Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 29 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
MoroZ писал(а):
а кто-то крутил игры с хуана на нвидии :lol:

нипонятно

_________________
Mantle - сила!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
svas писал(а):
нипонятно


что именно?
http://www.oszone.net/21237/Microsoft_z ... ami_NVIDIA
это что ли? :D

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
MoroZ писал(а):

Ну до "скругленных углов" огрызка майкам еще далеко! :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2011
Откуда: Москва
svas писал(а):
нипонятно

Да чего там понимать, вместо коробочки хэ-бокса стоит нормальный такой комп в немаленьком корпусе. :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
vorvort писал(а):
Ну до "скругленных углов" огрызка майкам еще далеко!


имхо,пять S от яблока был "последний из могикан".
Ляд писал(а):
вместо коробочки хэ-бокса стоит нормальный такой комп в немаленьком корпусе.

есчё и физикс крутит,мягкие тени и божественные лучи...красота(небось ещё и в фхд без просадок).Налетай не скупись-покупай живопись иксбокс.Главное,что бы бабос к карману прилип.А чё там,как там...потом пусть консольщики с пекашниками за текстурки,спецэффекты и разрешения разбираются.Самый прикол,почему тяму не хватило запустить всё енто в нормальном таком компе,в немаленьком корпусе,но на амд?Клоуны...видимо,из тех же,кто кричал,что после выхода консолей-нвидии и штеуду придёт швах. :diablo:
зы пути бизнеса неисповедимы :hi:

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2007
Откуда: Минск-Гомель
Ляд писал(а):
вместо коробочки хэ-бокса стоит нормальный такой комп в немаленьком корпусе

И что в этом такого?
Цитата:
PlayStation 4 на выставке демонстрировались на реальных системах для разработчиков

А если у МС система для разработчиков это не некое чудо-юдо, а обычный комп, да еще и на нвидии (чудеса виртуализации)?

Сейчас это вылилось в лучшую ситуацию на боксе с играми и кучу анонсов по W10: игры с бокса на ПК, игроки с разных платформ в одной игре, неигровой софт на боксе и т.д.

_________________
Одно другому не мешает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2011
Откуда: Москва
sample_626 писал(а):
А если у МС система для разработчиков это не некое чудо-юдо, а обычный комп, да еще и на нвидии (чудеса виртуализации)?
Сейчас это вылилось в лучшую ситуацию на боксе с играми и кучу анонсов по W10: игры с бокса на ПК, игроки с разных платформ в одной игре, неигровой софт на боксе и т.д.

Вы всерьёз считаете что кто-то думает что разработчики игр для икс-ящика программируют тоже на этом ящике??? :lol:

И хватит корчить из себя дypaчка, вы прекрасно понимаете, что на крутом компе можно включить уровень графики, который принципиально недоступен для иксбокса. :old_banghead:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2014
ZZZLODEYYY писал(а):
Возможно ждут пока нвидиа выпустит карту шустрее 980, дабы утереть нос новой карте, либо все так плохо, что она даже 980 не догоняет

Что-то еще ни разу им не удавалось утереть нвидии нос, так что скорее второе)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Орел
Ma_emma_harel писал(а):
Что-то еще ни разу им не удавалось утереть нвидии нос

Radeon 8500? 9700pro? 1950XTX? 5870? не, не слышал

_________________
Как жаль, что мне не суждено
Стать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо:
Будильник, офис, пиво и квартира.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 29 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan