Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 17.08.2014
WINTER писал(а):
Который почти тот же R4.
Зато с нормальными корзинами по диски, которые при желании все 3 можно снять. А под воду он все равно не особо-то и годиться - потолок низкий, радиатор только спереди разместить можно, но того явно не стоит, чтобы такой порнографией с дисками заниматься...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.12.2012 Откуда: Беларусь, Брест Фото: 44
SMA Вы должно быть шутите? Зачем мне какой-то левый контроллер с левыми драйверами? Мне нужны просто USB 2.0 порты на передней панели и идущий от них USB 2.0 кабель к порту на материнской плате
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения