Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 36 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Калининград. RU
Фото: 5
Кто-то месяц (несколько месяцев) батрачит, чтоб заработать столько, сколько стоит один из этих аппаратов.
А тут за 10 минут 3 телефона вшатали)))



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Москва
Самсунг аннигилируется при 67 кг на пару квадратных сантиметров а Огрызок при 82 кг... Браво, браво америкососы! Вот только есть нюансы...
Во-первых, несоответствие цифр давления уже на видео и во-вторых, отсутствие реальной ситуации, имитирующей такое давление на таком участке. Это все равно что под Камаз бросить оба смарта и потом злиться, что они разлетелись в щепки.
В жизненной ситуации как раз таки Самсунг выиграет в таком параметре во всем, т.к. при усилии рук (жоп) Огрызок согнется и обратно не разогнется а Самс имеет некоторую прочность при прогибе, возвращающую его в первоначальное состояние, что видно даже на видео. Яблофаны такие яблофаны, они даже взяли не обычный С6 а Эдж, у которого экран ни на миллиметр не в состоянии изогнуться без повреждений из-за изгибов - это физика, сам корпус прекрасно противостоит сгибанию без последствий.
Вброс вбросович, вот только даже немного бесит то, как копирайтеры новостей преподносят эту информацию, даже без толики сомнения этим псевдотестам...

_________________
"Здесь могла быть ваша реклама"


Последний раз редактировалось KXM 05.04.2015 13:20, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
А говорили - не гнется.
С другой стороны, нужно быть идиотом, чтобы специально и с усилием гнуть недешевый смартфон, а потом плакаться на весь мир "Кук всех обманул, ипхоне гнется, а корейцы еще хуже".
При нормальной эксплуатации ничего не гнется.

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Фото: 1
Bioskiller писал(а):
Только вот если посмотреть видео то у айфона на дисплее Bendbot'a было 100, у HTC 120 а у Самсунга 140 неких единиц усилия.

При сотне айфон слегка погнулся и его можно вернуть в прежнее состояние без каких-либо последствий, сломался при 179. У самсунга 110 (треснул экран, подорожник не поможет) и 149 соот-но. А некие единицы - это фунты.

_________________
Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Сравнивали бы с шестым без плюс. Самсунг убрали водонепроницаемость, флешки, съемный аккум, зато сделали смартфон тоньше и премиумнее. Посмотрим какой подход им принесет больше прибыли.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
cr1t1cal писал(а):
При сотне айфон слегка погнулся и его можно вернуть в прежнее состояние без каких-либо последствий

да ладно? То есть отклеившийся дисплей это "никаких последствий"?
cr1t1cal писал(а):
У самсунга 110 (треснул экран, подорожник не поможет)

а попробуйте смоделировать в жизни похожую ситуацию, когда на экран будет прилагаться давление полосой шириной в 1см? Сесть на телефон под которым лежит зажигалка на ребре?)
При этом если пойти в салон яблока то можно собственными пальцами проверить хлипкость 6 plus который МОЖНО погнуть руками, а потом с салоне самсунга попробуйте руками согнуть эдж.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Ну как объяснить тем кто хочет смартфон размером с лист A4 и желательно такой-же толщиной, что расплатой за диагональ и понты при вытаскивании из кармана будет низкая конструкционная прочность? Не изобрели пару нужных химических элементов? Можно заказать на заводе футляр под него из сталюки-тройки, обтянутой кожей - этот гнуться точно не будет, но попе больно и понты уже не те... Короче, игра в "ничего не получится"

_________________
Дон Хулио


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Москва
WINTER для любителей совать под жопу придумали LG G Flex 2.

_________________
"Здесь могла быть ваша реклама"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
Такая же попытка как в свое время Джобс истерил по-поводу кривых рук своих с аннтенной. Напомню он тогда тоже взял остальные телефоны и показал что у них тоже убавляются "палки". Видимо все действительно так плохо у огрызка раз они подобное повторяют. Хотя уже какой год у огрызка лишь первый квартал хороший а потом резкое падение спроса. А что не продали продавцам то используют в т.н. бюджетных моделях. 8-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2008
Откуда: Новосибирск
Фото: 12
Наверно скоро поступят в продажу корсеты для того чтобы эти телефоны не гнулись, конечно же за ту же цену.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
Медведь писал(а):
Покажите дебила который садится на телефон в заднем кормане?


_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
Добавим, что это не первый краш-тест, который энтузиасты устроили новому смартфону Samsung Galaxy S6 Edge. Он с достоинством выдержал падение, не получив не единого повреждения.
http://www.overclockers.ru/hardnews/678 ... -test.html пора уже поумнеть и хватит пудрить нам голову другим Alina ! дураку понятно что это фейк !!!

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
Egik72-2 писал(а):
Хотя уже какой год у огрызка лишь первый квартал хороший а потом резкое падение спроса.

Первый квартал всегда огромные, рекордные продажи. Дальше, естественно, продажи немного снижаются. Дальше спрос падает еще больше, особенно в последний квартал -- скоро выход нового iPhone, так что ничего удивительного.
У остальных производителей примерно то же самое: сначала новый продукт пользуется повышенным спросом, потом спрос падает. Это нормальная ситуация, ничего сверхъестественного тут не вижу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2002
Откуда: Rybinsk
Вот если бы посоревновались чей дешевле и лучше это было бы интересно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2008
Медведь писал(а):
Покажите дебила который садится на телефон в заднем кормане?

Быть может это те, кто пишет слово карман через букву "О"?

_________________
Asus M7F, i7 4790K, GeiL 2x8GB @2666Mhz, GTX980Ti, Samsung 840 Pro 256Gb, Samsung 840 Evo 1TB, Phanteks Enthoo Primo, Corsair HX1000i, LG 34UM95, СВО


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2013
Откуда: Riga. Latvija.
Есть классная поговорка на эту тему - "сдуру можно и хер сломать".

_________________
Учу пользоваться гуглом. Дорого. Учу понимать то, что нагуглили. Ещё дороже.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 36 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan