Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: SPB
Фото: 39
Цитата:
LOAD" так вроде загрузка с кассет включалась?!?

LOAD ""
между кавычками можно было указать название проги, тогда лоадер бы грузил только указанное имя.
у кореша был 128 с музпроцом и главное - дисководом.

Цитата:
а я так и не смог пройти Exolon...

а я на эмуляторе потом взял реванш у всех.

а ещё были стрелялки типа zynaps и r-tape
квесты dizzy и многое другое.
и всё это в 48 килобайт. с музыкой и звуком.

потом приставки и пк. Но многие считают, что с тех пор в играх всё реже и реже встречается "душа"

_________________
13900k 4090 goc



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2011
Откуда: MSK
Ну и зачем этот мусор? Я в 1994 купил б/у 386 плату (с распаянным AMD 386SX-25 на ней) и потекшим аккумулятором. Спирт+бензин+цапонлак :hi: Радости предела не было!

А спектрум - в чем прикол? Ностальжи? Процессор вообще никакой, даже по сравнению с 80286.
Хотя на конец 80-х ещё понимаю...

_________________
Core i3 4350/8 Gb/750Ti 2Gb OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: St.Petersburg
Фото: 17
КР580ВМ80А помоему... и пэка на нем пк-01львов.. 64кб оперы.+16 видеопамяти.... изучил ассемблер... написал игруху небольшую.... НОСТАЛЬДЖИ

_________________
Перезагрузи комп...! (достали б...ь)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2004
Откуда: Moscow
Фото: 0
Даа вспомнилось :) У меня было 3 спектрума один который на дискетах... В конце эксплуатации загрузчики у всех дискет переделал... )))


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan