Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 33 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2014
BlackPanther писал(а):
То что он склеен в монолит эпоксидкой - неудивительно, по их мнению они вообще неремонтопригодные, в течение гарантии их при поломке меняют, а после гарантии - выбрасывают

А как ещё добиться такой компактности? Основной потребитель эпла в первую очередь хочет гламурное и тонкое. Давно уже есть одноразовые телефоны, теперь вот появились одноразовые ноутбуки.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Откуда: г.Москва
-=metallist=- писал(а):
Не на целину, а нецелена)))

Нет! Я читаю то, что было написано - а написано было про какую-то целину, да ещё и с предлогами/падежами какая-то лажа вышла. :haha:

_________________
Люди, не повышайте энтропию Вселенной!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
Отличный ноут - легкий, тонкий и очень красивый. По старому курсу - от 55к- не сказать, чтобы запредельно дорого. Стильная штучка. Хотя, не практичная, да.

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2009
Nicolas+ писал(а):
Основной потребитель эпла в первую очередь хочет гламурное и тонкое

В таком случае ASUS Transformer Book T300LA в разы лучше нового макбука. USB 3.0, 8 ГБ, 128 ГБ SSD SanDisk и проц на выбор: Core i7-4500U, Core i5-4200U, Core i3-4010U. А ведь есть еще более крутой T300 Chi
Вот официальные спеки для сомневающихся: http://www.asus.com/Notebooks_Ultrabooks/ASUS_Transformer_Book_T300_Chi/specifications/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
DXP писал(а):

макбуки от эпла превращаются в дорогие игрушки для потребления контента.
Человек, который думает прежде чем делать никогда не купит новый макбук.

Превращаются? Они и были ( имею ввиду air'в) - потребление контента + удобная клава попечатать. Если клава не нужна - iPad + будущий iPad pro.
Глупо их сравнивать с полнофункциональыми бандурами стоимостью в 2 раза дешевле - вы же не считаете Мазарати плохим автомобилем из-за того, что в лес на нем не поедешь, а вот уазик- автомобиль гораздо лучше, чем Мазарати, ведь у него аж 4 sub порта ведь он проедет, где угодно.
Разные устройства, разное назначение.

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2011
Вот макбук, получается:
Скрытый текст
#77

_________________
из всего разогнанного барахла наибольшую радость принёс монитор


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Москва
DXP писал(а):
В таком случае ASUS Transformer Book T300LA в разы лучше нового макбука.

Скажи мне почему все кто работает со свуком сидят только на маках, все гитаристы которые играют через процессор таскают с собой только макбуки, и даже Пушной, и Даже Белов из "Парк Горького". А угадай на каких компьютерах работает основная масса людей в студии Артемия Лебедева?

_________________
https://amwaymsk.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2009
Медведь писал(а):
Скажи мне почему все кто работает со свуком сидят только на маках

Только скажи мне: сколько таких музыкантов среди пользователей ПК, 1% или меньше?
Цитата:
гитаристы которые играют через процессор

Такие гитаристы по определению гов*ари. Через программный гитарный процессор нормальные гитаристы не играют, это удел нищебродов.

А среди дизайнеров немало личностей одной ориентации с Куком.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2005
Откуда: Novosibirsk
CCCP1982 писал(а):
А вообще позор когда техника мобильная заклеена почти вся позор еще раз позор ! клеите кожу меха обувь , но технику клеем короче пошел я в GT6 гонять.

Есть такие клеи, которые металл на разрыв держат лучше сварки. Но это знать незачем - для гт6 бесполезно.

Добавлено спустя 13 минут 42 секунды:
DXP писал(а):
А среди дизайнеров немало личностей одной ориентации с Куком.

и что с того? гомосеки делают плохой дизайн? Или настоящий, теплый и ламповый дизайн, делается только на линуксе/виндовсе?
Я не приверженец яблока и не пользуюсь их продуктами, но вы дикую глупость сейчас ляпнули.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2009
Xeon2K писал(а):
и что с того? гомосеки делают плохой дизайн?

Они делают дизайн только чтоб было "красиво" и хомяки потом покупают айпонты за дизайн. О функциональности, о том что может понадобиться 2-3 юсб порта они не задумываются. Ибо думать нечем.
Apple лучше остальных умеет промывать мозги. Они говорят, что их устройства самые лучшие, функциональные и оригинальные в мире, устанавливают максимально допустимые цены и вываливают на рынок. Если это скажут другие разработчики - это не значит ничего. Если это скажет Эппл - это значит все. Даже если на рынке конкурентное устройство будет на порядок более продвинутым (как в случае с ASUS), чем яблодевайс, но все равно пропагандисткое информационное поле Эппла все поглотит и пипл схавает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Москва
DXP писал(а):
Только скажи мне: сколько таких музыкантов среди пользователей ПК, 1% или меньше?

Столько же сколько сколько сливающих с карты памяти фотки в формате RAW
DXP писал(а):
Такие гитаристы по определению гов*ари. Через программный гитарный процессор нормальные гитаристы не играют, это удел нищебродов.

Хаха, лол, зачем писать то что не знаешь, сейчас даже старая добрая половина приверженцев лампы пересела на Axe FX.
DXP писал(а):
А среди дизайнеров немало личностей одной ориентации с Куком.

Гомофоб?

_________________
https://amwaymsk.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2005
Откуда: Novosibirsk
DXP писал(а):
Они делают дизайн только чтоб было "красиво" и хомяки потом покупают айпонты за дизайн. О функциональности, о том что может понадобиться 2-3 юсб порта они не задумываются.

вы думаете, что это дизайнеры решают сколько будет юсб-портов на материнской плате? окей..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2009
Откуда: Россия, Пермь
Хм, какой смысл говорить о разборке-сборке устройства, для которого не будут выпускаться официально запчасти для ремонта (ну, разве что матрицу можно найти, и то не факт), и которое невозможно апгрейдить?

_________________
Работа это не только путь решения бытовых проблем...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 33 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan