Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 23 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2010
Откуда: Питер
Фото: 7
Цитата:
Tesla Model S
400км на одной зарядке (на трассе при оптимальной скорости эта цифра превратится в примерно 450км)
3.7с на разгон с 0 до 97км/ч
максимальная скорость 190км/ч
максимальная мощность 416л.с.
Ладно, пусть Тесла нагло и беспардонно врет.
Вычитаем, округляем = 300км по перелескам, с поворотами, "газованием", стартами-стопами и прочими прелестями.
Ну, или скажем 250 с кондиционером и всей иллюминацией, в дикую жару.

eai писал(а):
Также эта машина сугубо летняя, в морозы ему песец.
Ерунда.
В Норвеги например они очень распространены (там очень хорошие льготы для тесловодов и вроде как отсутствие таможенных пошлин на ввоз оных)
В Батареи поддерживается собственный микроклимат, охлаждение или подогрев, в зависимости от ситуации.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
фабрику акумуляторов в сша? :haha:

Добавлено спустя :
фабрику акумуляторов в сша? :haha:

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Lex001 писал(а):
Ерунда.В Норвеги например они очень распространены (там очень хорошие льготы для тесловодов и вроде как отсутствие таможенных пошлин на ввоз оных)В Батареи поддерживается собственный микроклимат, охлаждение или подогрев, в зависимости от ситуации.

Ерунда? В Норвегии? Собственный микроклимат?
Это слова теоретика который даже не видел эту машину вживую, а не практика. Даже во Владивостоке с его очень мягкой зимой, емкость батарей лифа снижается вдвое как минимум. Что уж говорить про более северные города - Хабаровск, Магадан и т.д.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 23 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan