Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 38 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2010
Откуда: Черкассы
Вы как вообще с дуба рухнули? Какие там высокие оценки.
Я такого говно кала за всю историю рпг не видел.
Вчера поставил на свою голову. Через пять минут, не то что удалить. Захотелось из системника выдрать ссд, и выкинуть его на помойку в месте с этим гавном!

_________________
идите к чертовой матери со своим Студебекером!
кто такой Студебекер? это родственник ваш? папа ваш
Студебекер?
Знаток! Убивать таких знатоков надо!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2005
Откуда: Finland
Фото: 13
Dr. Verhovcev писал(а):
Вчера поставил на свою голову. Через пять минут, не то что удалить. Захотелось из системника выдрать ссд, и выкинуть его на помойку в месте с этим гавном!
с такой реакцией сюда ходите. Я вот начал проходить. Локации мелкие, маркероф нет (и не надо, с такими локами), графона, пока, не видел(я в первой деревне = 3я лока.) Пока не разобрался, короч...

_________________
(\__/)
(='.'=) This is Bunny. Copy and paste bunny into your signature to help him Gain world domination!!
Хватит ВЫкать, я молодой 8)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
Svartalf писал(а):
ты считаешь что нвн2 лучше нвн1

Не лучше но как минимум не хуже, а вообще между этими играми общего тока в названии и о преемственности говорит цифра 2. По факту они очень разные что бы их сравнивать и каждая хороша по своему. Мне 2 понравилась больше первой, партийное приключение и тактика, вместо соло-манчкинства. Игру портила только посредственная техническая составляющая, да и ту поправили. Вот аддоны да, не особо удались.
Svartalf писал(а):
что нвн2 лучше бг2

а почему его вообще нада сравнивать с бг2, а почему тогда уже не с icewind dale? она как бы мло сравнима с ними, наличие партийки не делает её абсолютно такой же что бы сравнивать и находить где и что было сделано лучше.
Svartalf писал(а):
котор2 лучше котор1?

да, только технический корявенький был
Svartalf писал(а):
данжеон сидж3?

полностью самобытная часть, ничего общего с 1 и 2. но как игра игралась хорошо и в историю вселенной свои 5 коп. вносила. сначала прошёл с клавы, потом перепрошёл на паде и другим персонажем.
Svartalf писал(а):
фоллаут нью вегас?

да уж получше унылого оригинала будет
Svartalf писал(а):
что в итоге? абсолютно все их проекты даже близко не стояли с теми что они делали в блек айлз

а должны? а у кого близко стоят, кто продолжает делать так же?

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Цитата:
eai Обсидиан мне не нравится со времен КОТОР2 и альфа протокол. Dungeon Siege 3 - тоже редкостная дрянь. Нью Вегас - неплоха, но оставляет желать лучшего, тем не менее нравится гораздо больше оригинальной фаллаут-3. А вот второй невевинтер мне нравится, для своего времени игра хороша.
А в этот новый айсвинд дейл / балдурс гейт - обязательно поиграю.


Цитата:
RangerXP Все их игры на одном посредственном уровне исполнения.


А по мне так у них почти все игры неплохие. С оценкой выше среднего или на почти твердую пятерку. Из неудачных я бы назвал Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir и возможно Dungeon Siege III. Dungeon Siege III получилась довольно средней, хотя и первые части не претендовали на лидерство. Dungeon Siege III сделана красиво, игралось легко, но в игре очень слабый сюжет. Из удачных я бы назвал все остальные игры - kotor2, NW2, NW2 Mask of the Betrayer, Alpha Protocol и Fallout: New Vegas. kotor2 в целом мне понравился. Хотя ближе к концу игра выглядела как "недоделанная". South Park: The Stick of Truth довольно средняя игра, рекомендованная любителям юмора сериала Южный парк. Я начал играть, но так и не прошел до конца. Pillars of Eternity пока еще не начинал играть. Пожалуй Obsidian один из разработчиков игр, в которые я играл и полностью проходил до конца. За такие разнообразные проекты я могу только лишь пожелать студии успехов в будущем.
Цитата:
2004 Star Wars: Knights of the Old Republic II
2006 Neverwinter Nights 2
2007 Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer
2008 Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir
2010 Alpha Protocol
2010 Fallout: New Vegas
2011 Dungeon Siege III
2014 South Park: The Stick of Truth
2015 Pillars of Eternity


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2010
Откуда: Черкассы
Allu_n22 А тебе пора к практологу. Срешь в коментах много малолетний [censored].

_________________
идите к чертовой матери со своим Студебекером!
кто такой Студебекер? это родственник ваш? папа ваш
Студебекер?
Знаток! Убивать таких знатоков надо!


Последний раз редактировалось Dex 31.03.2015 12:51, всего редактировалось 1 раз.
3.14 бан неделя


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: Тернополь(Укр.)
Dr. Verhovcev писал(а):
Allu_n22 А тебе пора к практологу. Срешь в коментах много малолетний [censored].

прОктологу вообще то. Да и таки да, реакция какая-то нездоровая у вас. ЧТо то личное по отношению к разработчику?

_________________
Жизнь коротка, апгрейд вечен


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
просто еще одно наглядное подтверждение того факта, что копирайт убивает индустрию, и в рабстве у издателя разработчик делает "шедевры" на порядок хуже, чем реально способен.
игра реально великолепна. если вы этого не понимаете - идите дальше играть в свои гта, симуляторы козлов и прочие каловдутия, которые так нравятся миллионам мух

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2011
Фото: 43
Rodyanin писал(а):
игра реально великолепна. если вы этого не понимаете - идите дальше играть в свои гта, симуляторы козлов и прочие каловдутия, которые так нравятся миллиона

Подожди-ка, но ведь сабжевая игра тоже понравилась 96% (что довольно близко к пресловутым 95% людей), стало быть она тоже нравится миллионам мух :)

_________________
Программа вывода страны из кризиса выполнила недопустимую операцию и будет закрыта...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Цитата:
Rodyanin что копирайт убивает индустрию, и в рабстве у издателя разработчик делает "шедевры" на порядок хуже, чем реально способен.

Полностью согласен. :-) Учитывая разноплановость проектов этой студии, то не приходится сомневаться в профессионализме разработчика. Наверное тот же kotor2 был бы более качественней на момент релиза, если бы издатель дал разработчику больше времени на игру.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
GroVic писал(а):
Подожди-ка, но ведь сабжевая игра тоже понравилась 96%

из всех 100 человек, что в нее играли? :haha:

pa_ul писал(а):
если бы издатель дал разработчику больше времени на игру


если бы дал больше времени, если бы дал воплотить желаемое, а не только то, что гарантированно продастся.
несмотря на вторичность практически всех проектов обсидиана - они в общем и целом демонстрируют неплохой уровень. и котор 2 и НВН2, и вегас.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Svartalf писал(а):
что ты считаешь что нвн2 лучше нвн1 ?

на порядок. нвн1 вообще не игра. что там сравнивать? а во второй и редактор круче и игра на месте. :facepalm:

Svartalf писал(а):
нвн2 лучше айсвинд дейл?

это игры разных жанров - смысл сравнивать.

Svartalf писал(а):
нвн2 лучше бг2

нет. ну так и нвн не лучше.

обсидиан хотя бы смогли из мертворожденного куска говна сделать хоть какое-то подобие РПГ :applause:

Svartalf писал(а):
что в итоге? абсолютно все их проекты даже близко не стояли с теми что они делали в блек айлз, а некоторые являются эпическим говном к тому же.

а почему, спрашивается? потому что студия начинала как независимая, а в итоге разорилась и вынуждена была работать на дядю. а дяде не надо хорошую игру, надо чтобы разработка стоила как можно меньше, и чтобы лохи купили.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Цитата:
Rodyanin из всех 100 человек, что в нее играли?

Ну не сто. :-) В стиме - Положительные (1,506) Отрицательные (102). На metacritic голосовали порядка 200 человек.

Цитата:
Rodyanin несмотря на вторичность практически всех проектов обсидиана - они в общем и целом демонстрируют неплохой уровень

Ну да, оригинальных проектов в целом нет. Но я так понимаю, что они всю свою жизнь работали на издателя. Если им давать время на разработку, то "копируют" они хорошо. Многие и этого не умеют. Хотя South Park: The Stick of Truth и Alpha Protocol я бы назвал оригинальными. В Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer были применены оригинальные идеи с голодом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2011
Откуда: Москва
Только далёкий от вообще РПГ человек может назвать НВН2 плохой поделкой. На самом деле эта игра просто изменила жанр. Она принесла на своё время отличную графику, которая и сегодня ещё не совсем глаз ломает. Персы из НВН2 своими яркими характерами выигрывали даже у голивуда. Все же помнят хвостатую Нишку, тащущую всё до чего дотягивается хвостом, или того же драчуна гнома (дворфа) Хелгара, мечтающего стать монахом, чтобы научиться драться как они и ни для чего больше. Да они затмевают даже Минска из балдура.
Короче, полно народу делает до сих пор в редакторе всякие там приключения. И куча народа в неё до сих пор шпилит, правда, не у нас в России.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2010
поставил, поиграл, и честно говоря ощущение некой топорности, хрен с ним анимация - пойдёт. Но когда по клику на противника герой встаёт и начинает сам по себе что то делать..... можно сходить чай попить. Удар в спину бьёт меньше удара в лоб...Начало тоже тухловатое, картинка и невнятный рассказ, никакой предыстории. Напомнить как д1 начиналась? Моё мнение - слабовато, могли сделать поприличнее. Хотя может просто требования выросли с возрастом.

_________________
SB 2500k(4600), T-spirit 140, GA-Z77-D3H, 7950(1150),8gb Samsung (2133, 9-10-11-18), 700W ETG ESP-700-14G-P, Seagate Barracuda 7200.14, ST1000DM003


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Ляд писал(а):
Персы из НВН2 своими яркими характерами выигрывали даже у голивуда.

правда есть нюанс - накопипащены из других игр. уж анна нишка-то :facepalm:

Ляд писал(а):
Да они затмевают даже Минска из балдура.

так правильно, потому что плэнскейп круче :facepalm:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Откуда: такой интерес?
Dr. Verhovcev писал(а):
Allu_n22 А тебе пора к практологу. Срешь в коментах много малолетний .

Цитата:
Откуда: Черкассы

Без комментариев.

А игра получилась отличная.

_________________
Всех в таз, залить цементом и в море.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2010
Откуда: Черкассы
Цементатор писал(а):
А игра получилась отличная.

Кому и кобыла несвеста :D

_________________
идите к чертовой матери со своим Студебекером!
кто такой Студебекер? это родственник ваш? папа ваш
Студебекер?
Знаток! Убивать таких знатоков надо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2013
Подача, сюжетик, стилизация - все хорошо, но не совсем понравилась ролевая и боевая система. Здесь у персов одни пассивки и модальные стойки, активных умений почти нет. Из-за этого боёвка весьма скучная и однообразная. IMHO все "рудементы" DnD не пошли игре на пользу. Видимо разработчики полагали, что для "real time с паузой" и так сойдет. Нет, ребята, не сойдет!
Все же "тру олдскул" обязательно должен быть: a) пошаговый. б) достаточное кол-во активных скилов. Я это к тому клоню, что все познается в сравнении: представьте вселенную PoE c боевой системой как в Divinity: Original Sin. IMHO игра стала бы заметно поинтересней... но увы, увы...
Моя оценка игры: 7.5/10.

p.s. кстати, могу привести пример скучной пошаговой ролевой и боевой системы, где тоже мало активных скилов и "слишком много" DnD - Blackguards 1/2.

_________________
i7-6700K 4.5GHz/GTX 1080/DDR4 16GB/Asus Z170 PRO/Acer Nitro XF252Q/Xtrfy M42 Wireless/Jet.A Panteon T1
Windows 10 Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Раменское
Отличная игра, для любителей жанра. И для ценителей олдскул РПГ). Такие игры для меня как роман Фэнтази, с личным участием и возможностью влиять на некоторые события. Единственное, согласен с предыдущим комментом, боевку Дивинити бы сюда..., но и так сойдет, особенно когда немного приспособишься.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 38 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan