Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.07.2005 Откуда: Москва
svas писал(а):
а про 390х где полная поддержка DX12 не слова?
Учитывая, что тестирование в 3DMark проводилось на Radeon HD7770 и прирост все равно был десятикратным, не имеет значение поддерживает карта DX12 или нет.
_________________ AMD Athlon II X4 760K 3800@4800, NB 1800@2800, DDR3 Hynix 1600@2400, AMD Radeon 7770 1000/4500@1030/5700
TSC! Russia member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.10.2014 Фото: 14
Вот и сгодились четыре "лишних" ядра.
Цитата:
Эта игра живет отдельной жизнью
Принуждайте разрабов серба к преезду на dx12, они от этого только бы выиграли и не слабо учитывая на какой слабом железе играет большинство ВоТеров.
_________________ TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления. Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.
Последний раз редактировалось SlavicUnion 28.03.2015 13:00, всего редактировалось 4 раз(а).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.02.2006 Откуда: Поволжье Фото: 6
Какой наф. ДХ12. Ежегодные раскрутки мировым бизнес-маркетингом потребляющих хомячков, в комп. комплектующих, телефонах, автомобилях и т.д. и т.п., тратящих кровные бабки пачками на новые обертки, а играющими все в то же гумно, при пряморукой адаптации которое должно элементарно тянуть железо 5-ти летней давности. Но мировому бизнес-маркетингу это не доходно.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.01.2012 Откуда: Беларусь, Минск
Я охреневаю с этой AMD: сначала пилит свою мантлу, потом вливает его в вулкан, а в результате рекламирует прямого конкурента мантлы и вулкана. Сучары прогнувшиеся. Неужели настолько боятся, что без пиара с директом их красные карточки никто не купит?
если бы не инициатива АМД с Мантией, не известно, сколько бы ещё Майкрософт телилась с ДХ12
И далеко не факт что 12 дх был бы именно таким, каким его собираются сделать. Всё же мантл был именно пинком индустрии от АМД в нужную для неё сторону.
Зачем им мантия, это лишь пиар пустышка. Таким способом пытались пересадить свои карты. Потом просто всех кинули, от amd другого ожидать не стояло. По этому поводу тут давно писал, со мной тут спорили красные хомячки ещё.
Цитата:
если бы не инициатива АМД с Мантией, не известно, сколько бы ещё Майкрософт телилась с ДХ12
Не надо писать что amd mantel подгонял microsoft, это лютый красный бред. microsoft делает DX12 прежде всего под консоль Xbox One чтоб сократить отставание в мощности от PS4.
Mantle стал основой Vulkan и, согласно ответу Роберта Халлока, будет эволюционировать и дальше для применения в иных задачах. Например, он уже используется в технологии LiquidVR.
Твит Р. Халлока
#77
Что касается DirectX 12, есть неплохая картинка о заимствованиях в руководстве по программированию...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.01.2012 Откуда: Беларусь, Минск
Deelted писал(а):
Зачем им мантия, это лишь пиар пустышка. Таким способом пытались пересадить свои карты. Потом просто всех кинули, от amd другого ожидать не стояло. По этому поводу тут давно писал, со мной тут спорили красные хомячки ещё.
И каким же образом они всех кинули? Mantle стал открытым, кроссплатформенным, подружился с картами всех производителей и сменил название на Vulkan.
Deelted писал(а):
Не надо писать что amd mantel подгонял microsoft, это лютый красный бред. microsoft делает DX12 прежде всего под консоль Xbox One чтоб сократить отставание в мощности от PS4.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 12.09.2011
Tashi писал(а):
Учитывая, что тестирование в 3DMark проводилось на Radeon HD7770 и прирост все равно был десятикратным, не имеет значение поддерживает карта DX12 или нет.
Где 7770? Я вижу R7 260x, которая поддерживает Mantle (которая использует те же принципы работы что и DX12), TrueAudio и т.д. Хотя 7770 тоже GCN, но
#77
АМД выход DirectX 12 крайне выгоден, GCN изначально поддерживает низкоуровневое API в отличие от архитектур НВ ИМХО
Я охреневаю с этой AMD: сначала пилит свою мантлу, потом вливает его в вулкан, а в результате рекламирует прямого конкурента мантлы и вулкана. Сучары прогнувшиеся. Неужели настолько боятся, что без пиара с директом их красные карточки никто не купит?
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 7
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения