Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.05.2011 Откуда: Сибирь
vorvort писал(а):
Ну до "скругленных углов" огрызка майкам еще далеко!
имхо,пять S от яблока был "последний из могикан".
Ляд писал(а):
вместо коробочки хэ-бокса стоит нормальный такой комп в немаленьком корпусе.
есчё и физикс крутит,мягкие тени и божественные лучи...красота(небось ещё и в фхд без просадок).Налетай не скупись-покупай живопись иксбокс.Главное,что бы бабос к карману прилип.А чё там,как там...потом пусть консольщики с пекашниками за текстурки,спецэффекты и разрешения разбираются.Самый прикол,почему тяму не хватило запустить всё енто в нормальном таком компе,в немаленьком корпусе,но на амд?Клоуны...видимо,из тех же,кто кричал,что после выхода консолей-нвидии и штеуду придёт швах. зы пути бизнеса неисповедимы
_________________ 2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.07.2007 Откуда: Минск-Гомель
Ляд писал(а):
вместо коробочки хэ-бокса стоит нормальный такой комп в немаленьком корпусе
И что в этом такого?
Цитата:
PlayStation 4 на выставке демонстрировались на реальных системах для разработчиков
А если у МС система для разработчиков это не некое чудо-юдо, а обычный комп, да еще и на нвидии (чудеса виртуализации)?
Сейчас это вылилось в лучшую ситуацию на боксе с играми и кучу анонсов по W10: игры с бокса на ПК, игроки с разных платформ в одной игре, неигровой софт на боксе и т.д.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.10.2011 Откуда: Москва
sample_626 писал(а):
А если у МС система для разработчиков это не некое чудо-юдо, а обычный комп, да еще и на нвидии (чудеса виртуализации)? Сейчас это вылилось в лучшую ситуацию на боксе с играми и кучу анонсов по W10: игры с бокса на ПК, игроки с разных платформ в одной игре, неигровой софт на боксе и т.д.
Вы всерьёз считаете что кто-то думает что разработчики игр для икс-ящика программируют тоже на этом ящике???
И хватит корчить из себя дypaчка, вы прекрасно понимаете, что на крутом компе можно включить уровень графики, который принципиально недоступен для иксбокса.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения