Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 22 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2008
Откуда: Пенза
Перефразируя известного киногероя: Я гоню потому, что гоню!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2013
Фото: 0
Самое смешное то, что все эти посторонние заходят сюда, на оверы, что-то постят не по делу... Но когда у них пятую точку припечет с железом, эти... не знаю, как назвать, лезут с воплями: помогите! Они думают, что разгон - праздная забава, никчемная. А то, что те люди, которые занимаются разгоном железа, глубоко вникают во все технические тонкости, часто разбираются в железе больше, чем профессионалы, и могут, в случае чего, по этой причине дать дельный совет, эти "непонимайки" думать не хотят. Они небось резистор от дросселя не отличат, и если их спросить: а что такое система фазового перехода - зависнут насмерть. Знания даются не на халяву. С неба не падают сами по себе. Их надо приобретать путем поиска, путем проб, и ошибок. Тем россиянам с _12_ во главе, сумевшим так круто разогнать 7900 - респект и уважуха. :beer: Пусть знают - есть люди, высоко ценящие их усилия.

И опыт - сын ошибок трудных,
И гений - парадоксов друг.

Эти замечательные стихи Александр Пушкин посвятил русскому изобретателю телеграфа Шеллингу.

ЗЫ.
Да здравствует разгон!

_________________
Ничто не вечно под луной? Да. Кроме человеческой глупости, жадности, и свинства.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 22 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan