Народ, да оставьте этого троля ferz227 в покое. Рейтинг зависит от того сколько проголосовало. Если на консольке 100000 и из них 95000 проголосовало положительно. То это никак не сравниться с 1000000 из которых 800000 тем кому понравилась игра
Мда, за 1.5 года один ремастер мультиплатформы, ремастер экза и один новые экз.
за два года если брать, то это не ремастеры. Они вышли на PS3.
Sj316 писал(а):
Реально все очень плохо.
Ну уж получше, чем на пека, для которых готовят порт с PS3/XBox360 и при том всё равно кормят постоянными переносами
Inomey писал(а):
Хта и на пк будет, короче говоря из "иксклюзивав" ты вспомнил только ласт ов аз? не густо однако.
ключевое БУДЕТ, так что на пека на данный момент нет игр (ну кроме танчиков и дотки. Ах, ну ещё Pillars of eternity, в которую почему-то пекари толком сами не играют, а зачем-то ждут порт автовора с паст-гена)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения