Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 35 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2013
Откуда: Galaxy500
eightylvl писал(а):
А ваш Bloodborne максимум на игру месяца потянет, а то и недели.

Он будет игрой года для краб стейшн 4, т.к. там любой эксклюзив с рейтингом более 8 (то есть чтобы он был хотя бы не полным говном) - игра года и повод для гордости :cry: . Иначе и быть не может, если в основном владельцам приходится играть в мультиплатформу с урезанной графикой по 4к рублей за штуку, и ордероподобные
#77

_________________
Быть воином AMD - это не значит просто желать им быть. Это, скорее, бесконечная битва, которая будет длиться до последнего момента.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2009
Откуда: Новосибирск
UglyGuy писал(а):
Забавно, что вы даже не поняли, ЧТО имел ввиду автор под фразой "Скажи это в лицо учителям в своей средней школе, когда пойдешь на очередные уроки." Объясню попроще для вас: автор имел ввиду, что пост, на который он ответил написал школьник (пусть это даже и ошибка) ))
Так что ваш комментарий типа "не хочешь получать знания" смешно выглядит...

А разве там не намёк на зарплату учителей?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
Причем здесь вообще учителя :lol: Они что основные геймеры что ли :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2010
Фото: 3
eightylvl писал(а):
Игрой года будет "Ведьмак-3". А ваш Bloodborne максимум на игру месяца потянет, а то и недели. :D


Во во ведьмака уже купил по предзаказу. В этой игре в отличие от треша всегда есть сюжет, а в 3-й части еще огромный мир завезут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2013
Shtirliz74 писал(а):
А разве там не намёк на зарплату учителей?

offtopic
Там много намеков 8) Главным образом ирония судьбы заключалась бы в том, что про "плохо учились в школе" наш школьник бы высказал своим же собственным учителям, у которых зарплата, в лучшем случае, в среднем по стране этак раза в 4-е ниже, чем вышеупомянутые 4K руб./день. И надо быть достаточно упоротым школоло, чтобы оценивать людей по признаку "сколько рублей в день зарабатывает". Школьник не просто не знает цену деньгам (ибо его мама с папой кормят), он еще в виде поста на форуме тычет своим незнанием в лицо другим людям.

_________________
i7-6700K 4.5GHz/GTX 1080/DDR4 16GB/Asus Z170 PRO/Acer Nitro XF252Q/Xtrfy M42 Wireless/Jet.A Panteon T1
Windows 10 Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Surak писал(а):
Иначе и быть не может, если в основном владельцам приходится играть в мультиплатформу с урезанной графикой по 4к рублей за штуку
разработчики и издательства, которые имеют возможность выпустить игру, достойную продаться на многих платформах сразу, то есть не трешняковый коридорный слешер с кувалдой, а серьёзный продукт, как Farsassin's Cry 4, те же Konami с MGS и Final Fantasy, дважды подумают над возможностью обанкротиться, продавшись Сони и не выпустив игру на многих платформах сразу, а выпустят её на многих платформах сразу, и обязательно на ПК, там покупают неплохо. Иначе бы не выпускали, а как же
ЗЫ надеюсь акции Сони упадут настолько, что они разрешать портировать ту игру про Бэтмана в Сиэттле (имя рек)

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2013
Откуда: Galaxy500
Renegade1979 писал(а):
продавшись Сони и не выпустив игру на многих платформах сразу

С эксклюзивами уже все понятно - консоль на рынке больше года, а реально стоящих экзов, только ради которых можно было бы ее купить, - ноль. Есть infamous и bloodborn, которые вроде как не полное УГ, но не могу представить, чтобы только из-за них кто-то купил консоль - не того уровня игры. Всякие кинцоны и ордеры вообще не к месту. Вот во времена ПС2 было действительно много платформсейлеров, а сейчас одни оверхайвнутые какашки, с кучей обещаний до релиза и пуком в лужу после, если еще ГТ7 сольется, то будет полный фэйл.

_________________
Быть воином AMD - это не значит просто желать им быть. Это, скорее, бесконечная битва, которая будет длиться до последнего момента.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
Вот это круто)))

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2012
Surak писал(а):
ferz227 Вот тут абсолютно согласен с подтекстом, который ты имел ввиду - издатель и разработчик сомнительных игр, , в которых нет ничего кроме катсцен, qte, пресс икс ту вин, ну и кучи хайпа для детей .. Ясно, что до полноценных игр эксклюзивы не дотягивают. Спасибо хоть, что пожалел разработчиков того же самого ордера 1886, и с демоверсиями не стал сравнивать .

никакого подтекста не было. Было чётко и прямо указано - на ПуКа игры игры в разы хуже, чем на консолях
Surak писал(а):
преимущественно уровня на-коленке-инди-поделок - единственное с чем можно сравнивать консольные недоэксклюзивы

Если консольные эксклюзивы на коленке ваяются, то ПуКа где? Наверное в месте под названием пищеварительный тракт, а точнее в конце этой цепочки
Surak писал(а):
Сабж же является говном уровня дарк соулс, а то и хуже

С клешнями тяжело играть
eightylvl писал(а):
Игрой года будет "Ведьмак-3". А ваш Bloodborne максимум на игру месяца потянет, а то и недели.

Ведьмак - мультиплатформа. А какой ПуКа-икшклюзив сможет обойти консольный экз?
Surak писал(а):
Иначе и быть не может, если в основном владельцам приходится играть в мультиплатформу с урезанной графикой

а в какой ПуКа игре есть картинка уровня Ордера? Унылый Крузис без сюжета и всё и то там такие кривые рожи у корейцев, что аж страшно на экран смотреть
Surak писал(а):
по 4к рублей за штуку, и ордероподобные

так деньги-то не твои же тратятся, чего ты так с цене прицепился?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2015
Фото: 4
ferz227 писал(а):
Surak писал(а):
по 4к рублей за штуку, и ордероподобные

так деньги-то не твои же тратятся, чего ты так с цене прицепился?


Они привыкли в стиме покупать игры.. через год.. когда появляется скидка 75% и бьют себя в грудь что тем самым помогают разработчикам :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2013
ferz227, что такое ПуКа? Опять новый нетсген выпускают, а я пропустил? :shock:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
ferz227 писал(а):
Ведьмак - мультиплатформа.

И что? :?: Приоритетной платформой при разработке-то был ПК, а не консоли. :crazy:

ferz227 писал(а):
А какой ПуКа-икшклюзив сможет обойти консольный экз?

Не знаю, да мне и наср... начхать. У меня другие критерии выбора хороших игр.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2012
eightylvl писал(а):
И что? Приоритетной платформой при разработке-то был ПК, а не консоли.

А то, что мы обсуждали экзы


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
ferz227
Вы ответили на следующее мое сообщение:
eightylvl писал(а):
Игрой года будет "Ведьмак-3". А ваш Bloodborne максимум на игру месяца потянет, а то и недели.

Причем тут "экзы"? :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2010
GoldRobot писал(а):
что такое ПуКа? Опять новый нетсген выпускают, а я пропустил? :shock:


это пуканы консолехолопов, у которых бомбит от обилия "ыксклюзивав с киниматаграфичнастью"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 35 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan