Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2012
Откуда: Владивосток.
KXM писал(а):
Кхе кхе, прочтите о концепции big.LITTLE

В Snapdragon 808 применяется big.LITTLE HMP, это позволяет ему задействовать все 6 ядер одновременно.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Игры на смартфонах в каком разрешении рендерятся? Адрено 418 в 2к слабее чем 330й в фулл ХД. Лично мне пофиг, на телефоне не играю, главное чтоб приложения быстро запускались и крутились. Но маркетинг такая вещь, флагман с не топовым процессором не бодрит. С ценой LG явно перегнули, по слухам дороже S6. Вангую, увидят продажи на старте, и через месяц скинут сотню.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2008
Откуда: Москва
имею g3, офигенный телефон, на 4.4 андройде работал не очень, после перехода на 5й стал летать как самолет, все игры идут без проблем, не встречал ещё игру которая тормозила бы. а вот про маркетинг на счет экрана это вы зря, в играх разница очевидна. беру телефон жены с fullhd и сразу видна замыленность картинки, сразу это не заметно, но после нескольких месяцев использования разницу ощущаеш. единственное это батарея, в интернете может держать до 6-9 часов экрана при 3g а вот если играть периодически то в среднем 4 часа экрана, если беспрерывно играть в мощную игру, то за 2 часа батарея разрядится, зато за ночь телефон садится максимум на 1% а то и вообще 0% это со всеми синхронизациями и WiFi, такого у меня не было ни с одним телефоном. ну и конечно же камера, она прекрасна. единственное если кто надумает брать, то берите с 3gb памяти, для производительности андройда главное наличие оперативы, пока она есть, андройде летает, как только заканчивается, начинаются танцы с бубном.

_________________
9800x3D/Lian Li Lite 360/MSI B850 TOMAHAWK/Gigabyte AERO RTX 4080/32GB Z5 6400/Creative AE-9/Beyer dt 700 pro X/SSD 12Tb/Super Flower 1000W/50" Samsung QN90


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2007
Откуда: Переезжаю
Фото: 4
xxToaDxx писал(а):
беру телефон жены с fullhd и сразу видна замыленность картинки

:facepalm:
xxToaDxx писал(а):
за 2 часа батарея разрядится

:bandhead:
Реальная жесть.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan