Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2012 Откуда: Столица Урала Фото: 44
WD(VRN) писал(а):
а то тут некоторые любят сравнивать бюджетное ведро с топами
Это Огрызки топовые чтоли? не смешите мои тапки, Эпл это всегда старое железо. По бешенной цене не важно в каком сегменте.
Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Spectre82 писал(а):
И мертвый магазин приложений впридачу. Приложений по сравнению с андроидом и аппле ооочень мало.
- это каких же мало? Все что нужно есть на всех платформах, на Ведре много ненужного мусора как и в самом ведре. Все что надо для люмии есть все мобильные версии сайтов, соц сетей, месенджеры, карты, скайп и прочее. Чего еще желать? Всякие сю-сюшечки для офисных ТП в розовых пиджаках?
Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд: по сабжу, хочу от 940 модели: акум от 3000, 1080р Амолед, и 2 симкарты все это в пределах = 20 000р. Андрюша порядком под надоел жрет много, до 5.1 только новинки по 30к. Тупит часто в не звисимости от агрегата. Больше жрет батарейку.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.08.2006 Откуда: Москва
Mokujin_82 писал(а):
по сабжу, хочу от 940 модели: акум от 3000, 1080р Амолед, и 2 симкарты все это в пределах = 20 000р.
20000 по современным меркам ~$400. Дешево для флагмана. 930 по выходу стоил $600. Здесь следует ожидать аналогичных ценников, а заодно и падения цен на 930, которого мы так и не увидели из-за наступившего кризиса.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 15.04.2010
у меня сгс3, у жена 520 люмия. Да быстро работает, но настолько примитивно всё и неудобно.... функционал минимальный. Чтобы выбрать нужный пункт - надо листать список. Для выключения вафли, 3г надо лезть в меню и несколько раз проваливаться в настройки. Вообщем то что на андрюле по умолчанию делается 2 двумя нажатиями за секунду на винде занимает время, причём процесс крайне неудобен. Про лаги на андрюле позабавили - кто мешает поставить цианоген или мию, первые так вообще лаунчер запилили, элементарно всё.
Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Mokujin_82 писал(а):
- это каких же мало? Все что нужно есть на всех платформах
да да, конечно же есть, ребёнку скачал детских игр, потом решили что будет на нокии играть - а там таких нет, увы и ах. Ну и синхронизация с пк это когда у меня уже играет новый рингтон на андрюле - виндофон ещё только получает список того что надо закинуть на телефон....
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.09.2010 Откуда: VRN Фото: 0
Inomey писал(а):
да да, конечно же есть, ребёнку скачал детских игр, потом решили что будет на нокии играть - а там таких нет, увы и ах. Ну и синхронизация с пк это когда у меня уже играет новый рингтон на андрюле - виндофон ещё только получает список того что надо закинуть на телефон....
Знаю пару ресурсов, где вас бы как минимум заминусовали, оскорбили и сказли что это всё не правда. В интернете довольно много защитников мелкомягкой продукции, поэтому и продажи растут, а удобство нет. Привет от бывшего пользователя 620, дурак позарился на скидки с бонусами и взял как рабочий телефон за 3000 на замену 5800.
На счет приложений-сколько смотрю магазин на айос и на андроид, хлама вообще не меньше чем на винфон. Я не знаю, все эти австралопитеки орущие о магазине может любят зависать в нем часами листая списки дерьма? Я себе установил список нужного. Одно приложение о погоде, несколько новостных (Hi Tech News, FourClient оооч рекомендую), стандартный набор навигации как и на айос типа метро, электрички, карты. Всякая херь для фото обработки коих так же везде полно, клиент для ютьюба (недавно у друга с телефона в одно касание кидал картинку на 55 дюймовые 4К LG ваще без проблем), инстаграмы, википедии, файлопомойки облачные. Кого Вы пытаетесь обмануть то? Себя или тех, кто юзает ВинФон и видит, какие Вы олени утверждающие, что тут нет приложений. Вы аппарат в руки возьмите, поюзайте и после утверждайте. Сразу оговорюсь задротам играющим в энгри бердс и прочее .авно тут конечно делать нечего. В остальном шустрая ось, отличные девайсы, нужные приложухи и вполне адекватный ценник.
Отлично сказано.
Inomey писал(а):
Чтобы выбрать нужный пункт - надо листать список.
А не пробовал выносить в папки, крепить на экран, в конце концов - переходить по АЛФАВИТУ!!! Куда проще чем листать 5-7 экранов с кучей виджетов.
З.Ы. Андроидом пользовался, айпад у жены юзал - блевать хочется, неудобно, некрасиво, уныло...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.09.2010 Откуда: Крым
Veselchuk-pesemist писал(а):
Не понимаю людей, которые берут Lumia. Дизайн, начинка, ОС, надёжность, материалы, цена - всё посредственное.
Ой лол, так лол. Дизайн мне нравится, функциональность на высоте, материалы - какие именно плохие ?, цена - вполне адекватная с учётом программ here (drive и map часто пользую), офиса, lumia проектора; облачного сервиса; хорошей камеры; стабильность всей системы и т.д. Владею 930 Перешёл на win осознанно, даже больше того - win мне нравится.
rebel-1: +1
Inomey писал(а):
Для выключения вафли, 3г надо лезть в меню и несколько раз проваливаться в настройки
Потащить за верх экрана попробуйте - там скрываются чудеса : )
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения