Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 25 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
mphuZ писал(а):
цена издания - 1199 руб

Слепой ты. И про как "должно" быть запел тоже. Так вот обычный DS2 "должен" был стоить $60. Так что никто никому ничего не должен, сынок :D
mphuZ писал(а):
как недавно сделали FWH с Shadow Warrior

Это косое уг даже бесплатно никому не надо.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Фото: 1
mphuZ писал(а):
cr1t1cal

тем, у кого её нет, придётся выкинуть кучу денег на игру, которая вышла черти когда. да и не стоит она столько..

Это черти когда было меньше года назад. SotFS стоит сейчас дешевле, чем оригинал + сизон пасс, игра имеет 91 балл на метакритике и 88 в стиме, и овердохрена часов геймплея. Хватит уже пытаться оправдать свое жлобство - молча качай с трекеров, там создали.

_________________
Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 17
cide писал(а):
Это косое уг даже бесплатно никому не надо


в шутерах косой только сам геймер.

cr1t1cal писал(а):
молча качай с трекеров


я игры вообще с торрентов не качаю. а ЭТО - тем более не буду

_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2014
mphuZ писал(а):
я игры вообще с торрентов не качаю. а ЭТО - тем более не буду

Я думаю тут всем побоку будет вы играть или нет, это только вас касается.
Апгрейд в стиме копеешный.

P.S.Игра понравилась. Даже новое расположение обычных мобов уже радует, иногда сложнее, особенно с первым лучником)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2008
Откуда: Украина. Киев
А задержку между клавиатурой и мышкой устранили, чтоб комбо получались ?
В прошлой версии, переназначал клавиши мыши на буквы, но ЛКМ софт А4теч не меняет.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 25 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan