуда: Москва
"Mantle’s definition of “open” must widen. It already has, in fact. This vital effort has replaced our intention to release a public Mantle SDK, and you will learn the facts on Thursday, March 5 at GDC 2015." ну и так далее на гуру3Д и других сайтах
Действительно, какое то противоречие! SDK теперь становится общедоступным, или мы все теперь - избранные???
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.05.2011 Откуда: Сибирь
ну DX12 тоже не за год нарядили...и амд стопудова знали,что аналог мантии там будет.Просто суетнулись,так сказать "первыми ласточками" и бабла ещё нарубили на своих картах.Помните же обещания,мол,мантл через год станет общедоступным.Уже тогда знали,что с выходом dx12 он наф никому не нужен будет.Ну чё-красавцы,и денег заработали и репутацию корпорации добра поддержали.
_________________ 2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"
IMHO без инициативы AMD c Мантл Микрософт так быстро бы не зашевелился. Наверняка у AMD'шников уже есть на руках SDK dx12 и они видят, что новый функционал DX12 предоставляет те же возможности, что и Mantle. Поэтому яро лезть в бутылку с продвижением Mantle особого смысла уже не имеет, но и закрывать проект не следует, так как AMD обязательно нужна своя собственная альтернативная API-платформа для собственных экспериментов по дальнейшему развитию своей технологии, а вместе с этим и Микрософт с dx12 тоже будет держать себя в тонусе...
_________________ i7-6700K 4.5GHz/GTX 1080/DDR4 16GB/Asus Z170 PRO/Acer Nitro XF252Q/Xtrfy M42 Wireless/Jet.A Panteon T1 Windows 10 Pro x64
Все прально камрад сказал. Только после и из-за Мантла, его низкоуровнего доступа и овер 9000% профита в производительности мелкомягкие начали чесаться на предмет допила Дх12 в соответствующем направлении. Поэтому Мантл сделал свое дело ... Медальку ему (за освобождение крыма ) За сим что с мантлом, что без него - нас предположительно ждет общедоступный, более лучший(!sic) апи
"Совместные разработки компании NVIDIA и Microsoft по DirectX12 были начаты в 2010 году. Активно обсуждались подходы к уменьшению затрат по управлению ресурсами графического процессора." 26.09.2013 - AMD представила Mantle.... Они украли мою прелесть!!!!
АМД то все за один день склепала, естественно ... не, за 6 дней, как по торе
Ключевые слова:
kel_tas писал(а):
Только после и из-за Мантла, его низкоуровнего доступа и овер 9000% профита в производительности мелкомягкие начали чесаться на предмет допила Дх12 в соответствующем направлении....
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения