Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.04.2010 Откуда: Питер Фото: 7
Цитата:
Tesla Model S 400км на одной зарядке (на трассе при оптимальной скорости эта цифра превратится в примерно 450км) 3.7с на разгон с 0 до 97км/ч максимальная скорость 190км/ч максимальная мощность 416л.с.
Ладно, пусть Тесла нагло и беспардонно врет. Вычитаем, округляем = 300км по перелескам, с поворотами, "газованием", стартами-стопами и прочими прелестями. Ну, или скажем 250 с кондиционером и всей иллюминацией, в дикую жару.
eai писал(а):
Также эта машина сугубо летняя, в морозы ему песец.
Ерунда. В Норвеги например они очень распространены (там очень хорошие льготы для тесловодов и вроде как отсутствие таможенных пошлин на ввоз оных) В Батареи поддерживается собственный микроклимат, охлаждение или подогрев, в зависимости от ситуации.
Ерунда.В Норвеги например они очень распространены (там очень хорошие льготы для тесловодов и вроде как отсутствие таможенных пошлин на ввоз оных)В Батареи поддерживается собственный микроклимат, охлаждение или подогрев, в зависимости от ситуации.
Ерунда? В Норвегии? Собственный микроклимат? Это слова теоретика который даже не видел эту машину вживую, а не практика. Даже во Владивостоке с его очень мягкой зимой, емкость батарей лифа снижается вдвое как минимум. Что уж говорить про более северные города - Хабаровск, Магадан и т.д.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения