Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 49 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Neverfore писал(а):
Death_Arrow на самом деле многие в штыки воспринимают консоли, т.к. ассоциирует их с мультиплатформой. Консоль стоит купить хотя бы ради игр в файтинги/футбольчик/гоночки в компании. Это казуальщина и графика там не так важна. Ну + несколько хороших экслюзивов. Учитывая, что поколения сменяются раз в лет 7, 20к не такая уж и большая цена

Да пожалуйста. :) Я против консолей исключительно субъективно: не могу играть с джойстиком, не могу смотреть на вырвиглазное мыло и 17-30 фпс при этом мыле. Может, кому-то и нормально, не спорю. А на тамошние "эксклюзивы" наплевать совершенно. Ну понравился рукоблудборн с большой голодухи, ну бывает. Там экзов больше и нет, вроде, остальное всё мыльная кроссплатформа.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2013
Фото: 2
Консоли это круто! BATTLETECH, Dune, Zero Tolerance. Круть несусветная!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2004
Откуда: Inner Mongolia
Фото: 3
Death_Arrow писал(а):
Там экзов больше и нет, вроде, остальное всё мыльная кроссплатформа

last of us, god of war, uncharted, infamous, mgs, killzone, ninja gaiden, lba, heavy rain, motorstorm, gran turismo, (gta5) ;)
"вроде" так, и это только навскидку ...

_________________
evil lurks


Последний раз редактировалось smash526 30.03.2015 22:04, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
ioop comix zone :D

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2006
Фото: 44
phrase писал(а):
Ой-ой, кто-то меряет сантиметры того самого, а есть такие уникумумы, которые меряют количество пикселей и частоту кадров. Разрешение у него - воооот такой ширины! Кадров у него - вооот такой частоты! Просто маленький гигант большего графона Xerxess.

А по сути нищиброд не имеющий возможности купить консоль и игры с гаджитами к ней, по этой причине ищущий отговорку своей финансовой несостоятельности в к/с и разрешении...

_________________
[quote="Prof"]как отдать 700Вт, если ты взял 500? легко за счёт вольтажа[/quote]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2003
Откуда: Москва
Фото: 15
smash526 писал(а):
last of us, god of war, uncharted, infamous, mgs, killzone, ninja gaiden, lba, heavy rain, motorstorm, gran turismo, (gta5) ;)

одно гумно, которое играми то сложно назвать...

_________________
Threadripper 3970x/ 64Gb DDR4 3466MHz CL16/ ROG ZENITH II EXTREME/ MSI RTX 2080 Ti TRIO/ CXN v2/ LG SK8100/ PS4 Pro / XBox One X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
smash526 писал(а):
last of us, god of war, uncharted, infamous, mgs, killzone, ninja gaiden, lba, heavy rain, motorstorm, gran turismo, (gta5) ;)

Во-первых, разговор про нынешнее поколение. Для него кроме тысячи ремастеров за два года вышел только бладборн этот. Гта 5 не эксклюзив.
Во-вторых, это всё не игры, а интерактивное кинцо, да и то с натяжкой. Такшта.. что и требовалось доказать:
Death_Arrow писал(а):
Там экзов больше и нет, вроде, остальное всё мыльная кроссплатформа.


Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
TheRock666 писал(а):
А по сути нищиброд не имеющий возможности купить консоль и игры с гаджитами к ней, по этой причине ищущий отговорку своей финансовой несостоятельности в к/с и разрешении...

Нищеброд - это тот, кто на один системник сливает 100+ тысяч против хлебницы за 20 (по старым курсам)? :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2010
Как считаете, 560 Ti совсем не вариант?
Я готов примириться с самыми минимальнейшими настройками графы
Кризис 1 на встройке АМДшной прошёл вполне ОК
Абсолютно не хочется тратить какие-либо деньги на апгрейд
Чётко понимаю, что это будет моя последняя PC-игрушка, времени на них больше нет, да и не тянет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: СПб
Death_Arrow писал(а):
Нищеброд - это тот, кто на один системник сливает 100+ тысяч против хлебницы за 20 (по старым курсам)?

Таки ни нада передёргивать, у конкретного пацана должно быть и то и другое,................., а если у него ещё есть и мозги, то он всё это продаст и таки купит себе старый бээмвэ :lol:

Сам факт возможности отключения, конечно же радует :-)

_________________
Светило солнышко и ночью и днём,
Не бывает атеистов в окопах под огнём.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
Консоли заживут когда на них игры на вулкане и dx12 повалят, сам я не консольщик если не считать денди.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2004
Откуда: Inner Mongolia
Фото: 3
Conel_Hitman писал(а):
smash526 писал(а):
last of us, god of war, uncharted, infamous, mgs, killzone, ninja gaiden, lba, heavy rain, motorstorm, gran turismo, (gta5) ;)

одно гумно, которое играми то сложно назвать...
Death_Arrow писал(а):
Во-вторых, это всё не игры, а интерактивное кинцо, да и то с натяжкой
спасибо, посмеялся до слёз
Death_Arrow писал(а):
не могу играть с джойстиком
адью

_________________
evil lurks


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 17
SlavicUnion писал(а):
Консоли заживут когда на них игры на вулкане и dx12 повалят


ну нафига им Вулкан и ДХ12 ? на консолях давным-давно есть свой низкоуровневый api..

_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2006
Фото: 44
Death_Arrow писал(а):
Нищеброд - это тот, кто на один системник сливает 100+ тысяч

Что бы покупать потом игры в Стиме за копейки и не тратиться на гаджеты! А единоразово набрать говна на 100к в нашей стране и нищеброд может, не в африке живем

_________________
[quote="Prof"]как отдать 700Вт, если ты взял 500? легко за счёт вольтажа[/quote]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2006
Вместо того чтобы сделать честные 1080p60 добавляют всякие вредные для глаз и мозга дефекты в изображение, а то школота не поймёт за графоний...

_________________
Царствие божие внутри тебя и повсюду вокруг тебя, а не в зданиях из камня и дерева. Расколи кусок дерева и я там, подними камень и ты найдёшь меня.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Фото: 1
Xerxess писал(а):
Кстати, в убожестве под названием "блюдборне", так же #77

Толсто.

_________________
Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2010
Откуда: Киев
Фото: 0
Так нравится, когда говорят про джойстик и файтинги на консолях. Типо к ПК джойстик не подключить.

Валяется у меня один такой от Stealseries, он шёл в подарок к одноимённым наушникам. Так вот, до сих пор не могу ему применение найти(( Везде важна реакция и точность, а у клавы+мышь этот показатель выше. Да и дело привычки в конце концов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Гондурас
Xerxess
N1ghtwish
b00german
Death_Arrow
Господа, вы хуже быков на арене, вам только покажи фразу "консоль", так у вас истерические припадки начинаются. Может все-таки пролечиться в Кащенко, или еще где? Но ничего-ничего, этим вы хорошо доставляете и вами можно легко манипулировать)))

_________________
ASUS P8Z68-V LX; Core i7 2600@3.9GHz; Scythe Mugen 2; Kingston 16GB DDR3@1333MHz; ASUS GTX980.; Kingston HyperX 3K; ST3000DM001; ASUS PA246Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2014
как сделать чтобы любая игра тянула на древнем железе? Да просто ставите разрешение на 800 * 600 сглаживание fxaa и настройки средние и играете. Даже ведьмак 3 пойдет на 560ti в 20-30 фпс Инфа 100 процентная.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2010
поднадоел этот срач между пк боярями и консолотой. Выйдет игра, сделаете скрины, сравните, будет разница - можно будет поносить сосноли. Хотя я не сомневаюсь что она будет. А вбросы на оверах лучше не комментить, они для этого и пишутся, чтобы посещаемость была.

_________________
SB 2500k(4600), T-spirit 140, GA-Z77-D3H, 7950(1150),8gb Samsung (2133, 9-10-11-18), 700W ETG ESP-700-14G-P, Seagate Barracuda 7200.14, ST1000DM003


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Safer писал(а):
как сделать чтобы любая игра тянула на древнем железе? Да просто ставите разрешение на 800 * 600 сглаживание fxaa и настройки средние и играете. Даже ведьмак 3 пойдет на 560ti в 20-30 фпс Инфа 100 процентная.

Если у тебя пень 3 - хоть ус*сь будет 0-1 фпс. инфа сотка


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 49 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan