Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 68 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 41
Пусть для начала цены на свою продукцию уронят,скажем раза в два,тогда мы будем считать продукцию Nvidia важной для приобретения.А пока только AMD или б/у)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
N1ghtwish писал(а):
Майнинг на видюхах умер.

Ну так перед тем как умереть он нехило повлиял на продаже АМД. И как показывает история, он то умирает, то оживает)

_________________
Jedem das Seine


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
NiTr0 писал(а):
Сколько там тариф свыше 600 кВтч?

Москва, тариф по двум зонам (день/ночь), в домах с электроплитами: 6 евроцентов за КВтч (день), 1,5 евроцента (ночь)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2012
На нвидию последнее время всегда накрутка идёт, при чём поголовная, что как бы намекает. Так что не удивительно, что Хуанг считает данный рынок перспективным, ведь несмотря ни на что продолжают брать.

cantik
Вот таких вот людей и превращают чёрт знает во что, просто посмотри на карту расположения АЭС в России и попробуй поразмыслить над тем, какие ещё источники электроэнергии бывают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Россия, Крым
Фото: 198
NiTr0 писал(а):
Сколько там тариф свыше 600 кВтч?

Пик - 4.92 руб
Ночь - 1,26 руб
Полупик - 4,08 руб.
По Вашему среднему показателю получается: 20 Евроцентов = 10,15 руб. за кВт/ч.

_________________
MAXIMUS X HERO AC*i7-8700K 4.7GHz*Gigabyte RTX2080 Gaming OC8G*DDR4 32GB 3200MHz Corsair Vengeance RGB*Samsung 950Pro*Corsair H110iGT*Corsair AX1200i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 0
JIEXA писал(а):
Посмотрите цены в других зарубежных городах и вы будите приятно удивлены нашим низким ценам на электроэнергию в России.

Посмотрите на зарплаты людей в зарубежных городах, и вы будете неприятно удивлены :lol:

_________________
Я снова тут :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Россия, Крым
Фото: 198
REALpredatoR писал(а):
Посмотрите на зарплаты людей в зарубежных городах, и вы будете неприятно удивлены

А вы какие профессии сравниваете? Просто ни когда не жаловался на з/п, так как если что-то не устраивало, то всегда можно найти более высокооплачиваемую работу. Я думал, что про уровень з/п уже перестали говорить после 90-х годов, хотя видимо для кого-то это до сих пор больная тема.

_________________
MAXIMUS X HERO AC*i7-8700K 4.7GHz*Gigabyte RTX2080 Gaming OC8G*DDR4 32GB 3200MHz Corsair Vengeance RGB*Samsung 950Pro*Corsair H110iGT*Corsair AX1200i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
JIEXA писал(а):
А вы какие профессии сравниваете? Просто ни когда не жаловался на з/п, так как если что-то не устраивало, то всегда можно найти более высокооплачиваемую работу. Я думал, что про уровень з/п уже перестали говорить после 90-х годов, хотя видимо для кого-то это до сих пор больная тема.

В провинции эта тема всегда будет больной, жителям московии и питера не понять. Они живут в пределах своих кольцевых и то, что в глубинке по 10 лет з/п не меняется им невдомек.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Россия
mutano ball писал(а):
у нас самый дешевый бензин в евразии

У нас нефть добывают прикинь :) Так что можно сравнивать со стоимостью бензина в Венесуэле.
JIEXA писал(а):
Я думал, что про уровень з/п уже перестали говорить после 90-х годов

В реалиях того что после подорожания всего на ~50% зарплату не подняли почти никому, заговорили снова)
Это как цена на электричество, одни про нее не говорят, другие пишут что дешевая, а умные смотрят из каких построек оно вырабатывается и на чем они работают, после чего миф о дешевом электричестве пропадает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2010
Откуда: Ставрополь
У меня тариф 3р 57 к киловатт. - Зарплата на руки 9500. - Очень редко кто получает 15000 - Что бы получить 20 000 и выше надо или вкалывать больше нормы,или быть счастливчиком на хорошей должности в хорошем месте.Всего коммунальных выходит почти 5000 с оплатой интернета..- Когда работал на вредном производстве,получал больше - поэтому и приобрёл такой конфиг компа..- Будем надеяться на лучшие времена,когда возможно будет сделать достойный апгрейд..Может и на карту от Н Видиа..Думается...надо бы России денег напечатать хотя бы тем кто получает минимальные пенсии и зарплаты...и повысить их - Иначе прожить - проблематично..

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Да,о профессии - работал 4 месяца без официального оформления в магазине - сервисе - по продаже,ремонту и обслуживанию компов - зарплата 10 000 была у меня..рабочий день с 9.00 до 20.00. - сейчас работаю электромонтёром - но официально..

_________________
MSI PRO Z790 P.i5 12600K.RAM 2 по 16 гиг частотой 6000. RTX 2070 MSI GAMING-Z\ IPS 2560-1440.Windows 11


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
хуанг как и остальные ускоглазые - пустозвон. мы вам так рады, вы так важны для нас - так сделай для рф отдельную бюджетную линейку. или например цену на 10-30 баксов меньше.

JIEXA писал(а):
Я плачу не более 570-600 руб

видать живете один во тьме. у меня сосед такой же.
у меня например дома 2 компа и куча бытовухи. косарь - нормально. один hifi жрет вроде 1 квт в 3 часа.
JIEXA писал(а):
Посмотрите цены в других зарубежных городах и вы будите приятно удивлены нашим низким ценам на электроэнергию в России.

тож самое.по крайней мере в азии

Добавлено спустя 2 минуты:
Stavropolec писал(а):
Зарплата на руки 9500. - Очень редко кто получает 15000

зачем так жить? единственный плюс юга что мб на одежку поменьше тратиться.

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2007
Сколько стоит кв*ч в России? Литва - 0,129 евро.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Россия
KuziakaP писал(а):
Сколько стоит кв*ч в России? Литва - 0,129 евро.

На треть дешевле, зависит от региона.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: Москва
cantik
На Сахалине 3.51 однотавочный тариф. В Москве - 4,68.
Чешу затылок, чем вы недовольны? Езжайте в Чечню, там 2,22.

_________________
http://www.overclockers.ru/tag/dentarg


Последний раз редактировалось Dentarg 09.05.2015 18:13, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2010
Откуда: Ставрополь
Tyconcat писал(а):
Stavropolec писал(а):
Зарплата на руки 9500. - Очень редко кто получает 15000

зачем так жить? единственный плюс юга что мб на одежку поменьше тратиться.

Официальная средняя зарплата - Это прикрытие массовой низкой - А ещё - массовая безработица - Живу отдельно от бывшей семьи - А там работает только моя бывшая - Два совершеннолетних сына без работы..Иногда подрабатывают на временных работах по 7 - 8 т в месяц..Спасибо в магазине имеется курятина по 90 р кило,а свинина 320 кило..и хлеб подешевел с 22 р до 20 ровно..В районе из 83 000 работоспоспособных 34000 занято официально - Это официальная статистика из местной газеты..Строится автозавод - займёт от 4000 до 6000 рабочих в максимуме..- Да и много других застойных явлений - В Российскую статистику докладывают - У нас всё хорошо..- плохо у нас..терпим..и надеемся..

Добавлено спустя 4 минуты:
Dentarg писал(а):
cantik
На Сахалине 3.51 однотавочный тариф. В Москве - 4,68.
Чешу затылок, чем вы недовольны?

А зарплата у вас тоже переферийная? и пенсии? - У вас есть пенсии по 6460? - У нас много так живут..- Вот семья знакомая - у него 8500 у неё 7500 пенсии..- ещё живут..У меня пенсия 6460..- за три года добавили 85 рублей - Вот такое повышение..- Если бы не работал - не знаю что и было бы..

Добавлено спустя 59 секунд:
Да,у на 3.57 электричество..А вообще коммунальные почти 5000 за мою однокомнатную 34 квадрата..

_________________
MSI PRO Z790 P.i5 12600K.RAM 2 по 16 гиг частотой 6000. RTX 2070 MSI GAMING-Z\ IPS 2560-1440.Windows 11


Последний раз редактировалось Stavropolec 09.05.2015 18:17, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
по теме:
конечно Хуангу важен наш рынок, тут самые не адекватные (в большинстве) живут,
бегающие каждые пол года за топами, в то время как в ЕС люди с мозгами умеющие
считать центы (в большинстве своем).
Таскают деньги Дяде Хуангу, молятся на него и поют ему псалмы, а кто не с ними
тех разорвать готовы.
Что ни говори, а на Руси дураков на 100 в перед припасено
Козьма Прутков

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 3
william blake писал(а):
процент хомяка

Что в вашем понимании хомяк?

_________________
Intel Core i7-12700K
Palit Gamerock 3080 12GB (1890/0.900)
MSI MAG Z690 Tomahawk WiFi DDR4
Crucial Ballistix 4x8Gb 3866 15-18-18-37


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
Dentarg писал(а):
На Сахалине 3.51 однотавочный тариф. В Москве - 4,68.

в Москве ЗП к примеру выше в 2.5-3.5 раза выше, чем на Урале. Все стоните, бедняжки.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Neur писал(а):
жителям московии и питера не понять. Они живут

за счет налогов остальных регионов России, т.е. паразитируют и при этом плачут
каку них все плохо дорогая комуналка и квартиры. Вечные нытики и дормоеды.

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2010
Откуда: Ставрополь
Mokujin_82 Кстати - У них как раз нормальная зарплата - просто по стране как то бы подтянуть до такого же уровня надо...Ну или хотя бы увеличить так,что бы хватало на необходимое и ещё чуть чуть.. :-)

_________________
MSI PRO Z790 P.i5 12600K.RAM 2 по 16 гиг частотой 6000. RTX 2070 MSI GAMING-Z\ IPS 2560-1440.Windows 11


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
JIEXA писал(а):
Ядумал, что про уровень з/п уже перестали говорить после 90-х годов

ТИпичные понятия Живущих во МКАДЕ, вы переедите км эдак за 500 от него жить.
JIEXA писал(а):
хотя видимо для кого-то это до сих пор больная тема.

для всех остальных регионов России, вам нахлебникам не понять.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Stavropolec писал(а):
Кстати - У них как раз нормальная зарплата

ну да пару лет назад простой охранник в ювелирной лавке по 45-50к получал.
для примера у нас те же люди получают 15-20к, более чем в 2.5 раза меньше.
При том что в столице дороже только: Квартиры и услуги, все остальное
(Шмотки, техника, авто и пр) гораздо ~ на 30-40% дешевле.

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 68 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan