Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2014
RomV писал(а):
Почему на 980 нет бекплейта, а на "дешёвой" 960 есть

могу предположить, что на 960 память частично распаяна с обратной стороны текстолита, а пластина служит для отвода тепла...



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2015
Фото: 14
satad писал(а):
могу предположить, что на 960 память частично распаяна с обратной стороны текстолита, а пластина служит для отвода тепла...

у 970 тоже с обратной стороны полпамяти и нету пластины


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
hilat писал(а):
а gtx 970 может?

Хочешь сказать, что у 970 полгига не работает из-за шины? Или ты "типа траль" ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Фурманов
Фото: 0
jugador писал(а):
Операция занимает 1-2 такта, т.е. молниеносная. Это значит что даже при 128 битной шине видик может прекрасно работать хоть с 128 гигами видеопамяти без потери быстродействия.
Поэтому чем больше памяти тем лучше

Ты обкурился чтоли? Ну ка расскажи сказку как ты за такт в 128 битный канал загонишь 128 гигов инфы? Ты совсем не понимаешь как это работает?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan