Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.01.2003 Откуда: between worlds Фото: 12
Было бы интересным решением - если бы радиаторы были с двух сторон текстолита. Карта стала бы толще, но короче. Хороший вариант для тех - кому кросс без особой надобности. Да и такое решение было бы эффективней, ИМХО.
_________________ http://youtu.be/QAE303Fb0bw http://forum.radeon.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1511 Котэ на аве моё.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 17.08.2014
KROOM писал(а):
Да что Вы говорите? Серьёзно? Как-то пропустил анонс и тестирование
О примерном тепловыделении уже сообщалось, погугли. Твои проблемы, что ты там пропустил, а карты у АМД никогда не были холодными.
Mokujin_82 писал(а):
4096 жителей на версии острова ГЦН 1.3 со всеми вытекающими, тебе мало?
Мало + как обычно все может быть загублено дровами вначале. Можно еще широченную шину вспомнить, а толку от нее. Тут тесты нужны, а не сухие числа. Лично я предполагаю, что будет примерно на 15-20% мощнее 980-й и с ценником в 600-700$.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.07.2008 Откуда: Russia Фото: 6
Ma_emma_harel писал(а):
Для чего лучше? Асус делал нормальные СО в 3 слота, так вы начали ныть об их нехватке, хотя у 95% они все равно пустовали.
Единственный недостаток 3х слотовых СО это невозможность нормально юзать карты в SLI - Cross (охлады громоздкие) Верхняя карта превращается в адову мартенову печь.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 17.08.2014
Motor Head писал(а):
Свободные слоты тут менее актуальны.
Ты хоть понял, что написал? Эти самые свободные слоты и понадобятся для связки, только в случае с горяченными печками от АМД по 280-300 ватт, неважно какое расстояние будет между ними - охлаждать их уже не удел воздуха!
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 12.09.2011
Prod писал(а):
Может гигов 8 уже осенью будет в магазинах ..
8 Гбайт HBM2 скорее так как она недороже, а эффективная частота в 2 раза выше, хотя ПСП такая же К Тому же Hynix готова была отгружать HBM2 8Гб еще в апреле
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 17.08.2014
AlexUsman писал(а):
Ну типа да. Вроде 670 была короткой, за что её звали обрезком.
Ее обрезком звали не за размеры печатной платы, а за то, что чип был "кастрированным", как и в случае с той же 970-й, когда от полноценного чипа отрезают н-е кол-во потоковых процессоров и выпускают другую, более дешевую карту.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.10.2014 Фото: 3
Ma_emma_harel писал(а):
Ma_emma_harel
Pascal в 2016. Чухались амду долго, нужно было к жта 5 и в3 выпускать, а то через пол года после релиза уже и новое поколение зелёных, они что собираются конкурировать уже с паскалем лол.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения