Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.02.2013 Откуда: Galaxy500
eightylvl писал(а):
А ваш Bloodborne максимум на игру месяца потянет, а то и недели.
Он будет игрой года для краб стейшн 4, т.к. там любой эксклюзив с рейтингом более 8 (то есть чтобы он был хотя бы не полным говном) - игра года и повод для гордости . Иначе и быть не может, если в основном владельцам приходится играть в мультиплатформу с урезанной графикой по 4к рублей за штуку, и ордероподобные #77
_________________ Быть воином AMD - это не значит просто желать им быть. Это, скорее, бесконечная битва, которая будет длиться до последнего момента.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 17.08.2009 Откуда: Новосибирск
UglyGuy писал(а):
Забавно, что вы даже не поняли, ЧТО имел ввиду автор под фразой "Скажи это в лицо учителям в своей средней школе, когда пойдешь на очередные уроки." Объясню попроще для вас: автор имел ввиду, что пост, на который он ответил написал школьник (пусть это даже и ошибка) )) Так что ваш комментарий типа "не хочешь получать знания" смешно выглядит...
Там много намеков 8) Главным образом ирония судьбы заключалась бы в том, что про "плохо учились в школе" наш школьник бы высказал своим же собственным учителям, у которых зарплата, в лучшем случае, в среднем по стране этак раза в 4-е ниже, чем вышеупомянутые 4K руб./день. И надо быть достаточно упоротым школоло, чтобы оценивать людей по признаку "сколько рублей в день зарабатывает". Школьник не просто не знает цену деньгам (ибо его мама с папой кормят), он еще в виде поста на форуме тычет своим незнанием в лицо другим людям.
_________________ i7-6700K 4.5GHz/GTX 1080/DDR4 16GB/Asus Z170 PRO/Acer Nitro XF252Q/Xtrfy M42 Wireless/Jet.A Panteon T1 Windows 10 Pro x64
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2011 Откуда: Кривий Рiг UA Фото: 1
Surak писал(а):
Иначе и быть не может, если в основном владельцам приходится играть в мультиплатформу с урезанной графикой по 4к рублей за штуку
разработчики и издательства, которые имеют возможность выпустить игру, достойную продаться на многих платформах сразу, то есть не трешняковый коридорный слешер с кувалдой, а серьёзный продукт, как Farsassin's Cry 4, те же Konami с MGS и Final Fantasy, дважды подумают над возможностью обанкротиться, продавшись Сони и не выпустив игру на многих платформах сразу, а выпустят её на многих платформах сразу, и обязательно на ПК, там покупают неплохо. Иначе бы не выпускали, а как же ЗЫ надеюсь акции Сони упадут настолько, что они разрешать портировать ту игру про Бэтмана в Сиэттле (имя рек)
_________________ По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.02.2013 Откуда: Galaxy500
Renegade1979 писал(а):
продавшись Сони и не выпустив игру на многих платформах сразу
С эксклюзивами уже все понятно - консоль на рынке больше года, а реально стоящих экзов, только ради которых можно было бы ее купить, - ноль. Есть infamous и bloodborn, которые вроде как не полное УГ, но не могу представить, чтобы только из-за них кто-то купил консоль - не того уровня игры. Всякие кинцоны и ордеры вообще не к месту. Вот во времена ПС2 было действительно много платформсейлеров, а сейчас одни оверхайвнутые какашки, с кучей обещаний до релиза и пуком в лужу после, если еще ГТ7 сольется, то будет полный фэйл.
_________________ Быть воином AMD - это не значит просто желать им быть. Это, скорее, бесконечная битва, которая будет длиться до последнего момента.
ferz227 Вот тут абсолютно согласен с подтекстом, который ты имел ввиду - издатель и разработчик сомнительных игр, , в которых нет ничего кроме катсцен, qte, пресс икс ту вин, ну и кучи хайпа для детей .. Ясно, что до полноценных игр эксклюзивы не дотягивают. Спасибо хоть, что пожалел разработчиков того же самого ордера 1886, и с демоверсиями не стал сравнивать .
никакого подтекста не было. Было чётко и прямо указано - на ПуКа игры игры в разы хуже, чем на консолях
Surak писал(а):
преимущественно уровня на-коленке-инди-поделок - единственное с чем можно сравнивать консольные недоэксклюзивы
Если консольные эксклюзивы на коленке ваяются, то ПуКа где? Наверное в месте под названием пищеварительный тракт, а точнее в конце этой цепочки
Surak писал(а):
Сабж же является говном уровня дарк соулс, а то и хуже
С клешнями тяжело играть
eightylvl писал(а):
Игрой года будет "Ведьмак-3". А ваш Bloodborne максимум на игру месяца потянет, а то и недели.
Ведьмак - мультиплатформа. А какой ПуКа-икшклюзив сможет обойти консольный экз?
Surak писал(а):
Иначе и быть не может, если в основном владельцам приходится играть в мультиплатформу с урезанной графикой
а в какой ПуКа игре есть картинка уровня Ордера? Унылый Крузис без сюжета и всё и то там такие кривые рожи у корейцев, что аж страшно на экран смотреть
Surak писал(а):
по 4к рублей за штуку, и ордероподобные
так деньги-то не твои же тратятся, чего ты так с цене прицепился?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения