Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.11.2003 Откуда: SPB Фото: 39
Цитата:
LOAD" так вроде загрузка с кассет включалась?!?
LOAD "" между кавычками можно было указать название проги, тогда лоадер бы грузил только указанное имя. у кореша был 128 с музпроцом и главное - дисководом.
Цитата:
а я так и не смог пройти Exolon...
а я на эмуляторе потом взял реванш у всех.
а ещё были стрелялки типа zynaps и r-tape квесты dizzy и многое другое. и всё это в 48 килобайт. с музыкой и звуком.
потом приставки и пк. Но многие считают, что с тех пор в играх всё реже и реже встречается "душа"
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 19.03.2011 Откуда: MSK
Ну и зачем этот мусор? Я в 1994 купил б/у 386 плату (с распаянным AMD 386SX-25 на ней) и потекшим аккумулятором. Спирт+бензин+цапонлак Радости предела не было!
А спектрум - в чем прикол? Ностальжи? Процессор вообще никакой, даже по сравнению с 80286. Хотя на конец 80-х ещё понимаю...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения