Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.07.2012 Откуда: Москва
Игры ещё нет и неизвестно когда будет. Когда выйдет, это похоже будет самый отстойный графон на рынке.
Добавлено спустя 13 минут 28 секунд:
AggroShkolyar писал(а):
проигрывает по графону и вряд ли что-то изменится к выходу.
Они, видимо, всё ещё ожидают WOW-эффекта от своей уже ОБЫКНОВЕННОЙ графики. А через год они скажут "ой, нам бы надо перейти на другой движок, раз мы игру всё-равно ещё не выпустили". И будет, как с Duke Nukem 4ever.
Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды: В ролике физика у машин очень разная. Незачёт.
Добавлено спустя 8 минут 32 секунды: Графика трассы замыленная и слишком грязная. Где тут кто заметил сходство, не знаю. Понятно, почему так - чтобы никто не заметил косяков со сглаживанием.
Добавлено спустя 8 минут 32 секунды: Графика трассы замыленная и слишком грязная. Где тут кто заметил сходство, не знаю. Понятно, почему так - чтобы никто не заметил косяков со сглаживанием.
У тебя проблемы со зрением. Рекомендую обратится к окулисту.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения