тем, у кого её нет, придётся выкинуть кучу денег на игру, которая вышла черти когда. да и не стоит она столько..
Это черти когда было меньше года назад. SotFS стоит сейчас дешевле, чем оригинал + сизон пасс, игра имеет 91 балл на метакритике и 88 в стиме, и овердохрена часов геймплея. Хватит уже пытаться оправдать свое жлобство - молча качай с трекеров, там создали.
_________________ Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.02.2008 Откуда: Украина. Киев
А задержку между клавиатурой и мышкой устранили, чтоб комбо получались ? В прошлой версии, переназначал клавиши мыши на буквы, но ЛКМ софт А4теч не меняет.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения