Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2013
Откуда: Galaxy500
IdeaFix писал(а):
Думаю, майкрософт и так знает лично тех двух человек, которые купят люмия 940. Но новость о том, что нищеброды не хотят винфон... видимо дорого и беспонотово, либо же нищебродам не надо сервисы, а как стендалон решение WP пока самое слабое. На айос можно просто фапать, в ведро можно однажды купив билет в макдональдс накачать всех злых птиц и пр. и тоже быть в меру автономным, а у WP? Бесшовная интеграция с АД и файлохранилище в облаке? Ну-ну...

Дело не только в этом. Цивилизованные люди, которые платят за софт, уже вряд ли слезут с платформы, будь это иос или андроид, т.к. за годы владения уже накопилась база всего что нужно и всего что привычно (это и ператов касается). Даже если в сумме за все приложения/игры/книги вышло немного, относительно стоимости флагмана, скажем, тысяч 5 рублей, то все равно как-то тупо переходить на левую платформу: покупать то же самое, искать аналоги...

Ну и плюс привычка - берут известное по инерции, тем более, при переходе на шиндус придется привыкать к новой платформе - это не с 4 на 5 андроид обновиться.. Так что, имхо, но МС просто прослоупочил свою возможность.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
GeodE писал(а):
Да, когда то винфон был в отстающих, но сейчас это полноценная ось с шикарной скоростью работы и самобытным UI и дизайном, о котором можно долго спорить, но который лично мне нереально нравится, и плитки я уже ни на что не променяю

И что? Человек использует андроид 5 лет, уже несколько телефонов сменил на этой платформе, нашел и [не] купил все что ему нужно. Что теперь - бросать все, отказываясь от привычного в пользу "шикарной", но слоупочной поделки МС? Даже факт того, что нужно привыкать к новой платформе многих отпугнет, не говоря уже про софт, и "ось с шикарной скоростью работы и самобытным UI и дизайном" вообще не аргумент.

_________________
Быть воином AMD - это не значит просто желать им быть. Это, скорее, бесконечная битва, которая будет длиться до последнего момента.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2010
Откуда: VRN
Фото: 0
Anatoly писал(а):
Все что требуется от MS насытить рынок дешевыми и качественными моделями

Ну накупит народ модели 4хх и 5хх серий с волшебным дисплеем и камерой от 4000р, после таких поделок следующим будет любой кроме винфона. Лучше наверно эту 4 и 5 серии заточить под "фирменные" аля мтс и пчелайн и продавать на тех же условиях и ценах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2006
Откуда: Екатеринбург
vlad169235 Ну-ну, когда доля измеряется единицами процентов, всегда говорят о проценте прироста :) Фактически от объёма рынка доле выросла на 1.4%.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
зачем что-то еще, если есть андроид?

_________________
<<ATI OverClan>>


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan