Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 202 • Страница 2 из 11<  1  2  3  4  5 ... 11  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2005
Откуда: Москва
Rudolf Witzig писал(а):
если бы не инициатива АМД с Мантией, не известно, сколько бы ещё Майкрософт телилась с ДХ12

АМД - герои нашего времени?

_________________
AMD Athlon II X4 760K 3800@4800, NB 1800@2800, DDR3 Hynix 1600@2400, AMD Radeon 7770 1000/4500@1030/5700



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
а про 390х где полная поддержка DX12 не слова? :spy:

_________________
Mantle - сила!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2005
Откуда: Москва
svas писал(а):
а про 390х где полная поддержка DX12 не слова?

Учитывая, что тестирование в 3DMark проводилось на Radeon HD7770 и прирост все равно был десятикратным, не имеет значение поддерживает карта DX12 или нет.

_________________
AMD Athlon II X4 760K 3800@4800, NB 1800@2800, DDR3 Hynix 1600@2400, AMD Radeon 7770 1000/4500@1030/5700


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
Tashi писал(а):
АМД - герои нашего времени?

Если подтвердят свои обещания делом, да!

АМД как вАнДаМ, пока по морде не дадут сил не наберется ))))

_________________
Jedem das Seine


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
Вот и сгодились четыре "лишних" ядра. 8-)
Цитата:
Эта игра живет отдельной жизнью

Принуждайте разрабов серба к преезду на dx12, они от этого только бы выиграли и не слабо учитывая на какой слабом железе играет большинство ВоТеров.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


Последний раз редактировалось SlavicUnion 28.03.2015 13:00, всего редактировалось 4 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Откуда: и куда?
Фото: 7
homa177 писал(а):
Эта игра живет отдельной жизнью у меня просадки до 40 фпс и это на разогнанном йо7 до 4.7 герц до этого был 8350 на 4.8 и просадки были до 25фпс !!!

Откуда вы такие берётесь? Меньше 60фпс не видел

_________________
13700К/Z790/32GB/990 PRO/RTX 4080/G6/7XL/32M2N8800 4K 240Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
При старом курсе долл, как раз осенью купил бы скайлейк, радеон 390 без Х, и накатить виндоус 10.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: Назарово
"Меньше 60фпс не видел"
Тоже самое


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2006
Откуда: Поволжье
Фото: 6
Какой наф. ДХ12. Ежегодные раскрутки мировым бизнес-маркетингом потребляющих хомячков, в комп. комплектующих, телефонах, автомобилях и т.д. и т.п., тратящих кровные бабки пачками на новые обертки, а играющими все в то же гумно, при пряморукой адаптации которое должно элементарно тянуть железо 5-ти летней давности. Но мировому бизнес-маркетингу это не доходно.

_________________
☆ Удалён из файлов Эпштейна ☆


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 3
Lozov писал(а):
Мантия перекочевала в директ12

Скорре в вулкан.

_________________
Intel Core i7-12700K
Palit Gamerock 3080 12GB (1890/0.900)
MSI MAG Z690 Tomahawk WiFi DDR4
Crucial Ballistix 4x8Gb 3866 15-18-18-37


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
Я охреневаю с этой AMD: сначала пилит свою мантлу, потом вливает его в вулкан, а в результате рекламирует прямого конкурента мантлы и вулкана. Сучары прогнувшиеся. Неужели настолько боятся, что без пиара с директом их красные карточки никто не купит?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2006
Rudolf Witzig писал(а):
если бы не инициатива АМД с Мантией, не известно, сколько бы ещё Майкрософт телилась с ДХ12

И далеко не факт что 12 дх был бы именно таким, каким его собираются сделать. Всё же мантл был именно пинком индустрии от АМД в нужную для неё сторону.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2012
Sweet&Bitter писал(а):
Про мантию что-то ни чего не слышно.

Зачем им мантия, это лишь пиар пустышка. Таким способом пытались пересадить свои карты.
Потом просто всех кинули, от amd другого ожидать не стояло. По этому поводу тут давно писал, со мной тут спорили красные хомячки ещё.


Цитата:
если бы не инициатива АМД с Мантией, не известно, сколько бы ещё Майкрософт телилась с ДХ12

Не надо писать что amd mantel подгонял microsoft, это лютый красный бред. microsoft делает DX12 прежде всего под консоль Xbox One чтоб сократить отставание в мощности от PS4.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2013
Откуда: У Интела сопли?
Фото: 7
Longest писал(а):
исправьте на CPU

исправьте на подпорку для шкафа

Добавлено спустя 54 секунды:
Alex_023 писал(а):
пока интелфаны разбрасываются деньгами на четвертое поколение i5/i7!

сижу на 2600К и в ус не дую

_________________
Что ж такое?! Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Пузо писал(а):
И далеко не факт что 12 дх был бы именно таким, каким его собираются сделать.
И далеко не факт, что Dx12 будет именно таким, каким его обещают сделать.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2014
Mantle стал основой Vulkan и, согласно ответу Роберта Халлока, будет эволюционировать и дальше для применения в иных задачах. Например, он уже используется в технологии LiquidVR.

Твит Р. Халлока
#77


Что касается DirectX 12, есть неплохая картинка о заимствованиях в руководстве по программированию... :)
Mantle vs DirectX 12
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
Deelted писал(а):
Зачем им мантия, это лишь пиар пустышка. Таким способом пытались пересадить свои карты.
Потом просто всех кинули, от amd другого ожидать не стояло. По этому поводу тут давно писал, со мной тут спорили красные хомячки ещё.

И каким же образом они всех кинули? Mantle стал открытым, кроссплатформенным, подружился с картами всех производителей и сменил название на Vulkan.
Deelted писал(а):
Не надо писать что amd mantel подгонял microsoft, это лютый красный бред. microsoft делает DX12 прежде всего под консоль Xbox One чтоб сократить отставание в мощности от PS4.

Лютый бред - это то, что ты только что написал. Низкоуровневый доступ на xbox one уже и так есть и от DX12 консолька ничего не получит.
http://wccftech.com/phil-spencer-direct ... -graphics/


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
Tashi писал(а):
Учитывая, что тестирование в 3DMark проводилось на Radeon HD7770 и прирост все равно был десятикратным, не имеет значение поддерживает карта DX12 или нет.

:shock: Где 7770? Я вижу R7 260x, которая поддерживает Mantle (которая использует те же принципы работы что и DX12), TrueAudio и т.д. Хотя 7770 тоже GCN, но
#77

АМД выход DirectX 12 крайне выгоден, GCN изначально поддерживает низкоуровневое API в отличие от архитектур НВ
ИМХО
GCN 1.0 HD78xx HD79xx R9 280(x) R9 270(x) R9 260(x)
GCN 1.1 R9 290(x) R9 380(x)
GCN 1.2beta R9 285
GCN 1.2 360(x) 370(x)
GCN 1.3 390(x)

_________________
Mantle - сила!


Последний раз редактировалось svas 28.03.2015 15:09, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2013
Beta Version писал(а):
Я охреневаю с этой AMD: сначала пилит свою мантлу, потом вливает его в вулкан, а в результате рекламирует прямого конкурента мантлы и вулкана. Сучары прогнувшиеся. Неужели настолько боятся, что без пиара с директом их красные карточки никто не купит?

вулкан разрабатывается как основа для стим ос....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2013
Мантл это был бетадирект12 который был отдан мелкософт в обмен на заказы у них железа для нового х-ящика.

_________________
*4670*CNPS10X Performa*ASUS B85-PLUS*16Gb*Crucial MX100*уши ATH-M50X*GTX1066 SJS*Zalman Z12 Plus*Corsair RM 650W*Creative ae-9pe*IiyamaX2483HSU*


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 202 • Страница 2 из 11<  1  2  3  4  5 ... 11  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan