Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.09.2013 Фото: 0
Самое смешное то, что все эти посторонние заходят сюда, на оверы, что-то постят не по делу... Но когда у них пятую точку припечет с железом, эти... не знаю, как назвать, лезут с воплями: помогите! Они думают, что разгон - праздная забава, никчемная. А то, что те люди, которые занимаются разгоном железа, глубоко вникают во все технические тонкости, часто разбираются в железе больше, чем профессионалы, и могут, в случае чего, по этой причине дать дельный совет, эти "непонимайки" думать не хотят. Они небось резистор от дросселя не отличат, и если их спросить: а что такое система фазового перехода - зависнут насмерть. Знания даются не на халяву. С неба не падают сами по себе. Их надо приобретать путем поиска, путем проб, и ошибок. Тем россиянам с _12_ во главе, сумевшим так круто разогнать 7900 - респект и уважуха. Пусть знают - есть люди, высоко ценящие их усилия.
И опыт - сын ошибок трудных, И гений - парадоксов друг.
Эти замечательные стихи Александр Пушкин посвятил русскому изобретателю телеграфа Шеллингу.
ЗЫ. Да здравствует разгон!
_________________ Ничто не вечно под луной? Да. Кроме человеческой глупости, жадности, и свинства.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения