Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 36 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2009
Откуда: ДНР , Горловка
GO_GO_GO писал(а):
хотя консольщики уже 2 года как играют и им вроде как плевать на 60к/с, они просто наслаждаются игрой

Так и есть )) и в третий раз желания покупать нет) на пс4 прилично выглядит и без просадок, не думаю, что она супер лучше будет выглядеть в 2к и 60фпс) в такие игры по кайфу на тв+диван))
Да и сколько смотрю, на консолях игры как-то душевней делают, какие-то плюшки и тд, а порт все убивает на пк ) Та же фифа на пк и консолях разные вещи и на пк в нее играть не стану, как и в бф на консолях )))
ArtG писал(а):
Вы за всех не говорите. Зачем ждать 2 года, есть куча прекрасных игр.

Выход ГТА всегда был значимым событием в мире игр, 90 % думаю жаждят, ну найдутся конечно пару старых зануд, которым уже на все все равно )))
И люди любят что-то подобное, это же каких подобных и тем более прекрасных игр море?)))) Можно позиционировать и назвать игру как угодно и придумать ей конкурентов, но ближайшие сеинтс ров и вотч догс трэшак дикий )) так что тут без вариантов)

Да и вообще онли пк аудитория такая злая стала, как стали выходить игры соц.направляющей, без лицензии никуда) Купят себе GTX, дождутся порта на пк, скачают с торрента и обосрут игру )))
Помню как вышла НР2010, мульт был шикарным, да и в сингле с друзьями рекорды бить, но скачавшим не понравилось))) злые вы :)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Kyle Reeze писал(а):
Скорее всего, среднестатистический пекарь будет иметь 30-40 фпс но с детализацией, о которой большепальцевые даже не могут мечтать.

Угу)) и не мечтайте)) некстген версия 30 стабильно и сомневаюсь, что кроме 60 фпс там будет супер детализация ))
Да и 30 фпс на тв и монике разные вещи) все мимо))



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
GO_GO_GO писал(а):
хотя консольщики уже 2 года как играют и им вроде как плевать на 60к/с, они просто наслаждаются игрой, а мы ждем уже 2 года и некоторые еще трясутся как бы еще раз не перенесли.

Как же ты смог выдержать эти 2 года?.. Спился небось.

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / KFA2 RTX4090 /
G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / CustomWater


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
b2l писал(а):
в такие игры по кайфу на тв+диван))

цепляешь джойстик, телик и вуаля, только для гта я не вижу смысла этого делать. В какую нибудь мортальник или фифу эт да, бесспорно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2012
SMA попробуйте стать еще ближе к геймдеву чтобы узнать какой реальный бюджет разработки игры и как он соотносится с затратами на маркетинг, а потом соотнесите затраченное с качеством изготовления этой самой игры. Вот тогда и станет понятно почему так много людей качает игры с торрента.
Это не значит что я такой ярый поклонник пиратства, я так же как и многие покупаю игры, для некоторых оплачиваю подписку, но действительно платить мне хочется за очень малое количество игр. В то, за что я заплатил мне хочется играть даже спустя годы, а то что я скачал поигралось вечер и выпилилось на следующий день, так как неинтересно. Недоделанность и кривость большинства современных игр выглядит так, будто их делали студенты после пар, и то, только ради того, что бы препод зачет поставил. Они явно не выглядят на миллионы.
Индустрию надо менять.
И отчеты о огромных выручках мобильных разработчиках говорят кстати о том же, многие игры продавались за символическую цену :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: Kaliningrad
Фото: 32
Мне и Dying Light хватает. Тот же Stalker только в новом одеяние.

_________________
13700KF | 2x16 DDR5 | GV-N407TAORUS M-12GD | King 1Tb+980Pro 1Tb | SF-1200F14MP | WD20PURZ | WD2000FYYZ | MG07ACA12TE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
evsapelkinSK.art
Странно, почему то вы забыли про макс пейна 3...Правильно говорят, стоит один раз облажаться и все будут помнить только это.

_________________
Я снова живу!!! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
Kuchkun писал(а):
почему то вы забыли про макс пейна 3

а что про него вспоминать? Макс Пейн - коридорный шутер от третьего лица, там нечего оптимизировать. ГТА - другое дело.

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2009
Откуда: Москва
SK.art писал(а):
а что про него вспоминать? Макс Пейн - коридорный шутер от третьего лица, там нечего оптимизировать. ГТА - другое дело.

А то, что движки у GTA 4 и GTA 5 разные. А Макс Пейн 3 сделан на таком же двигле, что и ГТА 5. Оптимизация у Максимки была просто отличная, даже на максимальных настройках на не топовых машинах игра "летала".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
Уже все давно прошли на консоли PS3 эту игру а РС бедные ждут ))) о боже мы ждали целых 2 года аха ха

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2010
У Рокстар программисты высочайшего класса. ГТА 4 без всяких патчей не лагала на дуал коре 1.6 ггц 2гб озу и 9500gtx 1гб выс текст. и 25 - 35 прорис!!! Не лагала, учитывая постоянную подгрузку данных, для возможности играть на таком или подобном ведре! Да ни одна игра не способна на такое. Некоторые игры загружая весь уровень в озу на новом железе умудряются лагать из-за мусоракода. Гта 4 показала верх профессионализма программистов. А Сан Андреас с 100% дальностью на китайском планшете, на котором лагают ангрибредс - это вообще уму не постижимо! Всё.

_________________
MAXIMUS V GENE i5 3570-4Ггц 8gb TridentX 1800 1.55v 9-9-9-27 Gigabyte GTX660 1170мгц Chiftec BPS-750C2
P5NE-SLI Q9550-3.0 КГц HD4850 2x2048-800Мгц


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2012
Death_Arrow писал(а):
А разве не лучше?

А ты сыграл уже?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2010
на консолях нет проблем с графикой (с)

_________________
SB 2500k(4600), T-spirit 140, GA-Z77-D3H, 7950(1150),8gb Samsung (2133, 9-10-11-18), 700W ETG ESP-700-14G-P, Seagate Barracuda 7200.14, ST1000DM003


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
severagent007 писал(а):
У Рокстар программисты высочайшего класса. ГТА 4 без всяких патчей не лагала на дуал коре 1.6 ггц

Брехня.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2010
cide писал(а):
Брехня.

не знаю о 1,6 , но на е7200 (3500) + 260гтх = всё отлично работало на 1680*1050, макс настройки, но дальность не полная, 800 метров видео маловато было

_________________
SB 2500k(4600), T-spirit 140, GA-Z77-D3H, 7950(1150),8gb Samsung (2133, 9-10-11-18), 700W ETG ESP-700-14G-P, Seagate Barracuda 7200.14, ST1000DM003


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Inomey писал(а):
не знаю о 1,6 , но на е7200 (3500) + 260гтх = всё отлично работало на 1680*1050

на 2,66 на грани пыхтело и текстуры вываливались.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2004
Откуда: Украина.
SMA писал(а):
Если скачаете на торентах, то желаю вам вечно играть в ангрибертс, на только что купленном титане x, купленным за свою же почку ))) Уж если не нравится политика компании, просто пройдите мимо продукта.

Что-ов этом есть. Но в целом бред и крупицей истины. Пройдет кто-то или скачает, денег у компании не больше ни меньше. Это истина. но конечно стимулировать разрабов нужно.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 36 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan