Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.02.2013 Откуда: Galaxy500
IdeaFix писал(а):
Думаю, майкрософт и так знает лично тех двух человек, которые купят люмия 940. Но новость о том, что нищеброды не хотят винфон... видимо дорого и беспонотово, либо же нищебродам не надо сервисы, а как стендалон решение WP пока самое слабое. На айос можно просто фапать, в ведро можно однажды купив билет в макдональдс накачать всех злых птиц и пр. и тоже быть в меру автономным, а у WP? Бесшовная интеграция с АД и файлохранилище в облаке? Ну-ну...
Дело не только в этом. Цивилизованные люди, которые платят за софт, уже вряд ли слезут с платформы, будь это иос или андроид, т.к. за годы владения уже накопилась база всего что нужно и всего что привычно (это и ператов касается). Даже если в сумме за все приложения/игры/книги вышло немного, относительно стоимости флагмана, скажем, тысяч 5 рублей, то все равно как-то тупо переходить на левую платформу: покупать то же самое, искать аналоги...
Ну и плюс привычка - берут известное по инерции, тем более, при переходе на шиндус придется привыкать к новой платформе - это не с 4 на 5 андроид обновиться.. Так что, имхо, но МС просто прослоупочил свою возможность.
Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
GeodE писал(а):
Да, когда то винфон был в отстающих, но сейчас это полноценная ось с шикарной скоростью работы и самобытным UI и дизайном, о котором можно долго спорить, но который лично мне нереально нравится, и плитки я уже ни на что не променяю
И что? Человек использует андроид 5 лет, уже несколько телефонов сменил на этой платформе, нашел и [не] купил все что ему нужно. Что теперь - бросать все, отказываясь от привычного в пользу "шикарной", но слоупочной поделки МС? Даже факт того, что нужно привыкать к новой платформе многих отпугнет, не говоря уже про софт, и "ось с шикарной скоростью работы и самобытным UI и дизайном" вообще не аргумент.
_________________ Быть воином AMD - это не значит просто желать им быть. Это, скорее, бесконечная битва, которая будет длиться до последнего момента.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.09.2010 Откуда: VRN Фото: 0
Anatoly писал(а):
Все что требуется от MS насытить рынок дешевыми и качественными моделями
Ну накупит народ модели 4хх и 5хх серий с волшебным дисплеем и камерой от 4000р, после таких поделок следующим будет любой кроме винфона. Лучше наверно эту 4 и 5 серии заточить под "фирменные" аля мтс и пчелайн и продавать на тех же условиях и ценах.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения