Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 52 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
mphuZ писал(а):
Я понимаю, что эти платные дополнения могут себя оправдать, но не представляю, какой сейчас бугурт у тех, кто в прошлом году купил игру за 540 руб :D

можно поподробнее, неясно о чём речь и почему бугурт



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2013
Откуда: Санкт-Петербург
На каждом сайте , где есть эта новость один и тот же кипишь. Дутый кал , который проходится за 10 ч. за 1900 р.- это нормально, а аддоны на 30 ч. за 1000 р.- это типа дорого. И не надо путать аддоны и dlc , аддоны всю жизнь были платные, за awakening к DAO не жалко было заплатить, ибо реально крутое дополнение. CPR я думаю, тоже не подведут, и с чего все взяли , что это куски отрезанные от полноценной игры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2008
bachus0906 кто-то покупает КоД ради сингла? бгг, его для мультика берут.

_________________
3600+5700XT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Барнаул
Achtung77 писал(а):
И тут уже оговорки пошли, мол да, два крупных аддона на пару-восемь часов, стоимостью больше оригинала, тьфу...

Какие ещё отговорки? Вот новость ещё на год раньше чем твои:
Цитата:
Разработчики против мелких платных DLC. По их мнению, брать за «новый меч» деньги — верх наглости. Единственное исключение касательно DLC разработчики дают полномасштабным аддонам, добавляющим в игру новые местности, новых персонажей, и так далее.
Подробнее:http://www.overclockers.ru/softnews/57385/Podrobnosti_o_The_Witcher_3_Wild_Hunt_grafika_mimika_vazhnost_reshenij_nikakih_DLC.html

_________________
Вступай в сильнейшую команду по бенчмаркингу - Team Russia


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Главное на каждом сайте тыкают в слова, что обещания касались микротранзакций за всякую ненужную мелочь, а за крупные адд-оны возможно будут, всё равно что в лоб, что по лбу.

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / KFA2 RTX4090 /
G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / CustomWater


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
eightylvl писал(а):
Ну да, от 230 часов отрезали аж 30.

Ага отрезали аж 30 и попросили за них полную стоимость игры. За те переносы, что были могли бы и цену сделать более приемлемой, а то и вовсе бесплатно дать тем кто уже год ждет, пока они разродятся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
mphuZ писал(а):
Я понимаю, что эти платные дополнения могут себя оправдать, но не представляю, какой сейчас бугурт у тех, кто в прошлом году купил игру за 540 руб :D
william blake писал(а):
можно поподробнее, неясно о чём речь и почему бугурт

Я тоже не понял. В прошлом году сделал предзаказ за 559р., а сейчас игра стоит в 2 раза дороже. С чего вдруг у меня должен быть бугурт? :)

Neur писал(а):
Ага отрезали аж 30 и попросили за них полную стоимость игры.

Игры на ~30 часов столько и стоят, а то и дороже. Но в любом случае, вас ведь никто не заставляет покупать эти дополнения. К тому же, пока осилишь обещанные 200+ часов игры, уже успеешь купить эти дополнения на какой-нибудь распродаже.

Neur писал(а):
За те переносы, что были могли бы и цену сделать более приемлемой, а то и вовсе бесплатно дать тем кто уже год ждет, пока они разродятся.

Может, вам и саму игру бесплатно дать? Или даже доплатить за то, чтобы вы в нее поиграли? А то, понимаешь ли, целый год уже ждете, какое безобразие. :facepalm:


Последний раз редактировалось eightylvl 08.04.2015 8:52, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Отрезали - это когда у МассЭффекта миссию Левиофана и доп.героя в виде протеанина за отдельную плату продавали. А тут отклонение от основного сюжета. Плюс это несколько десятков часов игры. Сейчас продают синглы на 8 часов за 60 баксов и их с радостью покупают, за то тут вдруг все зароптали. Можно так и для ГТА4 объявить, что отрезали педика Тони и байкеров.

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / KFA2 RTX4090 /
G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / CustomWater


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Гондурас
Anarebe
Ладно, с этим согласен, простите, не углядел. Но вопрос цены остается открытым, она завышена. Теперь главное, чтобы внезапно не появилась DRM, тут-то спорить не будете?

_________________
ASUS P8Z68-V LX; Core i7 2600@3.9GHz; Scythe Mugen 2; Kingston 16GB DDR3@1333MHz; ASUS GTX980.; Kingston HyperX 3K; ST3000DM001; ASUS PA246Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Neur писал(а):
За те переносы, что были могли бы и цену сделать более приемлемой, а то и вовсе бесплатно дать тем кто уже год ждет, пока они разродятся.

Чего они тебе ещё должны?
Может игроделам вообще не делать пресс-релизы, а то вон как от переносов днище прорывает. За неделю до финального релиза сделать объявление и всё.

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / KFA2 RTX4090 /
G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / CustomWater


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Дальний Восток
Фото: 18
Отменил предзаказ после второго переноса, теперь еще и дополнения платные....

_________________
Железо в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Пономарев Александр писал(а):
Отменил предзаказ после второго переноса

Нафига? Какие ААА-игры сейчас не переносятся. Если не уверен в игре, то сразу нечего предзаказ делать. А так для всех игр по 2-3 переноса сейчас.

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / KFA2 RTX4090 /
G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / CustomWater


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: Тернополь(Укр.)
А я не понимаю почему все ноют что эти аддоны вырезаны из игры. Если бы они вышли через пару дней после игры то да, поверил бы что СДР пошли путем ЕА. А так сроки намекают на то что их сейчас только придумали, а делать будут с нуля. Это по сути отдельные игры. Их пшеки будут делать всё это время, кто то же должен оплачивать их труд. Или вы хотите что бы они безплатно трудились? Чую если бы их назвали не аддонами к Ведьмаку а отдельной игрой спин-оффом в вселенной Ведьмака то нытья было бы меньше :)

_________________
Жизнь коротка, апгрейд вечен


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2011
Фото: 3
Мда, на кой хрен тогда делал предзаказ почти год назад, чтобы снова купить игру подороже? А отдельно эти аддоны можно будет купить? Если нет, то торент. Ибо на кой мне две копии игры, одна полноценная вторая инвалид.

_________________
i5 14600KF, ALFIII Pro RGB, MSI B760 MAG Tomahawk WiFi, 2x16Gb DDR5 Geil 6000, Palit RTX 5060Ti, Kingston Fury Renegade 2Tb, FSP HTi Pro 1000W, Cougar Duoface Pro RGB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2010
Откуда: Хабаровск
~Vagrant~ писал(а):
А отдельно эти аддоны можно будет купить?

Они и так буду отдельно продаваться. Но для того, чтобы поиграть в них, нужна будет оригинальная игра.

_________________
i5 4690K 4.4@1,17v/Asus Z97-DELUXE/2*8Gb Kingston HyperX FURY 1866MHz/Palit GeForce GTX 1070 GR/SSD Toshiba Q Pro 256 Gb.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: Тернополь(Укр.)
Тоже так понял. Но что то не похоже на СДР- В3 700 рублей, два аддона - 1000р. По логике это цена игры с аддонами.

_________________
Жизнь коротка, апгрейд вечен


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2010
Откуда: Хабаровск
erazel писал(а):
Тоже так понял. Но что то не похоже на СДР- В3 700 рублей, два аддона - 1000р. По логике это цена игры с аддонами.

Купить The Witcher 3: Wild Hunt Game + Expansion Pass - 2099 pуб.
со стима

Отдельно Expansion Pass 999р.

_________________
i5 4690K 4.4@1,17v/Asus Z97-DELUXE/2*8Gb Kingston HyperX FURY 1866MHz/Palit GeForce GTX 1070 GR/SSD Toshiba Q Pro 256 Gb.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
erazel писал(а):
Чую если бы их назвали не аддонами к Ведьмаку а отдельной игрой спин-оффом в вселенной Ведьмака то нытья было бы меньше :)

Нытье все равно будет. Есть особая категория людей, которая всегда недовольна всем. :)

erazel писал(а):
В3 700 рублей, два аддона - 1000р. По логике это цена игры с аддонами.

Так-то В3 сейчас 1200р. стоит. Соотвественно, игра+аддоны не могут в сумме стоить 999р.

~Vagrant~ писал(а):
Мда, на кой хрен тогда делал предзаказ почти год назад, чтобы снова купить игру подороже? А отдельно эти аддоны можно будет купить? Если нет, то торент. Ибо на кой мне две копии игры, одна полноценная вторая инвалид.

:facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2013
Откуда: Galaxy500
shuler37 писал(а):
Чито? А где же обещания, что все dlc будут бесплатными. А так хотелось верить разработчикам. Начинают терзать смутные сомнения....

Ну все, это было последней каплей - теперь уже точно только торрент.

Пусть скажут спасибо, что это поделие с порезанной графикой и длц, вообще хоть кто-то устанавливает, даже в виде репака.

_________________
Быть воином AMD - это не значит просто желать им быть. Это, скорее, бесконечная битва, которая будет длиться до последнего момента.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: Тернополь(Укр.)
eightylvl писал(а):
Так-то В3 сейчас 1200р. стоит.

Да не вроде. В ГОГ 15 баксов. Недавно брал. только что глянул, аддоны тоже 15 баксов.
кстати прошелся по плати.ру - в оснвоном окло 900 рублей гуляют цены. Интересно почему тогда в стиме 1200?
Ну что тут сказать. немного офигели СДР :), но с другой стороны 15 баксов за Ведьмака3 итак мало.
Цитата:
*Представленные скриншоты взяты в основной игре, а не в дополнениях. Hearts of Stone выйдет в октябре, а выход Blood and Wine намечен на 1-й квартал 2016 г.

Улыбнуло. Типа вот вам красивые картинки, но их вы итак получите, а платите вы неизвестно за что.
Цитата:
Коробочная ПК версия игры совместима только с Пропуском для дополнения, который продаётся на GOG.com

А вот это настораживает. Получается ГОГ версия будет не совместима со СТИМом. И коробочная тоже? Хм, получается не активировать мне ГОГовскую версию в стим?

_________________
Жизнь коротка, апгрейд вечен


Последний раз редактировалось erazel 08.04.2015 13:08, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 52 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan